Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

История одного предательства

Старый 16.03.2018, 23:05   #11
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: История одного предательства


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Есть и фильмы хорошие:
Я в курсе. Посмотрел этот фильм ещё в детские годы. "Вы опупели, что ли?" Игра в "пристенок"...
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Surrealizm, вы не злой читатель, вы видимо тупой читатель.
Ууууу, вот это точно походя. Избегайте банальности сюжетов, тогда не будете обвинены пусть в непреднамеренном, но заимствовании чужих идей. Иначе читателей, особенно вдумчивых, Вам не видать НИКОГДА. Хотя, судя по всему, Вы в них особо-то и не нуждаетесь. Тогда, согласно местным Правилам, можно порекомендовать постить свои творения в местном Дневнике, либо ставить под текстами смайл - тогда ни Вас, ни Ваши "шедевры" никто задевать не будет. А гнуть пальцы без старания доказать свою состоятельность как одарённого автора - моветон.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:40   #12
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: История одного предательства


Peccator, я не выставляю себя мегакрутым автором, я прекрасно знаю, что и как я пишу. Но, одно дело сказать, что сюжет банальный, другое дело - обвинить в плагиате. Да, америки своим рассказом я не открыл, но и не украл идею. Поэтому, критиков типа Surrealizm бросающих совершенно безосновательно такие слова как "спёр", надо на кол сажать.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 04:18   #13
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: История одного предательства


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Surrealizm, вы не злой читатель, вы видимо тупой читатель. Взять, и походя обвинить автора в плагиате. Уйдите со странички моего произведения.
Какой там плагиат... вам до Распутина как до Китая пешком) Вы, видимо, читать не умеете. Спер сюжет - заимствовал. Не понятно только, зачем, если до вас уже сделали лучше.
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Но, одно дело сказать, что сюжет банальный, другое дело - обвинить в плагиате. Да, америки своим рассказом я не открыл, но и не украл идею
Можете назвать еще произведения с таким сюжетом?
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Поэтому, критиков типа Surrealizm бросающих совершенно безосновательно такие слова как "спёр", надо на кол сажать.
Ставьте смайл "не кртикуйте" и, я уверена, тут же набегут доброжелательные душевные критики, которым "очень понравилось ваше душевное творчество".
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 08:11   #14
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: История одного предательства


Критика - это один из видов литературного творчества. В вашей так называемой "критике" ни литературы, ни творчества. То есть, ваши отзывы по моему произведению критикой не являются. Это самое обычное личное мнение, которое к настоящей критике не имеет ни какого отношения. Я просил критику, кри - ти - ку. Поэтому, бездарных высказывателей личного мнения, вежливо прошу заткнуться.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 08:55   #15
Пациент
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 131

Re: История одного предательства


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Ставьте смайл "не кртикуйте" и, я уверена, тут же набегут доброжелательные душевные критики, которым "очень понравилось ваше душевное творчество".
Считаю, недавние "заявления" Олена Лисички - "Местных "старожил" я увидел, мне ваше мнение не интересно. Отзывы можете не писать." и "Уйдите со странички моего произведения." - это и есть своего рода \смайлы "не критикуйте"\, но только в более смелой и решительной форме .
Раз он спозиционировался:"я не выставляю себя мегакрутым автором, я прекрасно знаю, что и как я пишу.", то неогранщикам остаётся, не обращая внимания на отдельные недочёты его творчества, постараться сосредоточиться на "разумном, добром, вечном", которые, вероятно, в его произведениях тоже есть .
Поймите, наконец, что \В вашей так называемой "критике" ни литературы, ни творчества\, поэтому завязывайте со своими \бездарными\ кознями!!
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 10:45   #16
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: История одного предательства


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
То есть, ваши отзывы по моему произведению критикой не являются. Это самое обычное личное мнение, которое к настоящей критике не имеет ни какого отношения.
Бинго!
Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Я просил критику, кри - ти - ку.
Здесь нечего критиковать. Чтобы хотя бы начать исправлять эту работу, автору нужно начать с азов. В буквальном смысле с чтения хорошей литературы.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 15:25   #17
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: История одного предательства


Если здесь кто то и гнёт пальцы, это точно не я. Для начала научитесь не смотреть на авторов свысока. Что бы вести диалог с начинающими авторами, для начала надо научиться общению. Спуститься со своих "да я в этой группе уже десять лет" к обычным людям. От тесного общения только внутри своей группы, как читатели помогающие молодым или начинающим авторам вы выродились . Пока, я вижу только ваши задранные носы.
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 19:55   #18
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: История одного предательства


Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Что бы вести диалог с начинающими авторами, для начала надо научиться общению.
Ой ли?! Вы ли говорите это?

Цитата:
Сообщение от Олен Лисичка Посмотреть сообщение
Поэтому, бездарных высказывателей личного мнения, вежливо прошу заткнуться.
Я вам вежливо, но кри-ти-чно скажу - сударь, вы хамло подвальное. Теперь достойно вашего уровня?
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 22:14   #19
Пациент
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 226
Записей в дневнике: 7

Re: История одного предательства


Я?!?!?
Олен Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet