Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Дом жёлтого сна I

Старый 07.07.2009, 23:08   #21
Тяжелый случай
 
Аватар для Александр Астафьев
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 481
Нормальный рассказ. Необычный. Хороший слог, неплохая фабула, что еще надо. Так и не определился, это обычный рассказ или фэнтэзи? С одной стороны, почему бы и не совместить оба жанра? С другой - все от мухоморчиков... Подозреваю, от таких штучек и не то бывает.
В любом случае, получил удовольствие.
Александр Астафьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:42   #22
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
Спасибо за отзыв Александр Астафьев.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:12   #23
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
За окном падает снег. В квартире холодно, неделю назад отключили отопление. Хожу в носках и кутаюсь в шерстяной плед. Боюсь как бы не заболеть. Пью чай с мёдом. Мишка передаёт вам привет. Летом свидимся, если доживём. Всем счастливой хануки! Ваша баба Миша.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 23:37   #24
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
Интересно, а сколько может лежать в ПП рассказ, который не обсуждают? Нет, вы не подумайте бога ради, что я на что-то там напрашиваюсь. Просто, интересно стало.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:09   #25
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
О! 0_о. У меня классная идея появилась. Из этой темы можно сделать мой личный блог на неогранке. Ведь блоги сейчас очень популярны, лишь у ленивого его нет, у звёзд там всяких. А чём я хуже? Что ж, пожалуй начнём.

25 июля. Утром, часов в девять, меня разбудил звонок телефона.
- Алло?
-Говорит кто?
-Слон.
-Слон?
Впрочем это был сон. Но так или иначе, я проснулся. Умылся. На улице было солнечно, я пошёл ремонтировать машину. Поясню, недавно попал в аварию. На ходу лопнуло колесо (хорошо скорость была маленькая) занесло, врезался. Сегодня делал сход-развал (после удара машину в права ведёт). Непомогло. Надо менять шаровую опору и левую стойку. Я, наверное, забью. Продам как есть.
Да что я всё о себе, да о себе? А да, это же мой личный блог на неогранке! Продолжим.
Пришёл домой, включил комп, зашёл на неогранку. Поиграл на mail.ru, мне нравится игра Бомбстеры(или ка-то так). Ещё иногда играю в кости и в бильярд. Надоело. Решил поиграть в покер. Раньше я играл на PartyPoker. Неплохой покер-рум. Но сейчас перешёл на Europoker - мне кажется даже лучше. Хотя дело вкуса.
Да что я всё о себе, да о себе? А да, это же мой личный блог на неогранке! Я это уже говорил? Хотя какая разница. На то он и блог...
Поиграл я, значит, в покер, и решил сходить в институт, узнать оценки за экзамены. Был приятно удивлён узнать, что сдал все экзамены, можете меня направить. Пошёл домой. На обратном пути на меня напали инопланетяне. Они ам... вылезли из своей синей, с мигалками, тарелки, и попросили пройти с ними. Я вежливо отказался, а они, падлы, применили дубинки. Отпусти - кричу - ментовская рожа. А он мне по почкам. В общем сопроводили они меня на свою планету...
Чёт я устал писать. Но на то он и блог. Устал? непиши. Потом продолжить можно.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:24   #26
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407
ну , значит будет блог
и там посмотрим .
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:02   #27
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8
ну дык кто мешает? кнопочка "дневники" --> создать блог
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:50   #28
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
а ведь хороший рассказ. даже очень хороший. русского языка бы только поправить, ваще было бы
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 01:28   #29
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
Спасибо thelonewolf.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:25   #30
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
28 июля

Смутные дни грядут. С каждым днём я чувствую их всё явственней.И колокола в церкви, что на холме, нынче поют как-то тревожно. Сердце в груди колотится всё быстрее, предчувствуя нехорошее.Смутные дни, скоро... очень скоро. Война.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet