Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Жили-были Ёб и Трах

Старый 27.06.2015, 21:47   #11
Пациент
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 167

Re: Жили-были Ёб и Трах


Диот! О каком мировоззрении вы говорите?
Там его даже сотой грамма нет!
Обычная быдлятина, которая живет без всякого мировоззрения...
Кому это здесь за державу обидно?
Научитесь принимать всех такими какие они есть...
Сергей! Отличный слог, прекрасное изложение мыслей, идеальнейший сарказм!
Надеюсь и такое же чувство юмора!
Что касается детишек в школе, так еще с советских времен отличники заучивали наизусть Евгения Онегина, а их соседи по парте в школьных коридорах собирали толпы зевак зачитывая "Татьяна рано утром встала, пиздой о лавку почесала, и села у окошка сечь как Бобик Жучку будет влечь"
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 23:18   #12
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Жили-были Ёб и Трах


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
И чем, уважаемый Диот, тот же Арлекин с Нектом хуже косноязычных Лью, Халга, Макото, Аляски-Саши и Эдуарда? Эти «творческие» граждане и гражданки хотя и обходятся без ругани, но читать их без мата никак не получается. Это пусть у тёзки-Пеккатора родная хата с самого далёкого края, а я молчать не в силах. Понимаешь ли – за Державу обидно…
"Всё чудесатее и чудесатее".(с) Потрясающая "принципиальность": то надо выкосить всех матерщинников под корень, то они как бы и не столь вредны, как "бездари" (бездари по "шкале гениальности", градуированной по ведомой лишь Беликову системе), список коих прилагается, и которых без мата неув. комментатор читать не в силах. Лучше уж отведите душу, маэстро, право! Прилюдно, не стесняясь! Авось забанят - надоели уже эти стенания. Не меньше, нежели местная матерщина...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 02:09   #13
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Жили-были Ёб и Трах


Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
Научитесь принимать всех такими какие они есть...
Это еще зачем? Принимать мерзость? Я ужо как-нибудь обойдусь без оной)).
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 11:52   #14
Пациент
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 167

Re: Жили-были Ёб и Трах


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Принимать мерзость? Я ужо как-нибудь обойдусь без оной)).
Вы изощренное хамло! И чаша Вашего хамства перевешивает все мои стишки наполненные "мерзостью",
Можно долго рассуждать о месте мата в поэзии...
Но он есть! И вы, в том числе, принимаете его таким какой он есть...
И так же им пользуетесь...
А ваша вот эта вот Псевдоправедная позиция более мерзкая, чем мат в моих стихах.
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 12:44   #15
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Жили-были Ёб и Трах


Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
А ваша вот эта вот Псевдоправедная позиция более мерзкая, чем мат в моих стихах.
Я бы назвал свою позицию естественной реакцией человека, неосторожно вступившего в говно.
)

Добавлено через 4 минуты

Но вы зря так нервничаете. В душе каждого человека прекрасно уживаются мрак и свет.

Последний раз редактировалось Диот; 28.06.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 13:14   #16
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Жили-были Ёб и Трах


Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
Вы изощренное хамло! И чаша Вашего хамства перевешивает все мои стишки наполненные "мерзостью",
Странно… Арлекино пустили в приличное общество, где не ходят с голой задницей и не размахивают чугунными яйцами и огромными фаллоимитаторами. Странно… Арлекино дали возможность вволю поматюгаться, справедливо полагая, что по другому изъясняться он в принципе не может (в отличие, от NEKTO). В конце концов его откровенную пошлятину прочитатали две сотни человек (икая, рыгая и сплёвывая через строчку). Так какого хрена этот клоун в колпаке с бубенчиками решил, что приличное общество тут же начнёт скакать голышом и крыть друг дружку трёхэтажным матом? И самое мерзопакостное в этой истории - потрясающее хамство по отношению к иной точке зрения.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
А ваша вот эта вот Псевдоправедная позиция более мерзкая, чем мат в моих стихах.
Кстати, патологическая тяга к мату, причем к мату, принародно декламируемому, наводит меня на грустные размышления о несовершенстве HOMO SAPIENS.

Последний раз редактировалось Беликов Сергей; 28.06.2015 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 14:24   #17
Пациент
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 167

Re: Жили-были Ёб и Трах


Приличным ваше общество назвать трудно. то, что вы научились других оскорблять не используя матерных слов, а используя "великий и могучий"
Так это я и называю изощренным хамством,
То, что вы наступаете в говно, где оно ярко помечено, это говорит о вашем внутреннем желании в это говно наступить,
И, наконец, вы - взрослые люди... Правда один из вас сделал слабую попытку "в одном могут сочетаться и свет и мрак" - неужели думаете, что я пишу только матерные стихи...
Я здесь публикую только матерные стихи ...
Что такое объективная критика, мне тоже знакомо. Вы далеки от объективности, вы испорчены предвзятостью...
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 14:54   #18
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Жили-были Ёб и Трах


как-то встретились с утра
трахоёб и еботрах
трахаёб был долбоёбом
еботрах был пидорас.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 15:31   #19
Пациент
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 105

Re: Жили-были Ёб и Трах


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Тут одна жительница Кэрролла с летающей избушкой, скорее похожей на притон обкурившихся торчков, такого наворотила, что впору за голову хвататься, пока у самого крышу не снесло.
Добрый вечер!

Хотела очередную фантасмагорию "затемачить" и два стиша, один тупой, а второй еще тупее. Радость хотела в массы принести. Но про вашу крышу прочитала и передумала. Волнуюсь я, вдруг и вправду снесет, придется Вам тогда в Кэрролл переезжать...((
Лью из Кэрролла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 15:44   #20
Пациент
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 167

Re: Жили-были Ёб и Трах


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
как-то встретились с утра
трахоёб и еботрах
трахаёб был долбоёбом
еботрах был пидорас.
Вот видите, как мы все внушаемы!

Уже давно пора смириться с этой рубрикой!
Пока она устраивает владельцев сайта, она будет полна матерого говна

Могу только предложить, помятуя фразу " если бардак не можешь предотвратить - возглавь его"
Посему, предлагаю всем участникам переписки, как людям творческим, умеющим материться, проявить себя в данной рубрике с самой мерзкой стороны, а именно написать матерное стихотворение, в том ключе, как они видят применение мата в поэзии!
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet