Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Ода Путину.

Старый 19.05.2015, 22:57   #41
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
А можно, я отвечу?
Желаю видеть страну, где
а) децильный коэффициент не 40, а от 4 до 8, как в этой грёбаной Эуроппе.
б) демонстрируют не скрепность духа (она же духовитая скрепа), а реальные гуманитарные модели общества всеобщего благоденствия.
в) царят свобода, равенство, братство и счастье, а также мир, труд, май.
г) которая от.блась от Нэньки.
Можно, Данила, отвечайте) Пока я услышал не искренний ответ не ватника-неадекватника. Посудите сами: страна, обретшая по вашему хотению "равенство, братство" и тд должна таки от.баться от Нэньки.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 01:55   #42
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Таки вы не ответили, Диот, вы тоже, как и Кукумбер, за "всеобщее благоденствие, равенство и братство"?
Я за товарно-денежные отношения.

Добавлено через 36 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вам ясно одно, а мне ясно другое - людей у которых вместо совести и чувства собственного достоинства, политические убеждения - и принуждать ни к чему не надо, - они истинные рабы, всегда готовые заменить свои политические убеждения на более убедительные, физически, убеждения.
Это называется подмена. Обычная подмена. И не стыдно? (с) Диот ))

Вы снова подменяете частным всеобщее. Ясен пень, что в случае, когда у человека отсутствует совесть, достоинство и др. замечательные компоненты, то ни полит. убеждения, ни наставления родной матушки свою роль не выполнят.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
пусть ко мне приходят, попринуждать меня к послушанию.
Вы просто не заметили их прихода. Они пришли еще до рождения ваших прабабушек и живут у вас в голове)).

Последний раз редактировалось Диот; 20.05.2015 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 09:55   #43
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
в случае, когда у человека отсутствует совесть, достоинство и др. замечательные компоненты, то ни полит. убеждения, ни наставления родной матушки свою роль не выполнят.
недавно учёные выяснили, что политические убеждения активируют центры мозга, которые отвечают за способность индивида к нравственному самоконтролю. нравственный самоконтроль (совесть) подавляется и подменяется политическими убеждениями.
это всё естественно - одному племени надо напасть на соседнее племя, чтоб отнять добытого ими мамонта. но беспредельничать - почему-то стыдно, а кому стыдно, тот слаб в драке. поэтому быстренько выясняется, что соседнее племя не тому полену молится и мамонта добыло не по фэншую и вообще, какое-то противное... - вот и вся суть политики, во все времена.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Они пришли еще до рождения ваших прабабушек и живут у вас в голове
не уверен, что у меня была голова до рождения моих прабабушек, но если они живут там, то пусть себе живут, там всем места хватит.))

Последний раз редактировалось Shaol; 20.05.2015 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 10:39   #44
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Можно, Данила, отвечайте) Пока я услышал не искренний ответ не ватника-неадекватника. Посудите сами: страна, обретшая по вашему хотению "равенство, братство" и тд должна таки от.баться от Нэньки.
Уважаемый Pilot, а не могли бы ли Вы пояснить мне вот именно свою логику этого Вашего поста?
Тоись - это почему же Великая Россия, достигшая высот свободы, равенства, братства и, при всём этом, ещё и счастья, и в которой уже навечно воцарился маймиртруд на галерах, не должна отъ.баться от Нэньки? Или даже должна не отъ.баться? Или я Вас неправильно понял?
Бо просто так, без пояснений, мой слабый умишко просто несособен достичь глубин этой сентенции.

ПиСи.
Можете не заморачиваться с грамматикой, и называть меня просто свидамитом-вышиватником.

Последний раз редактировалось Данила Кукумбер; 20.05.2015 в 10:41.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 11:09   #45
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ода Путину.


Утром проснулся с бодуневича. Вчера был серьёзный повод надраться. Проснулся, а воды в кране нет. Вот это садизм по-русски. Сгонял за пивом, открыл, половина банки вышла пеной. Ясень пень, думаю, борются с алкашами. Посмотрел в строгие глаза Владимира Владимировича. Он у меня на почётном месте висит, в центре стены. Ум, честь и совесть нашей страны. И никакие вражеские голоса из-за бугра не поколебут эту любовь к вождю. Только он, а не кто другой. Мысленно прошу прощения за вчерашнюю пьянку. Обещаю дать две нормы и пизды Кличко и канадцам. Захожу в Неогранку. А здесь всеобщее благоденствие, равенство и братство. Интеллигентные, душевные люди. Кукумбер, Диот, Пилот, Шаол... Приятно пообщаться на похмельную голову...

Добавлено через 9 минут

Кукумбер с Диотом куда-то смылись. Пренебрегают общением с похмельным человеком. Нет сочуйствия в людях... А я их сгоряча душевными обозвал...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 20.05.2015 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 11:46   #46
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Обещаю дать две нормы и пизды Кличко
ахаха))) мейд май дей)
забавно наблюдать за словесным армрестлингом мужей неогранки)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 11:57   #47
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ода Путину.


Марти, вы бальзам на мою больную душу))
Блиц-вопрос: Кукумбер, любите ли вы Порошенку, как я люблю Путина?
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:09   #48
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
недавно учёные выяснили, что политические убеждения активируют центры мозга, которые отвечают за способность индивида к нравственному самоконтролю. нравственный самоконтроль (совесть) подавляется и подменяется политическими убеждениями.
Активация упомянутой вами области мозга свидетельствует о том, что эта область активна при решении "политических головоломок", а не подавлена. С какого бодуна вы считаете, что там что-то подменяется или подавляется?
Несомненно, что совесть, позволяющая различать хорошее и плохое, не может не поучаствовать в политике.
Поэтому активизация этих центров мозга абсолютно логична.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это всё естественно - одному племени надо напасть на соседнее племя, чтоб отнять добытого ими мамонта. но беспредельничать - почему-то стыдно, а кому стыдно, тот слаб в драке. поэтому быстренько выясняется, что соседнее племя не тому полену молится и мамонта добыло не по фэншую и вообще, какое-то противное... - вот и вся суть политики, во все времена
Фристайл фантазии полный)) Не приписывайте современные нравственные ценности предкам. Вы так и Ветхий Завет опорочите, где утопление населения считается высоконравственным.

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Диот
Они пришли еще до рождения ваших прабабушек и живут у вас в голове

не уверен, что у меня была голова до рождения моих прабабушек, но если они живут там, то пусть себе живут, там всем места хватит.))
Ага, как памятники Ленину: пускай себе стоят, кушать же не просят. А голова у вас часом не из глины? А, может, вас слепил непосредственно Бог и жизнь вдохнул?

Неа, вы свою голову от прабабушек получили вместе со всей генетической начинкой. И язык свой, в котором душа народа, вы от них же переняли. Так что "они" в вашей голове есть - не сомневайтесь.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Кукумбер с Диотом куда-то смылись. Пренебрегают общением с похмельным человеком. Нет сочуйствия в людях... А я их сгоряча душевными обозвал...
Сплошь негативные суждения... Не важно, что они шутейные и высосаны из пальца. Это работает все равно.

хех...

Последний раз редактировалось Диот; 20.05.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:42   #49
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Не важно, что они шутейные и высосаны из пальца.
они высосаны из банки пива))
на улице и в душе пасмурно... хоцца чо-нить... а тут глину политики месят... эхехе...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 14:18   #50
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Ода Путину.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Утром проснулся с бодуневича. Вчера был серьёзный повод надраться. Проснулся, а воды в кране нет. Вот это садизм по-русски. Сгонял за пивом, открыл, половина банки вышла пеной. Ясень пень, думаю, борются с алкашами. Посмотрел в строгие глаза Владимира Владимировича. Он у меня на почётном месте висит, в центре стены. Ум, честь и совесть нашей страны. И никакие вражеские голоса из-за бугра не поколебут эту любовь к вождю. Только он, а не кто другой. Мысленно прошу прощения за вчерашнюю пьянку. Обещаю дать две нормы и пизды Кличко и канадцам. Захожу в Неогранку. А здесь всеобщее благоденствие, равенство и братство. Интеллигентные, душевные люди. Кукумбер, Диот, Пилот, Шаол... Приятно пообщаться на похмельную голову...

Добавлено через 9 минутКукумбер с Диотом куда-то смылись. Пренебрегают общением с похмельным человеком. Нет сочуйствия в людях... А я их сгоряча душевными обозвал...
Прочитал, устыдился, и - -немедленно выпил.
Вздрогнул, закусил, и тут же отвечаю:
браво! особенно относительно портрета Путина (да святится имя его!), двух норм и Кличко. Но предлагаю тебе, друже мсье Клетчатый, взять повышенные обязательства (как это было принято в славном СССР): принять на грудь три нормы и от.издить ещё и Усика, и Ломаченко, и ваще всех "Украинских отаманов" до купы. Если будешь выступать - я приду смотреть.

Последний раз редактировалось Данила Кукумбер; 20.05.2015 в 14:35.
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet