Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

«Неогранка» – взгляд новичка

Старый 06.08.2012, 10:03   #91
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: «Неогранка» – взгляд новичка


Почему "продвинутая" в кавычках... почему сразу "бездельники"... не понимаю. Писатель талантливый, но читают его в основном дураки. Так выходит? Где логика? Да Бог с ним, я ж никому не навязываю... Ну не дорос он до Неогранки. Бывает. Пущай молодёжь развлекает.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:14   #92
в поисках статуса
 
Аватар для AndrewZloy
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Москва, на тахте
Сообщений: 1,153

Re: «Неогранка» – взгляд новичка


Сам Пелевин, ессно, ни при чём.
Но, как только писатель становится "культовым", я предпочитаю от толп его поклонников держаться подальше. Слишком много среди них тех, кто в литературе ценит модность, "трэнд", и любит с умным видом повторять "общее мнение". Во всяком случае, такие толпы на сайте - не гут.
AndrewZloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:07   #93
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: «Неогранка» – взгляд новичка


Копирую свой ответ на пост Андрея Злого на Графах, здесь он первый в теме.

Я когда-то с Неогранки не вылезала. Так здорово было и поспорить, и критикнуть, и пофлудить от души. Создавалось впечатление собственной нужности. Теперь мне там не нравится из-за нескончаемого потока произведений, которые никто никуда не отбирает, не выписывает, в палаты не помещает. Модераторы перестали заглядывать в тексты, которые теперь просто тонут в приёмном покое. Паша Волк (Шульга) - сердце Неогранки, исчез куда-то, не видно и Грифона. Недавно разместила пару стихотворений. Ушли в нескончаемость приема. Что ж за больница, где не лечат, а просто собирают больных в какой-то огромной комнате без надежды на лечение и даже на выписку. Кстати, проматерь (или проотец) "Неогранки" – «Литлечебница» - тоже очень сдала. Активности - ноль. Воланд старается, но, видно мало этого. Люблю эти сайты, потому за них обидно. А моя первая любовь - Графоманы тоже сдали, как по мне. Поток народу большой, но почему-то тоже нет большого желания тут проводить много времени. Только заглядывать изредка. Вот люди и убегают на малочисленные, но душевные "Замки с приведениями" и прочие почти домашние, потому уютные сайты.
Графам нужно чем-то зацепить своих авторов. Чем-то и вправду цепляющим. Вот чем только? Пропали дуэли. Жаль. Это ж адреналин-то какой. Помню-помню. Больше виртуалом тогда жила, чем реальной жизнью, когда с Грифоном билась за сыр .
Нужно что-то поменять на сайте. Нужно!!! Если помощь нужна в плане модераторства – тоже обращайтесь, есть опыт.
В общем, Андрей, дело вы нужное затеяли. Буду за вас болеть! И кулаки держать!


Возможно моё мнение никому и не интересно. Но, промолчать - и ты уже не ворона
Перечитала вакханалию про колдуна - так стало обидно, что все в прошлом и так уже не порезвиться
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet