Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 3

Старый 16.07.2012, 22:23   #11
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Я не пишу - я со-чи-ня-ю - устал говорить уже....
а люди верють
Гм. Некотрые, вот, из сюда входящих, бия себя во все места, заявляют: "Я Писатель!" А мне стыдно так. Я тихонько себя кулачонком в тощую грудь - тыц: "Я - сочинятель". Вот я о чём. А верить можно всякому зверю...))
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
И наши друзья - не чета торгующим бабьими труселями
Ну, не знаю, как Ваши, мои чем только не занимались за свою жизнь - времена такие были))
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
потому что они не просто женщины, которые с нами спят
Потому что они женщины, с которыми спим мы!
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
И надо жить так, как мы считаем нужным.
Всем надо жить так, как Вы считаете нужным? Ну, это уже диктатура...

Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
И таких, как мы миллионы.
"В партии нас - миллионы, Ленина мы сыновья!"(с)Одна старая песенка О, как! И статистика на сей счёт имеецо? А ну-ка, членс...тьфу! партбилеты на стол для поверки!
Эдуард-Эд! Да никто Ваши биографии у Вас не отнимает - носите их хоть в нагрудных карманах, хоть на транспарантах - "дерьмократия" же у нас - твори что хошь... Дайте с устатку постебаться просто - это у меня галоп от галоперидола, который мне так активно навязывала Vivid А вот называть меня чуть ли не роботом, ткнув в любую кнопку на пульте которого, можно получить любую желаемую функцию - это уж, пардоньте, моветон. У меня, знаете ли, бывают парадоксальные реакции на раздражители (что в психиатрии, кстати, не считается девиацией (отклонением)) К примеру: ткнёшь, любя, пальчиком в личико, а я в ответ - кулачком в пузичко. Тоже очень "любя"...
Ладно, золотые мои, мне на работу завтра. Главное, галоперидолу с собой побольше и тазепаму - для верности.
Peccator вне форума  
Старый 17.07.2012, 15:47   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Диванчик в приёмной 3


Коль на работу, тогды пока.
А демократией у нас не пахнет. И если мы будем сопли жевать, то все вольные каменщики будут сидеть в кутузке.
У нас, в Украине Верховна Рада решила афганцам урезать пенсии по самые... Ну собрали мужики со всей страны( и на костылях и на колясках) приехали под Верховну раду, сломали все ограды, поперли всю охрану. В момент депутаты
присмирели и отменили все свои глупости.
А в компартии я не был, по убеждению.
Эдуард-Эд вне форума  
Старый 17.07.2012, 21:32   #13
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
А в компартии я не был, по убеждению.
А я был, по убеждению.
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
А демократией у нас не пахнет.
Любая власть аморальна по определению, ибо власть есть насилие, а какое насилие морально. Демократия, же, предоставляет народу право выбора насильника, а иногда даже позу, в которую ему, народу, становиться.
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
то все вольные каменщики будут сидеть в кутузке.
это о масонах, чёли? - не дождетесь!

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Главное, галоперидолу с собой побольше и тазепаму - для верности.
Менять "синьку" на "дурь"? Даже желания не было. Один раз попробовал, но, наученый горьким опытом Семеныча (светлая ему память), начал искать альтернативу - 5 лет потратил, но пропустить стопарик иногда хочется.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
мне на работу завтра
А я в отпуске.

Последний раз редактировалось grianatoly; 17.07.2012 в 21:36.
grianatoly вне форума  
Старый 17.07.2012, 22:18   #14
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Диванчик в приёмной 3


grianatoly; "А я был, по убеждению."
Политика бывает профессиональная или болтология. Если по убеждению, то почему был? Убеждения не меняют, как перчатки.

"Любая власть аморальна по определению, ибо власть есть насилие, а какое насилие морально. Демократия, же, предоставляет народу право выбора насильника, а иногда даже позу, в которую ему, народу, становиться. "

Господина Бакунина уважаю, но взглядов его не разделяю.

"это о масонах, чёли? - не дождетесь!"

Нет, масонство способно себя защитить. Я писал о Пеккаторе-умном человеке, правдолюбе. Ткие первыми попадают в политическую мясорубку. Политика грязная жирная тварь, пожирающая своих детей.
Эдуард-Эд вне форума  
Старый 18.07.2012, 00:32   #15
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Если по убеждению, то почему был? Убеждения не меняют, как перчатки.
Потому что компартии не стало, а то, что представляет П. Симоненко - это не совсем (а вернее, совсем не) то. А убеждений я не меняю - более гуманной альтернативы коммунистической идеологии нет. А то, что эта идеология дискредитирована Сталиным, Горбачевым, Ельциным, Кравчуком и иже с ними еще не говорит о несостоятельности коммунистической идеи.
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Господина Бакунина уважаю, но взглядов его не разделяю.
Не знал, что это изречение принадлежит ему. Так можно получить обвинение в плагиате. И это не взгляды, а констатация факта.
grianatoly вне форума  
Старый 18.07.2012, 10:19   #16
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
А то, что эта идеология дискредитирована Сталиным, Горбачевым, Ельциным, Кравчуком и иже с ними еще не говорит о несостоятельности коммунистической идеи.
Эта идея дискредитирована всеми людьми, а не только Сталиным или Лениным, дискредитирована давно и надёжно. Кстати, о чём таки речь - о коммунизме или о социализме? Впрочем, не важно. Но симпатишней сказки, ага, не придумали.
Клетчатый вне форума  
Старый 18.07.2012, 10:45   #17
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


"Идеология, идеология..." Вся эта, прости, Господи, словосрань, нужна политикам, а не обществу в целом. Нормальная идеология - та, при которой общество чувствует себя защищённым со всех сторон: против произвола властей, против бандитизма и коррупции, против внешних и внутренних врагов; в которой оно чувствует перспективу своего развития: экономического, социального, демографического, духовного, наконец! Вот нормальная модель идеологии. И все эти "измы" - просто словоблудие псевдофилософов.

Цитата:
Сообщение от grianatoly Посмотреть сообщение
Менять "синьку" на "дурь"?
Ты не понял, что это был стёб с моей стороны? Странно, на тебя это не похоже...

Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
И если мы будем сопли жевать, то все вольные каменщики будут сидеть в кутузке.
Если это о масонах, то... Это мы будем сидеть в Мировой Кутузке, когда замысел "мировой закулисы" осуществится. Это будет уже довольно скоро...
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Я писал о Пеккаторе-умном человеке, правдолюбе. Ткие первыми попадают в политическую мясорубку.
Спасибо за комплеман))) Вот только я в политику никогда не лез - мне это до блевотности мерзко. Мой удел - сидеть в окопе с автоматом в руках, трясясь от страха, чтоб не крикнули "Вспышка слева!", когда наступит "Последний Мировой Передел".
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
масонство способно себя защитить.
Таки да. Жаль, мы уже не в силах себя защитить от него...
Peccator вне форума  
Старый 18.07.2012, 12:41   #18
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


Общество без идеи, что корабль без ветрил. Стадо довольно жующих.

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
И все эти "измы" - просто словоблудие псевдофилософов.
Не заставляйте меня думать, что вы - воинствующий невежда. Ведь это не так.
Клетчатый вне форума  
Старый 18.07.2012, 12:47   #19
На обследовании
 
Аватар для Vivid
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
А вот называть меня чуть ли не роботом, ткнув в любую кнопку на пульте которого, можно получить любую желаемую функцию - это уж, пардоньте, моветон. У меня, знаете ли, бывают парадоксальные реакции на раздражители (что в психиатрии, кстати, не считается девиацией (отклонением))
И в этом ваша привлекательность для женщин, Peccator. Вас хочется изучать... Или приручить).
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
К примеру: ткнёшь, любя, пальчиком в личико, а я в ответ - кулачком в пузичко. Тоже очень "любя"...
А это уже слишком предсказуемо. Даже не интересно Но что ради любимого не сделаешь. От галопериодола последствия неприятные))). Хотя от кулочка в пузичко тоже побочные эффекты... удивительные.
Лучше пишите, Peccator, пишите).

А вообще, писатель, сочинитель и ежи с ними) отличаются от политиков тем, что могут использовать политику в своих интересах).
Жаль, что не все из вышеперечисленных могут создавать... Было бы весело, наверно
Vivid вне форума  
Старый 18.07.2012, 17:39   #20
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Ты не понял, что это был стёб с моей стороны?
Аналогично с моей, но ты начал первым.
grianatoly вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet