Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Вэнди

Старый 10.03.2018, 23:07   #11
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Вэнди


Ну значит, с голубого экрана нас ежедневно заливает "быдло юмором" А ч, пипл хавает.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 00:36   #12
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Вэнди


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Таких "критиков" гнать надо поганой метлой из литературных сообществ.
Это заявляет, с гонором, человек, наваявший:
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Я в школу не хожу, меня, почему то туда не берут. Я, наверное, ещё маленькая. Вот брат мой Коля, в школу ходит, и сестра Нина тоже. Я не хожу. Я у мамы спрашивала, почему меня в школу не взяли, так она не отвечает, она меня очень часто не понимает. Я стараюсь, говорю медленно и буквы чётко прроговарриваю, но получается плохо. Но я, тренируюсь каждый день, когда все уходят. Подхожу к окошку и чётко и громко выговариваю буквы. Мама Ира, говорит, меня на всю улицу слышно. Ну, ни чего, вырасту, будет получаться лучше.
Посчитайте количество личных местоимений в абзаце, особенно "я". Головокружения от собственной значимости как мегаавтора не наступило? Жаль. В медицине это называется "падение уровня иммунитета". Иммунитета от синдрома задранного носа.
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Моего брата Колю и сестру Нину, мама Ира называет дети, а «меня собачка» Я думаю, кого больше всех любят, того и называют собачка.
Так пишут лет в двенадцать, да и то не все...
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Не правильно это.
Вот именно.
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Текст проверен с помощью винды.
С каких пор винда стала проверять грамотность? Даже "ворд" делает ляп за ляпом, пытаясь втюхать "звёздно-полосатый" вариант запятой в том месте, где она, по русским полуписаным правилам, интонационная...
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
От правильно написанного критического разбора текста, зависит очень многое. Во первых, это оказывает сильнейшее влияние на дальнейшую судьбу молодого автора.
Па-ма-ги-тяяяя! Молодого автора убивают!
Когда есть что разбирать - бывает и разбор. "Утром деньги - вечером стулья!"(с)
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Таких "критиков" гнать надо поганой метлой из литературных сообществ.
Извините, автор, но с такими понтами и уровнем текста, готовьтесь к ответной реакции, а таковая будет, стопроцентно.
До конца дочитать не смог (что редкость для меня) - уж очень тяжёлое впечатление...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 00:56   #13
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Вэнди


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Ну значит, с голубого экрана нас ежедневно заливает "быдло юмором" А ч, пипл хавает.
Так и я порой такими терминами шучу. Но я прекрасно понимаю к чему это относится. И уж точно оспаривать не стану, когда вещи назовут своими именами.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 01:00   #14
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Вэнди


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
и
Когда у вас такие слова появятся, тогда это будет быдло юмор.
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Ну значит, с голубого экрана нас ежедневно заливает "быдло юмором" А ч, пипл хавает.
Ну и где логика? Вы, как "начинающий поэт или прозаик" ориентируетесь на телевизор? Знаете, был такие дяди - Саша Пушкин, Федя Достоевский. Слыхали?
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 08:21   #15
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Вэнди


Олен Лисичка, комментаторы правы. от себя добавлю, что ещё и читать неинтересно. лишь последняя часть про письмо дедморозу боле-мене забавна, но очень уж примитивно всё. примитивно в отрицательном смысле. тк можно написать простенько, но это будет классно. чтобы понять, о чём я, почитайте эрленда лу "наивно. супер"
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 07:53   #16
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: Вэнди


Спасибо за критические замечания. Учту на будущее. Согласен не со всем, конечно.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet