Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Закрытая тема
 
Опции темы

Идейный графоман

Старый 15.01.2014, 22:48   #71
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Идейный графоман


Цитата:
Сообщение от Михаил Куренный Посмотреть сообщение
пишите мне "ты", оки?))) я тож буду на "ты", мне так проще - на Стихире я со всеми на ты.

будет желание - находи)) буду рад!

а я у тебя уже тут погостил чуток)))
я сегодня на работе чуть ли не ночую - вот периодически отвлекаюсь))) все веселее, а рифмовать мне сегодня все равно недосуг. в прозе вот могу еще настучать че-нить иногда))) а так - увы и ах, далеко не всегда могу себе позволить и просто зайти на литпорталы))) но уж если вдохновение пробьет - мне никто и ничто не препона)))
такшт в этом плане я вряд ли распылюсь!
Я в приемном редко)) эт вот сегодня бездельничала и забрела)) На стихире я тоже отметилась))) рада знакомству... с тобой!)) Покидаю приемную обитель))) Удачи!)
Таина вне форума  
Старый 16.01.2014, 02:58   #72
Посетитель
 
Аватар для Михаил Куренный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 43

Re: Идейный графоман


пасипки тебе))
ну ты заходи почаще!!
а на Стихиру я подтянусь чуть позже!! там я чаще и рифмую больше, такшт терь не потеряемся))
Михаил Куренный вне форума  
Старый 17.01.2014, 04:27   #73
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: Идейный графоман


Спасибо, Михаил: и за Вашего неординарного « Графомана» и за дискуссию. Вы талантливый человек, и это очевидно. Берегите себя.
С уважением,
Александр Балбекин вне форума  
Старый 17.01.2014, 08:40   #74
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050

Re: Идейный графоман


А образ -то вышел в общем даже очень положительный! Этакий "Герой нашего времени" Стих великолепен! Изложение- высший пилотаж!
Проша вне форума  
Старый 17.01.2014, 15:17   #75
Тяжелый случай
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 427

Re: Идейный графоман


Проша, и Вы герой. И все здесь герои. Потому как «взяться за перо», осмелиться публиковаться, надо иметь определенное мужество. Кстати, и терпение. Михаил в этом плане дал маху. Переусердствовал в защите своего текста. Я вот перечитал дискуссию, и мне неловко стало за то, что в предыдущем посте похвалил Михаила за ведение дискуссии. Не все там ладно, как мне показалось в первом знакомстве. Мне понравились эрудиция автора, смелость, но, Миша, все же я обнаружил некий налет эгоизма: мол, я хорош, а вы все – так себе…Если даже это самозащита (оборона), все одно ни к лицу талантливому человеку. Просто, на будущее учтите, защищают свой текст слабые авторы. Уверенные, сильные, обычно либо снисходительно относятся к оппонентам, либо, воспринимая замечания, не воспринимают близко к сердцу. Бывают, и толковые замечания, но уж их-то грех не воспринять – особенно одаренному автору.

Последний раз редактировалось Александр Балбекин; 17.01.2014 в 15:27.
Александр Балбекин вне форума  
Старый 17.01.2014, 18:33   #76
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050

Re: Идейный графоман


Цитата:
Сообщение от Александр Балбекин Посмотреть сообщение
Мне понравились эрудиция автора, смелость, но, Миша, все же я обнаружил некий налет эгоизма: мол, я хорош, а вы все – так себе…Если даже это самозащита (оборона), все одно ни к лицу талантливому человеку. Просто, на будущее учтите, защищают свой текст слабые авторы. Уверенные, сильные, обычно либо снисходительно относятся к оппонентам, либо, воспринимая замечания, не воспринимают близко к сердцу.
Александр Балбекин, Тут с Вами согласен на все двести процентов!
Коммент мой был о тексте, вапче-таки
Проша вне форума  
Старый 17.01.2014, 21:24   #77
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Идейный графоман


Оччень многа букафф. Эта ж сколько афтар времени потратил на читателей? И фсё ради того, шоб во всех деталях разглядеть шопоклячный образ графомана. При этом разве шо в анус ему не заглянул. Но это плюс. Рыдаю.
Извини, афтар, стиш не тронул. Тема страшная для всех нас и хочется из неё поскорее выскользнуть. А ты, афф-тар, вцепился в тему и валтузишь, валтузишь оную сладострастно. Ну нах?
Сократить бы его на две трети. Но я чаю, вы предложите мне самому себя на означенную дробь сократить
Вобщем, афтар прикольный и сраться с публикой умеет. Приживётся.
Ander A вне форума  
Старый 18.01.2014, 05:26   #78
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Идейный графоман


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Оччень многа букафф. Эта ж сколько афтар времени потратил на читателей? И фсё ради того, шоб во всех деталях разглядеть шопоклячный образ графомана. При этом разве шо в анус ему не заглянул. Но это плюс. Рыдаю.
Извини, афтар, стиш не тронул. Тема страшная для всех нас и хочется из неё поскорее выскользнуть. А ты, афф-тар, вцепился в тему и валтузишь, валтузишь оную сладострастно. Ну нах?
Сократить бы его на две трети. Но я чаю, вы предложите мне самому себя на означенную дробь сократить
Вобщем, афтар прикольный и сраться с публикой умеет. Приживётся.
Ай, да молодец, ай, да умница ANDER A. Мы тут все усираемся, потеем и чертыхаемся, доказывая этим куренным, что сваренную ими похлёбку проще поросяткам скормить, да и те загнутся от колик, вкусив такого непотребства! Ан нет, эти куренные упираются, сражаются за каждую свеколку, каждую картоху и крупинку этого несъедобного варева, аки бравые рыцари на потешных турнирах, стараясь проломить голову ненавистному сопернику; если не копьем, так мечом, не мечом, так просто кулаком в тяжёлой железной перчатке. И ведь не уймутся, пока не проломят. Все-таки прав Александр Балбекин, сказав золотые слова: Талантливый МАСТЕР не будет бросаться на оппонента, защищая каждую буковку или рифму, он снисходительно улыбнётся и отойдёт в сторонку. Он и так прекрасно знает все свои огрехи и недостатки, но если действительно где-то накосячит, то не постесняется признаться в этом прилюдно. Но вот такие куренные или (да простят меня Бог и все модераторы на всех сайтах) Укуренные будут всегда с пеной у рта доказывать, какие они талантливые и необыкновенные! А остальные - просто БЫДЛА! Взять ту же Таину, бабёнку на редкость склочную и непредсказуемую, с которой АФФТАР « Идейного графомана» завёл нежную дружбу, сразу почуяв в ней родственную, графоманскую душу. Она тоже огрызается на любой коммент, но делает это с юмором и жизнерадостной улыбкой. Хотя и летает на метле. Иногда в колготках, иногда- без. Ведьма, но симпатичная ведьма. А вот такие куренные у меня симпатии не вызывают. Кстати, не знаю, на каких просторах парит ЧАЙКА, но думаю, ей пора закрывать эту ТЕМУ. А то все перегрызутся, как кролики из-за морковки, одни уши останутся. И никакой поэзии…
С любовью и взаимопониманием Ваш Беликов.
Беликов Сергей вне форума  
Старый 18.01.2014, 09:50   #79
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Идейный графоман


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
не знаю, на каких просторах парит ЧАЙКА, но думаю, ей пора закрывать эту ТЕМУ
а самим не судьба смолчать? наказанный автор всё равно не ответит. не уподобляйтесь гиенам.
Martimiann вне форума  
Старый 18.01.2014, 10:46   #80
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Идейный графоман


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
а самим не судьба смолчать? наказанный автор всё равно не ответит. не уподобляйтесь гиенам.
Это кто наказанный? Да он сейчас такое наговорит...
Беликов Сергей вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet