Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 2

Старый 08.05.2012, 15:42   #6531
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
Только я не ем - держу фигуру и волю в строгости.
ну -ну...))


Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
случайно отзывы и решила, что для дочери подойдёт
не...
возьми строчки (одну хотя бы) из того что понравилось и запроси. у гугела или яндекса))пускай они мучаются.
oko вне форума  
Старый 08.05.2012, 16:09   #6532
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 824
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
ну -ну...))
держу!!!...из вредности. Мне воли хватает, чтобы не есть, а фигуре хватает вредности, чтоб почти не уменьшаться...Кто кого победит.
и не надо скепсиса (с уксусом), моё упрямство меня бережёт...уже который год!

Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
не...
возьми строчки (одну хотя бы) из того что понравилось и запроси. у гугела или яндекса))пускай они мучаются.
ну да, это правильно, только у меня с поисковыми системами неравная борьба. Кстати, половина отзывов были против, половина - за, когда такое разделение - это уже интересно.
Следующая вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:42   #6533
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
Только я не ем - держу фигуру и волю в строгости.
а вот у меня сили воли хоть отбавляй на всё . окромя еди .
и от меня муж еду пряцет , когда на работу уходит . оставлэт только завтрак . потом приходит на обед и видают обед . потом придя с работи видаёт порцию ужина . всё .
ибо есл от меня еду не прятать , я сожру всё , цто найду
Klivija вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:06   #6534
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
пока сама писала тут - пироги сгорели...
Воооть, что в очередной раз укрепляет меня в "шовинистической" точке зрения: всяк должен заниматься своим делом...)))
Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
Вот так и искореняется всяко-всяческая доброта ...
Неа, из меня хрен доброту искоренишь - да я за такое...
Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
биточки давали?
Не давали - я их, что называется, "вымарщивал", то бишь, вовремя "давил на сознательность" своей коллеги, видя, что она припёрла в "дежурку" целую кастрюлю этого товара. Ну нафига ей целая кастрюля, а? А я тут, такой молодой, и даже в чём-то слегка привлекательный организьм, голодать должен? А у ней ещё и гречневой каши эдакая "параша" из пятилитровой канистры... Вот куда человеку стока? Раскуркулил малость, чисто из чуйсства пролетарской справедливости))
Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
Только я не ем - держу фигуру и волю в строгости.
Бедолага. Прям как моя бывшая - та тоже всяк боялась, что "раздастся". А сама-то ой как была непрочь, чтоб я её за "выпуклость" погладил...:cenzored

Добавлено через 4 минуты

Klivija, Диночко, ну как ты с таким живёшь? Это ж не муж, а прямо тираниссимо...
"Вот ты меня раскормишь своими плюшками так, что я не смогу сбоку на бок поворачиваться!"(моя бывшая)
Ну да: оладушки у меня получаются вкусные, я даже на эту тему кулинарное эссе ваял))) Какой-то болван насчёт краткого пути к сердцу мущины высказался. Хы, можно подумать, к сердцу иной женщины он слишком витиеват и заковырист... (то я не про тебя, моё Балканское Солнышко...)

Последний раз редактировалось Peccator; 08.05.2012 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:06   #6535
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 824
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
а вот у меня сили воли хоть отбавляй на всё . окромя еди .
и от меня муж еду пряцет , когда на работу уходит . оставлэт только завтрак . потом приходит на обед и видают обед . потом придя с работи видаёт порцию ужина . всё .
ибо есл от меня еду не прятать , я сожру всё , цто найду
он же и готовит?
Ой, если б я так хотела есть, я бы подглядывала, куда он прячет.
Я же не могу устоять только перед яблоками...
Следующая вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:14   #6536
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
ибо есл от меня еду не прятать , я сожру всё , цто найду
Вспоминаю одну особу (нехай ей икнётся десять тыщ раз подряд) Сожрать кило варенья за вечер - нема базара. У меня бы гипергликемия была бы, я б сознание потерял нахрен, а эта "литовская еврейка" (сама себя так называла, так что нефиг в меня за "антисемитизм" калом кидаться) взглянет деланно робко своими глазёнками цвета мартовской талой воды и спросит: "Серёженька, а у нас вроде ещё малиновое было?" И Серёженька начинает вспоминать, где у него, в каком свёртке, "наган" прихоронен, и в каком уголке обувницы нож прихован, которым Русский Япоша горлышки бутылок отрубал...
Так шо я не такой уж и вегетарианцкий облизьян, ежели разобраться. Светозарка сама "путается в показаниях", за что в меня втюрилась. Впрочем, это уже на роман потянет, не на эссе...
Peccator вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:29   #6537
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 824
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Воооть, что в очередной раз укрепляет меня в "шовинистической" точке зрения: всяк должен заниматься своим делом...)))

Хы, можно подумать, к сердцу иной женщины он слишком витиеват и заковырист...
это с какой стороны посмотреть на дело...А пироги сгорели( второй раз за жизнь) оттого, что включила инверторную кнопку на духовке, не рассчитала правильно Т°... и ушла читать/писать " на диванчик". До того пекла всё время обычным способом. С аэрогрилем возиться было лень...Вот когда дым пошёл по всей квартире, а запах пирогов не случился, с интересом пошла смотреть, где горит.
Обожаю всякую технику, но не всякую сразу могу освоить... Точно знаю, например, что никогда-никогда-никогда не смогу водить машину. Например, установила для дочери игру - гонять машины по очень красивым дорогам, так...мы с ней ездили только по тротуарам, никак не удавалось ехать по мостовой... я поворачивала руль(там сенсорное касание) с точностью до наоборот, и так всё время, и мотало меня от тротуара налево до оного направо. А дочь и вовсе в угол загнала и там рычала мотором...
И между прочим, все "иные" сердца разные,...это Вам только кажется, что пути к ним прямые...не-а! Иногда и ямы считать устанете...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Так шо я не такой уж и вегетарианцкий облизьян, ежели разобраться.
во-1х, уже доказано, что приматы вовсе не вегетарианцы. Во-2х, кто-то тут про душевную доброту говорил...с пушкой на плече для более глубокого вразумления...

Последний раз редактировалось Следующая; 08.05.2012 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Следующая вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:38   #6538
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
Я же не могу устоять только перед яблоками...
Я б тебе приготовил шарлоточку одну, по маманюшкиному рецепту - ой ты, красотуля моя, воть ты б поправилася бы))) Шуткую - просто удавалось у меня. Плюс с "антоновкой" шарлоточка была, из собственного дачного сада. И про "антоновку" я ещё постараюсь написать - это тема богатая. Мой благодетель один, когда узнал, что я "двинул" свою дачу задёшево, дико был на меня зол:
"Сука ты, Гобарев! Лень было позвонить? Трусы с заплатами? Я бы купил, за трое большую цену купил - ты же понимаешь всё! Вот же есть бараны в русских селеньях... Попроси хоть яблони не корчевать - приедем как-нибудь, черенков нарежем..."
Капитан, сделаем. Если доживу. Я сестре скажу, она всё поймёт. Мы сядем под "антоновкой", как тогда, помнишь? Ты достанешь "ростовской термоядерной" и сала брусок, "черняги" четвертушечку... А я - "Андрюш, давай постелю, чтоб помягче" - прожжённое с одного боку одеяло - мы его тогда "заприсмолили", когда шашлыки жарили, помнишь? И достану "Ной" десятилетний, и яблоко сорву прямо с самой верхней ветки. Помнишь, Андрей?
"Серж, я, когда в госпитале лежал, проснулся, а в боксе яблоком пахнет. Тем самым, "каменичкой" твоей... А у медсестры - слёзы пузырями: "Живой! Живоооой!! Я, оказывается, почти неделю в коме был. Она зашла, а в руке - яблоко... Запах меня и вернул..."
Каплан, всё норм. Ты ж знаешь. И "игрушки" мои у тебя не зря - мне ж некому такое доверить. И Фила ты помнишь. И Светку. И Всех-всех-всех. Мы ещё "вместях" соберёмся. А ты купи участок, а? А саженцы я тебе дам...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
это Вам только кажется, что пути к ним прямые...не-а!
Ни в коем разе... Я не первую "десятку" по земле "мотаю", и понимаю кое-что... И есть отчего сердечку поболеть бессонными ночами...
К технике я сам не особо "равнодушен". К примеру, к той, что на "калибры" делится...
"Дядь, а дядь! Ты чего такой мелкий, как оказалось?" - это я танку сказал. Т-72, он такой, не особо большой...)) Если к тебе с благими намерениями... И РПГ тоже нестрашный, пока мирно лежит. И АКМ тоже. "Я помню все твои трещинки, аа-аа..." Револьвер только не люблю. Любой. Но то особая тема. И ешшо РГО не люблю - ибо это особый аргумент, "гонорис кауза"... Иблысь, и всё...

Последний раз редактировалось Peccator; 08.05.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума  
Старый 08.05.2012, 22:06   #6539
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 824
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Я б тебе приготовил шарлоточку одну, по маманюшкиному рецепту - ой ты, красотуля моя, воть ты б поправилася бы))) Шуткую - просто удавалось у меня. Плюс с "антоновкой" шарлоточка была, из собственного дачного сада.
ой, ведь таю уже...
хотя ...яблоки отдельно, а тесто не ем. Ела-ела...теперь который год сгоняю. Жёстко и жестоко.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Ни в коем разе... Я не первую "десятку" по земле "мотаю", и понимаю кое-что... И есть отчего сердечку поболеть бессонными ночами...
К технике я сам не особо "равнодушен". К примеру, к той, что на "калибры" делится...
жуть берёт от всей такой техники, если она не лежит под землёй....Всё-таки, это не то, что нужно придумывать человеку. Вот опускаться в батискафе -это интересно, летать - тоже, а для драки...не-а.
Следующая вне форума  
Старый 08.05.2012, 22:21   #6540
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Андрей отвоевал три войны. Я ему напророчил ещё на рубеже веков: "Ты устанешь воевать, тебя потянет к миру, так потянет, что не сможешь жить иначе." Он тогда рассмеялся. Прошло почти десять лет и ещё два ранения. Ты же понял, Кто был прав? Ты не хотел слушать, а Он слышал всё...
Он как ребёнок: крестившиеся безбожники всегда такие. "Будьте как дети"...
- Я не знал, что такое есть дикую малину. Оказывается, это вкуснее, чем садовая...
И я рассказал ему про своего товарища, который в кемеровской тайге нос к носу, "поделил" малину с юношей-медведем...
- Серёг, ну тебя! Мне нельзя так смеяться - шов не зарос ещё... Два засранца, один из которых в шерсти...
Ничо, бывает всякое. Меня вот тоже угащивали всяким - аж есть, что вспомнить...

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Следующая Посмотреть сообщение
хотя ...яблоки отдельно, а тесто не ем. Ела-ела...теперь который год сгоняю. Жёстко и жестоко.
Тут надо просто грамотно подходить к делу.
"Вы это что? Жрёте? А работать когда?"(с)Т*** мой бывший начальник Причём, как тот самый Остап, взял бутерброд с салом и отправил в пасть:
"От так оно надёжнее хранится!"
Знаете, моя бывшая жена тоже как-то вертелась перед зеркалами и искала всякую лишнюю складочку, на весы вставала и прочее...
Единственный раз, когда она меня смогла вытащить в "культуру" - мы в Пушкинский музей сходили. Я её подвёл к ренуаровской "Нане"(по-иному, "Нагой, сидящей на кушетке"), а после к майолевским скульптурам.
- Узнаёшь? - как бы наводящий вопрос.
- Сержик...
Ну и какие после этого слова нужны? Комплекция у неё такая, крепкая, кушать надо сбалансированно, что ей Кейты Моссы, если она от природы волшебно сложена? Я ей диетологом был три года, можно сказать. И что? Ладно, а то я тут порасскажу лишнего...)))

Последний раз редактировалось Peccator; 08.05.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet