Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?

Старый 30.12.2019, 00:13   #131
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Я случайно сюда зашла и увидела как тут льётся негатив.
Смотри, Оксана, лишь один пример: София Ротару. Концерты её у нас в России прошли? Прошли. А как по инету против неё у нас верещали! Таки ведь ПРОШЛИ!
Идём дальше.
По все каналам российского ТВ в Новый год она звучать будет? Проверь -- будет. Вот НАШ ответ: МЫ считаем, что вы с нами, ВЫ считаете, что мы -- против вас.
М?
Поэтому я и говорю, что ВЫ нам -- самопровозглашённые небратья.
Как тебе?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 30.12.2019 в 00:15.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 31.12.2019, 03:00   #132
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Как же хочется, чтоб был Новый год, праздник, который всех примирил и помирил! Чтоб когда били куранты на Спасской, в Украине не говорили, что росияне присвоили бой курантов, а когда мы ели сало, нам не утверждали, что сало придумали украинцы! С Наступающим мирным и добрым во всех отношениях годом!!!!/
Ага, Новый Год - это такая же лживая пропагандистская штукенция, как и всё, что почитается в современной России.

Цитата:
28 декабря 1935 года в газете «Правда» было опубликовано письмо Постышева о праздновании Нового года вместо Рождества и официальном признании Новогодней ёлки (ранее была запрещена как «поповский пережиток»)[6].
Праздник, *ля. Идите вы со своим Новым Годом в ту же яму, в которой так комфортно Patriot Хренову, а мы в Украине будем праздновать Рождество и наряжать рождественскую ёлку. Пусть российские христиане жрут водяру во время великого поста, а мы с этим постепенно завязываем, да.

А про поговорки вы бы постыдились, что ли. Мало ли какие поговорки придумывает народ? Что же вы так избирательно то?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Я прочитала по Вашей ссылочке, малость грустно стало.. Вы сами-то, Диот, читали это?
Не понимаю, что грустного вы там обнаружили. Я читал, конечно.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
три четверти населения ответило бы с восторгом "ДА!!!"
Это лишь ваше субъективное мнение. Надеюсь, что вы ошибаетесь. По крайней мере, я знаю множество россиян, которые утверждают обратное. Да и объективно я не вижу никаких успехов. Только провалы, ошибки и поражения. Например, снижение производства и стагнация в промышленности или тот же космос.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
(Кстати, я понимаю, что Вы уже совсем "отползаете" от русского языка, но запятую перед "которую" всё же ставить стоит... Или Вам дать ссылочки?)
сделаю выговор нашему редактору, спасибо.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Или оспорьте -- дайте ссылочки...
Зачем же, вы всё правильно написали. Как и любой обыватель, вы видите в каждом порядочном человеке обычного идиота.

Добавлено через 42 минуты

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Диот, всё когда-то сломается.
Ну, тут вся соль в геологических условиях. По мнению многих специалистов, дно там не позволяет построить долговечный мост. Путин, большой учёный, говорит, что мост простоит столетия. Значит, будет стоять. Ограничат вес поездов, выделят десять ледоколов для дробления крупных льдин, намоют каскад волнорезов, построят бетонный завод с сотней транспортёров к самым проблемным опорам и будет стоять, пока стоит Путин.

Последний раз редактировалось Диот; 31.12.2019 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 31.12.2019, 06:43   #133
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Диот, с наступающим Вас Новым годом! Здоровья, радости и мирного неба! Пустое это, с ног на голову ставить реальность и злиться на весь белый свет, Вы ж умный дядька)...
Алая вне форума  
Старый 31.12.2019, 10:21   #134
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Алая, нашли кого поздравлять!
Кстати! Доводилось мне встречать один Новый год во Франции, а другой в Австрии. И представьте себе! И такое же обращение Президента по ТВ. И 1-е января -- нерабочий день... Вот ведь гады, да? Во всем идут против Украины!!




Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
а мы в Украине будем праздновать Рождество и наряжать рождественскую ёлку
Кы-хым... А, позвольте полюбопытствовать, что с евреями и татарами будете делать? Одну "штучку" обратно пришивать? Или снова в Бабий яр направите?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 31.12.2019 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 31.12.2019, 13:29   #135
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Ага, Новый Год - это такая же лживая пропагандистская штукенция
башню рвёт)))))


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Не понимаю, что грустного вы там обнаружили
дык пестежа много там, как всегда)) построят коровник, а вещают, будто агро-индустриальный комплекс воздвигли) вопчем, "рухают" небывалыми темпами. куды там китайцам))


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Ограничат вес поездов, выделят десять ледоколов для дробления крупных льдин, намоют каскад волнорезов, построят бетонный завод с сотней транспортёров к самым проблемным опорам и будет стоять, пока стоит Путин.
да-да, про воздушное патрулирование не забудьте. и ледоколов не десять, а пятнадцать, всем давно известно. у нас из этого тайны не делают, в кажной передаче говорят.
а ваще обслуживание мостов - обычная практика. или вы думаете, построили мост и болт на него забили?)
Клетчатый вне форума  
Старый 31.12.2019, 13:50   #136
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


А давайте на время праздника хотя бы заткнёмся замолчим. Вернее, переключимся на более приятные вещи.

А то я тоже много чего могу рассказать про празднование Нового года в Израиле и религиозную непримиримость в отношении этого праздника со стороны ортодоксов. Но зачем?
Зачем портить людям праздничное настроение, атмосферу оптимистического ожидания лучшего?
Давайте лучше поздравлять друг друга.
chajka вне форума  
Старый 31.12.2019, 14:50   #137
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Чая!
Да мы ж тебя -- полагаю, ко мне и Алая с Клетчатым присоединятся -- готовы поздравлять не токмо с нашим Новым годом, но и с Рош ха-Шана, и с Рождеством Христовым, и с крещением Руси!
Да что б тебе наступающая Белая Металлическая Крыса обернулась чёрною пушистою Мышкою Летучею (нем. Die Fledermaus) да ещё и под музыку незабвенного Иоганна Штрауса II!

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 31.12.2019 в 14:54.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 02.01.2020, 00:35   #138
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Точно так же и у нас Президент поздравлял всех в Новогоднюю ночь, и такие же выходные у нас. Всех с праздником!
Оксана Картельян вне форума  
Старый 02.01.2020, 22:45   #139
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
дык пестежа много там, как всегда)) построят коровник, а вещают, будто агро-индустриальный комплекс воздвигли) вопчем, "рухают" небывалыми темпами. куды там китайцам))
Трепло вы, господин Клетчатый. Переходите на интерактивную карту и там все основные параметры "коровника". Кстати, "Украина в 2019 экспортировала 14,12 млн тонн свежего или охлажденного мяса крупного рогатого скота и 20,9 тысяч тонн замороженного" - это с какого такого коровника?

Добавлено через 55 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
башню рвёт)))))
Снова треплетесь. Это же исторический факт. Славяне в декабре-январе отмечали зимний солнцеворот - Коляду. Отмечали двенадцать дней, приносили жертвы Трискуну, он же Морозко, он же злой дух Морок. Жертвовали обычно молодую девушку - Снегурочку, а позже заменили её блинами и кутёй)), а Новый Год особо не праздновали, и был он первого марта (с тысяча триста какого-то года порешили перенести на первое сентября).

Однако, в одна тысяча шестьсот девяносто девятом годе импиратор Пётр повелел вести календарь не с первого сентября, а с первого января, наряжать в этот день сосны, палить из пушек, пить хмельное и друг друга громко поздравлять: "С Новым Годом" - ну, как в Европе.

Теперь же Новый Год отмечают по сценарию, который придумал товарищ Постышев в тридцатые годы. В этом сценарии есть добрый Дед Мороз (злой дух Трискун), внучка (замёрзшая насмерть Снегурка), новогодняя (на самом деле рождественская) ёлка - веселитесь ребятишки, а пролетарии - жрите и пейте в рождественский пост. Офигенный праздник. И при чём тут рвущая башня?

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Диот, с наступающим Вас Новым годом! Здоровья, радости и мирного неба! Пустое это, с ног на голову ставить реальность и злиться на весь белый свет, Вы ж умный дядька)...
Спасибо. В эпоху двадцатилетнего авторитаризма реальность далека от пропагандистской картинки. Если ваше мировоззрение совпадает с телеверсией событий, вам стоит, как минимум, задуматься.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
а ваще обслуживание мостов - обычная практика. или вы думаете, построили мост и болт на него забили?)
Я так не думаю. Я думаю, что у всего есть причина. Почему не пускают нормальные шестидесяти тысячетонные составы по ж\д мосту? Я это объясняю страхом "а вдруг эта этажерка завалится на х*р?", а так же тем, что у этого страха есть вполне профессиональное обоснование, ведь мостостроители не совсем дебилы, как минимум.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Кстати! Доводилось мне встречать один Новый год во Франции, а другой в Австрии. И представьте себе! И такое же обращение Президента по ТВ. И 1-е января -- нерабочий день... Вот ведь гады, да? Во всем идут против Украины!!
Нехристи)) А вы не заметили, что в основном люди там празднуют Рождество, святки, а НГ так - попутно? Чего не скажешь о РФ.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Кы-хым... А, позвольте полюбопытствовать, что с евреями и татарами будете делать? Одну "штучку" обратно пришивать? Или снова в Бабий яр направите?
Очнитесь уже. Тех людей и тех исторических условий давно уже нет. Хватит вытаскивать надуманные поводы для расчеловечивания украинцев.

Последний раз редактировалось Диот; 02.01.2020 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 03.01.2020, 06:52   #140
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Ну и как там? Кружевные трусики реверсом не жмут?


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
и такие же выходные у нас.
А у нас ещё и Рождество государственный праздник. А страна мусульманская.) Я могу видео закинуть, как мусульмане на крещение в проруби купаются, причём массово. Кстати, государство деньги выделяет, чтобы купания организовать. Так и христиане мусульманские праздники отмечают. Вот так жить нужно. А когда на украинцев и русских делятся - это дикость полная. Диот, запомни - это один неделимый народ.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Я так не думаю. Я думаю, что у всего есть причина.
Конечно есть, на другой берег попасть можно. Все мосты по этой причине строят.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 03.01.2020 в 07:17.
АС Пупкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet