Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Как МОК Россию перемог.

Старый 27.01.2018, 11:53   #11
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Я запретил внуку учить английский и научил собирать-разбирать АКМ. И надо отметить, он лихо с ним справляется в свои пять с небольшим.
это хорошо. мелкие любят, когда им что-то запрещают. ещё немного подрастёт и начнёт тайком читать на вражеском языке под одеялом с фонариком, и слушать вражескую музыку. а попробует предок возразить - лихо передёрнет затвор автомата)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Жаль, что и Леонид не обошёлся без паскудной иностранщины. Я в глубокой печали, господа…
любой язык - это часть мировой культуры.

Последний раз редактировалось Martimiann; 27.01.2018 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 11:59   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Холодный дождь Посмотреть сообщение
И со спортом так же надо... Насколько я могу судить об этом, конечно.
Дискуссия ушла в сторону. Чтобы зря не трепать языком, я закончу свою мысль, трепыхающуюся от возмущения, пророческим предсказанием в стиле бабушки Ванги:

«…и поедут юные отроки и старые пердуны великой страны на самый край земли, где много сугробов и снежных сопок, а жители этого края сплошь узкоглазые и говорят так, будто им язык дверью прищемили: всё сюнь да чунь. А ещё туда приедут много других: и мордатых, и рыжих и с простокишными глазами. А также бабья разного великое множество. И поделят эти мордатые и рыжие да бабьё всякое и злато и серебро и медную мелочь между собой. А старым пердунам и юношам из великой страны ни хрена не достанется. Потому как тем дяденькам, кто посылал эти 156 патриотов на далёкий край земли, уже давно моча в голову ударила. Вот у них мозги и набекрень».

А вообще-то мне кажется, что половина наших от поездки откажется. Какой смысл ехать, если всех лучших повыбивали? Потусоваться две недели на подачку от МОКа? Вот уж действительно – сюрреализм какой-то…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 12:12   #13
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
любой язык - это часть мировой культуры.
верно. но когда эта "культура" начинает из всех щелей просачиваться гей-парадами и прочей дрянью, - это перебор.
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
это хорошо. мелкие любят, когда им что-то запрещают. ещё немного подрастёт и начнёт тайком читать на вражеском языке под одеялом с фонариком, и слушать вражескую музыку. а попробует предок возразить - лихо передёрнет затвор автомата)
Всякое может случиться. но по роду своей основной профессиональной деятельности я постоянно общаюсь с детско-юношескими коллективами военно-патриотической направленности. И скажу так: "я спокоен за будущее России". Всю эту прозападную шваль будет кому вымести с нашей территории поганою метлой.

Добавлено через 6 минут

и, кстати, основной массе "россиян" из всех иностранных - более всего и в первую очередь следует освоить какой-либо тюркский. чтобы сердобольные тётеньки, услышав и поняв, что именно говорят им в спину улыбающиеся дворники, маленько пересмотрели свои радужные жизненные установки.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
уже давно моча в голову ударила.
Слишком быстро мчатся кони! Что у них в моче? (мель...) (я думаю Антосыч заценил бы мою загадку для юных олимпийцев)

Последний раз редактировалось леонид беляев; 27.01.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:25   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Как МОК Россию перемог.


А большой спорт, давно уже пора оставить в прошлом, как проявление варварской природы человека. Испытывать пределы прочности человеческого организма, исчерпывать его ресурс, делая из людей физических и социальных инвалидов, только для того, чтоб на несколько дней в году пара-тройка наций испытала удовлетворение дикой аотребности превосходить все остальные нации... тем более что достигается это далеко не за счёт общего здоровья нации а за счёт достижений в химии и технологиях мало чем отличных от технологий выведения пород животных с требуемыми качествами.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:29   #15
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Как МОК Россию перемог.


В этой ситуации есть другой, более разумный, вариант. На игры эти показушные - не ехать, естественно. А месяцев так через 5, взять за шиворот самого богатого америкоса в России, и вепнуть его пином из страны. А на деньги, которые от него остались, собрать спортсменов со всего мира в России. И провести игры. Найти до чего дорыться к этому америкосу - думаю проблемой не будет. Не хватит денег одного - пару-тройку выепнуть. Вот тогда эти чудаки на букву м задумаются что такое хорошо, а что такое плохо.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 14:29   #16
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
А месяцев так через 5, взять за шиворот самого богатого америкоса в России, и вепнуть его пином из страны.
самое забавное, что самый богатый америкос может оказаться родственником какого-либо самого богатого "россиянина" (кавычки потому, что в кого из "самых" ни плюнь, - сплошь россияне-израильтяне, -киприоты и т.д.)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Вот тогда эти чудаки на букву м задумаются
они на эту букву уже задумывались. итог - Новая Москва.
а на букву "п" - не конец света, а всего лишь "Платон".
"россияне"...

Последний раз редактировалось леонид беляев; 27.01.2018 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 14:52   #17
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Как МОК Россию перемог.


давайте объединимся с северной кореей. и будет всем щастье)))))) устроим миру олимпийские игры. по нашим правилам. а кто мельдоний жрать откажется - к стенке))))

Добавлено через 6 минут

и дальше эра процветания - все говорят на русском, хлещут водку, воруют, а патриарх кирилл на лимузине всех благословляет)

Добавлено через 15 минут

кста, мельдоний - неплохая штука, говорят, повышает работоспособность. надо попробовать.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 27.01.2018 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 14:56   #18
На обследовании
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: У самого сырого моря.
Сообщений: 75

Re: Как МОК Россию перемог.


А самое главное - начать ненавидеть весь остальной мир, мать его! Патриотизм вещь бесценная, но почему его надо растить на ненависти?
Все хотят оттяпать... Они итак оттяпают через наших корольков царьков менял и продавал, договорятся. Хоть ты тук в каждое окно пулемет поставь. Тех кто на нас лезут, серьезно лезут - тысяч десять человек не больше. И что, из-за них 500 миллионов будут ненавидеть друг-друга?
А вообще, бесполезно все, так все и должно быть. Ошиблась природа маленько. Лишний ген вложила нам в башку... два: ген жажды удовольствий, и жажды убийства. Три тысячи лет не можем прекратить войны. Олимпиада не удовольствие?
Человечество как... человек, - пришло, насрало, передралось и сгинет то ли в драке, то ли отравится.
ПС. Все читали Карамазовых, а эту фразу Толстого я нигде не слышал: "Любовью всё покупается, всё спасается"
Холодный дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 15:04   #19
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Как МОК Россию перемог.


Цитата:
Сообщение от Холодный дождь Посмотреть сообщение
Все читали Карамазовых, а эту фразу Толстого я нигде не слышал: "Любовью всё покупается, всё спасается"
потому что эта фраза из "дядя ваня" грибоедова.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 15:11   #20
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Как МОК Россию перемог.


Холодный дождь, вас никогда ножами не тыкали за то, что вы для своих сограждан рабочие места создавали?
Цитата:
Сообщение от Холодный дождь Посмотреть сообщение
"Любовью всё покупается, всё спасается"
хорошая фраза. осталось только догадаться, как-таки америкосы товарища Шеварднадзе отлюбили, что он им шельф наш нефтеносный подарил.
Цитата:
Сообщение от Холодный дождь Посмотреть сообщение
Они итак оттяпают через наших корольков царьков менял и продавал, договорятся.
ну так давайте поможем! давайте наших детей будем с детства приучать к тому, что они лишь в прислугу годятся.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet