Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

От заката до рассвета

Старый 14.06.2020, 02:19   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: От заката до рассвета


помница, раньше, когда на нео появлялись деятели, тщеславно трясшие всякими дипломами, лауреатскими грамотами каких-то гонкурсов и прочей макулатурой, народ дружно ржал. времена меняются. пупкин, я ещё в состоянии отличить качественный продукт от бездарной халтуры. доводы же возможны и нужны лишь самокритичным людям, а не графоманам, ослеплённым и оглушённым своими нетленками. впрочем, к чему я всё это... лепите на фасад, что хотите. отдельный привет художникам и художницам. верной дорогой идёте, товарищи))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 07:42   #22
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: От заката до рассвета


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Вол, то Марти произведение
не надо мне приписывать произведения великого пупкина.

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
вы кто вообще?
пупкин, звёздность зашкалила?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
отдельный привет художникам и художницам.
не знаю, к чему это ты, но мне чот обидно) вроде и не трясла ничем.

Последний раз редактировалось Martimiann; 14.06.2020 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 08:10   #23
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: От заката до рассвета


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
народ дружно ржал.
Я и сейчас буду ржать, если они пишут при этом: кровь-любовь. Но ты пойми, у них хоть какой-то повод есть так себя вести, пусть даже нелепый. А у тебя? А у тебя и того нет. Ты что-то знаешь о современной литературе? Откуда? Я, по крайней мере, не заметил этого. Ты умеешь писать хорошие стихи? Тоже не видел. Вот и получается, что приходят спецы, которые об этом нифигашеньки не знают, и сами писать не умеют, и начинают делать выводы. Ты возьми за правило писать доводы, а не пустые выводы. Может быть, моё отношение к тебе поменяется. Но ты не в состоянии писать доводы, так как знаний и опыта - полный ноль. С чего ты решил, что если ты здесь десять лет находишься, то стал каким-то специалистом. Притом пытаешься выставить людей, которые имеют и опыт, и знания, несостоятельными. Ты посмотри на жюри того конкурса, там и поэты отличные, и лит. критики, и редактора известных лит. журналов, и редактора известных лит. площадок. Вот я тебя и спрашиваю: а ты кто, чтобы слушать твои выводы? Про Шаола я вообще молчу. От тебя хоть иногда можно ещё что-то нужное услышать, а тот...

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
пупкин, звёздность зашкалила?
Марти, да какая звёздность. Я этих товарищей здесь вижу с первых дней появления и как были они пустомелями, так и остались. Ну что изменилось за эти десять лет? Как не было у них знаний и опыта в этом деле, так и не появилось. Последние лет пять сюда валили кучами всякие дедыбуквоеды. С чего им опыта здесь набираться ? Сейчас у любого из них спроси, кого они читали из современных авторов, да я больше чем уверен, что они и не знают никого. Приходили, конечно, сюда и приличные авторы, но после посещения таких товарищей просто уходили, видя бессмысленность пребывания. Или они за эти десять лет критиковать научились? Выросла у них только самоуверенность в непогрешимости собственного вкуса, основанная на дырке от бублика. Вот и весь сказ про звёздность.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 14.06.2020 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 08:27   #24
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: От заката до рассвета


пупкин, ты достаточно опыта тут набрался? судя по сабжу - как раз наоборот.

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Выросла у них только самоуверенность в непогрешимости собственного вкуса, основанная на дырке от бублика. Вот и весь сказ про звёздность.
как раз таки у тебя и выросла. у этих людей есть вкус, и литературу они знают прекрасно, просто бахвалиться не умеют.
это литературный форум, а не журнал титулованных литераторов.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 08:43   #25
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: От заката до рассвета


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
у этих людей есть вкус,
Вкус есть у всех. А вкус этот формируется, посредством практики. Получения знаний, чтения стихов, написания, анализа и т.д. И то что я вижу, говорит лишь о том, что всё это у них на уровне средней школы. И уж я лучше буду прислушиваться к мнению людей, чей вкус основан хоть на одном богатом опыте из того, что я перечислил, чем вот к таким товарищам. Ну пройдись по теме, посмотри, хоть кто-то из них написал здесь то, к чему мне нужно прислушаться. Их сообщение похожи на плевок через губу. Шёл и харкнул мимоходом. А сказать то им нечего по делу - ни знаний, ни опыта. И вот так все десять лет, с момента их регистрации здесь. Мне ни жарко, ни холодно от этого, я вижу уровень. Как и вижу уровень своих стихов.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
и литературу они знают прекрасно,
В каком месте? Некрасова в школе читали?

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 14.06.2020 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 09:32   #26
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: От заката до рассвета


Эк Пупкина прорвало... впервые за 10 лет такое вижу.))

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
всё это у них на уровне средней школы.
что же тебя так расстраивает, в таком случае?.. такие крупные знатоки поэзии везде тебя в дёсна лобзают - что тебе, должно быть, за дело до какой-то мелкоты?..
Больше всего забавляет серьёзность Пупкина, по отношению к собственной персоне.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 09:42   #27
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: От заката до рассвета


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Больше всего забавляет серьёзность Пупкина, по отношению к собственной персоне.)
Шаол, видел, что Андер ответил дедубуквоеду. Туда же проследуй. Чес-слово, забодали уже эти боги литературного вкуса. Ты мне раз сказал, что стихотворение фигня, я тебя услышал. От того, что ты ходишь из темы в тему и талдычишь одно и то же, оно лучше или хуже не станет. Так что проследуй по адресу.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 09:45   #28
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: От заката до рассвета


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
сюда загляни
поглядел, увы, ты прав - эти имена мне ничего не говорят - такова бездна моего невежества.( но я верю тебе на слово, что все они пишут классные стихи... что, впрочем, нисколько не ставит их, в моих глазах, выше в наличии тонкого художественного вкуса. Способность человека отдавать - далеко не всегда равна его же способности принимать, и наоборот.)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
я тебя услышал
мне нет никакого дела до твоих проблем. Я выкладываю своё мнение о продуктах творчества.)

Последний раз редактировалось Shaol; 14.06.2020 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 10:46   #29
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: От заката до рассвета


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
поглядел, увы, ты прав - эти имена мне ничего не говорят
Смотрим в книгу, видим фигу - как обычно. По крайней мере, одного должен знать.
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Я выкладываю своё мнение о продуктах творчества.)
Выкладывай, кто тебе мешает. Но когда одно да потому 350 раз - стоит тебя, как этого деда, посылать. Вот я тебе и сказал, что я тебя с первого раза услышал и склероза у меня нет. А если и дальше продолжишь - я ведь пошлю по адресу, если не поймёшь по-доброму.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 14.06.2020 в 10:48.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 10:57   #30
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: От заката до рассвета


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
одного должен знать.
Габриэля - знаю только потому, что он здесь участвовал.
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
350 раз
не преувеличивай, я своё мнение, как правило, вплетаю в ветвь той или иной дискуссии. К тому же, его более чем перевешивают мнения любителей твоих стихов, которые по 350 раз целуют тебя в бантик, даже не помня толком - где и что ты написал... - с них ты, почему-то, никаких обоснований не требуешь.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet