Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Игры разума > Игры разума

Игры разума В азартные игры нужно играть с умом


Ответ
 
Опции темы

Кошшшшки

Старый 09.02.2009, 14:04   #11
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
Цитата:
Сообщение от Loy Посмотреть сообщение
Кошка 9. Дикая.
Loy, Ага,)))) Тоже жмет лапку)))
thelonewolf, только не говори мне, что это был именно ты)))))я ж не переживу)))(тихо ржет)))
текст -оценила, ты таки шедеврален))))))))))))))
Алина Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:55   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
thelonewolf, хулиган

А хороший тест... все похожие
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:21   #13
лаконичка
 
Аватар для Сбежавшая
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 2,045
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
Кот 999. Баюн.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Пашка, Яля не хватает
Сбежавшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:29   #14
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Ringa, я тоже серая кош.
Ушастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:31   #15
лаконичка
 
Аватар для Сбежавшая
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 2,045
Кошка 2. Белая.
Цитата:
Считается, что белая кошка на пороге перед свадьбой - признак удачи.В Японии Манэкинэко (статуэтка, изображающая кошку) является среди талисманов на удачу самым популярным. Одна из наиболее старых историй о Манэкинэко, зафиксированных письменно, принадлежит токийскому храму Готокудзи. В ней говорится о том, что в 1615 году настоятель храма приютил бездомного кота. Храм находился в плачевном состоянии, но денег на ремонт и достойное поддержание его не было. Как-то настоятель посетовал: «Киска, я не виню тебя за то, что ты не помогаешь, в конце концов, ты всего лишь кот. Вот если бы ты был человеком, тогда бы ты мог что-нибудь делать для нас». Вскоре после этого мимо храма проезжал даймё (князь) Ии Наотака (1590–1659), со славой возвращавшийся из военного похода. Внимание даймё привлек сидевший у храмовых ворот кот, манивший его лапой. Он остановился и вошел в храм, где его встретил настоятель. Мудрый монах произвел на князя впечатление, и тот дал средства для восстановления обители, которая затем стала родовым храмом семьи Ии. С тех пор статуэтки в виде кошек с машущей лапкой принято ставить у входа, чтоб удача, счатье и успех не проходили мимо дома.Эта белая кошка Кандентиа живет свою 3 жизнь. Счастливое число ее 7(Семь символизирует тайну, объединяет целостность единицы и идеальность шестерки, образует собственную симметрию.), а день - воскресенье. Эта кошка символ чистоты и преданности. Жизни кошки:1 - Домашняя. Избалованная.2 - Жила в магазине. 3 - Жила в доме с пожилой женщиной
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cat.jpg
Просмотров: 0
Размер:	8.6 Кб
ID:	7956  
Сбежавшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:28   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Посмотреть сообщение
Яля не хватает
Не травите душу, девушка

Цитата:
Сообщение от Ушастая Посмотреть сообщение
я тоже серая кош
Потому что ты милая, добрая и домашняя Правда, энергия из тебя через край льет

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Посмотреть сообщение
статуэтки в виде кошек с машущей лапкой
Епрст! А я-то все думаю, кого ты мне напоминаешь
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:35   #17
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Кошка 3. Серая.На прекрасном полотне П. Рубенса "Послание Марии" видна большая полосатая серая кошка, олицетворяющая домашний уют. В скандинавской мифологии богиня плодородия, любви и красоты Фрейя ездила в повозке, которую везли кошки.Эта серая кошка Маргарита прожила 7 жизней. Ее счастливое число 5(Пять - это число перемен и независимости от рока. Само движение и коммуникабельность. Брызжет идеями и планами, как фонтан.), а день - вторник. Эта кошка символ любви, уюта, семьи.Жизни кошки:1 - Бродячая.2 - Жила на чердаке пустого дома.3 - Бродячая. Погибла под автомобилем.4 - Жила в лаборатории.5 - Жила в доме у богатой семьи.6 - Жила в деревне.7 - Жила в большом городе на свалке.
Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Посмотреть сообщение
Кошка 2. Белая.
Сбежавшая, ты копия моей Мурочки - просто одно лицо, или мордочка...
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet