Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Коко

Старый 10.09.2015, 00:48   #21
Тяжелый случай
 
Аватар для Мельница
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Ирландия
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 18

Re: Коко


Клетчатый, спасибо вам за весьма интересные сравнения...мммм притчи.Но хватит уже всё время Марти поддакивать
Мельница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 01:12   #22
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Коко


ээээ.... ммммм..... странно, не замечал поддакиваний, но вам видимей)))....мне нравится говорить с Марти...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 01:24   #23
Тяжелый случай
 
Аватар для Мельница
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Ирландия
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 18

Re: Коко


Клетчатый, ну ...так позвоните ей по телефону гыгыгы...
Мельница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 01:35   #24
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Коко


Цитата:
Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
Клетчатый, ну ...так позвоните ей по телефону гыгыгы...
вы против разговора в вашей теме?.. хорошо, я учту... правда, мы недалеко отклонялись от сабжа, точнее, разговор и был по сабжу, но вам опять-таки видимей... не смею больше беспокоить разговорами.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 01:47   #25
Тяжелый случай
 
Аватар для Мельница
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Ирландия
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 18

Re: Коко


Клетчатый, по вашему аватару и не скажешь,что вы обидчивый кто же тогда напишет в моей теме? Я умру в забвении ...

Добавлено через 5 минут

Клетчатый, я вас "раскусила" вы дедушка,нет скорее бабушка под клетчатым пледом.Простите великодушно!

Последний раз редактировалось Мельница; 10.09.2015 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Мельница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 09:11   #26
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Коко


Мельница, разговор шёл сугубо об искусстве и собачках. случай поддакивания был лишь один раз, причём с моей стороны)) не нужно выяснения отношений, это смешно)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:11   #27
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Коко


Первая картинка... Ну, я не художник, разумеется - сужу чисто как любитель, - что-то похожее на живое, несмотря на детали, которые не ускользнули даже от моего близорукого взгляда: плосковато, опять же нос собачий... Но тут хоть признаки жизни чувствуются (хотя ощущение не покидает, что рисовалось с фото).
Вторая. Явные проблемы с объёмом, пропорциями, перспективой. Даже дилетанту это заметно. Глаза собаки будто картонные, действительно, плоские.
Цитата:
Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
по вашему аватару и не скажешь,что вы обидчивый кто же тогда напишет в моей теме? Я умру в забвении ...
Вы пришли сюда за разбором Ваших творений или исключительно ради похвал? Скажу то же, что и о литературно-поэтическом контенте сайта: будет уровень творений, будет и соответствующая реакция с моей стороны, например. Пусть и субъективная до "имхизма". Работайте лучше, и Вам зачтётся. Теме поставил "пару" - в-основном, за доставленное местной "дискуссией" сомнительное "удовольствие"...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 13:04   #28
Тяжелый случай
 
Аватар для Мельница
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Ирландия
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 18

Re: Коко


Конечно я пришла сюда,чтобы услышать мнение о моих рисунках...Но принимайте ,пожалуйста, и мои ответы,а не ожидайте от меня блеенья овечки -"извините за мою никчёмность,исправлюсь" .Конечно же я все замечания учту,но со своим мнением расставаться не стану
Мельница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet