Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

«Я русский»,- книга, сборник моих историй.

Старый 19.09.2018, 07:43   #1
На обследовании
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: факвам в перецъ
Сообщений: 97

«Я русский»,- книга, сборник моих историй.


Просто маленькие истории. Я русский и потому эти истории из жизни русского человека. Был бы я казах, тогда и сказал бы что истории про казахов, или допустим я еврей, тогда так и назвался, но я родился русским и ничего с этим не поделать.
Рассказов у меня очень много, а здесь на сайте их висит настолько маленькая часть, что ее можно считать статистической погрешностью. Вот я и решился сделать отдельную книжку. Опыт попыток издаться у меня уже есть. Две книжки сделал на одном немецком сайте, их даже мне прислали домой как авторские экземпляры. Но, когда я узнал что авторские права они тупо забирают себе, я на них обиделся и забыл об их существовании. Потом я выложил несколько книжек на Амазоне Киндл. Да-да том самом Амазоне, основатель которого Дж, Безос заработал сто лярдов. Но, при всем при том, его сайт для книг не имеет русского языка и публикации на русском не поощряются (ну не казел же) И при этом парочку моих книжек даже кто-то умудрился купить, правда в электронном формате только для читалок амазон киндл ридер, или как их там. В последствии часть из них забанили из-за русского языка.
(Свиньи капиталистические)
Еще было несколько попыток опубликоваться, но все они свелись к одному дай нам денег а мы тебе книжку.. А поскольку меня это категорически не устраивает, потому я и сижу на добром десятке сайтов в горестных попытках найти своего читателя.
Так , что это моя очередная попытка, где и как адреса пароли и явки публиковать не буду, так как админы ужасно относятся ко всякого рода ссылкам, так придется вам мои читатели и читательницы решить ребус начинается на Рид, а заканчивается на еро там еще есть точка и окончание на ру, там висят две мои книжки можно прочесть ознакомительный кусочек и купить либо электронку за чуть копеек или бумажную книгу, которую вам распечатают и пришлют (очень надеюсь на это ) за чуть поболее рубликов.

Так же эти деятели раскидали меня по нескольким площадкам, которые публикуют книги. Типа Гугля Плея с книгами, опять же Амазона киндла, уже с русскими книгами ( как это ни странно), и нашего все и вся Озона. Так что «будете у нас на Колыме, заходите в гости».
И самое главное, что же там скрывается под самопальной обложкой?

Пять глав, в каждой около десятка историй.
1. «Дети собаки и коты»: ну понято уже из названия, мои маленькие истории из жизни детишек, кошек и собак. Ну, типа пуси-пуси, няшки маляшки, ванильный сироп, и небо в апельсинах. Правда, под конец главы, я как автор добавил парочку историй пожёстче. Чтоб вернуться вас читателей на землю и сказать, что не все та уж и хорошо…
2. «Былое»: как намекаю я в крупном плане аспект, так сказать, исторический. Первая сказка, вторая историческая мини на основе реальной истории, и опять же современное и прошлое, и прошлые трагедии, Как ложка меда в заключении главы историческая мини в положительном ключе.
3. «Глава про Микулашека»: четыре сказа о Микулашеке. В стиле русской сказки, на основе исторических сказаний и русских сказок
4. «Вторая мировая и третья»: Ну, здесь автор я, т.е. я вас сую носом в самое пекло нашего бытия. И не спрашиваю, а нравится вам оно или нет. Просто по факту того, что это уже произошло и происходит сейчас. Часть историй со времен Великой отечественной, часть из совсем недавнего прошлого. И конечно же день сегодняшний. Мрачно, жестко и очень больно, местами. Но это есть было и происходит сейчас. И никуда от этого не деться.
5. «Жить просто и не просто». Дабы исправиться, я, автор решил смягчить пилюлю и ближе к концу вытащил свои истории о нас, о людях, о русском боге, который есть в каждом из нас. Опять же без прикрас. Со всего размаху наотмашь. Но это есть, оглянитесь вокруг. Но не все так плохо, есть и прекрасное в этой жизни, можно и немного посмеяться. И опять, и опять,- не читайте наших новостей. Правда, очень уж они злые. Потому и пытаюсь немного вас отвлечь, как могу.
6. «Три дня моих лекций в универе Каламбии»: Наш ответ Западу. Как мог, я попытался рассказать их студентам, кто мы такие, почему их заставляют нас бояться. И почему мы их ни капельки не боимся. Как мог. Не обессудьте. Я такой какой есть.
Николай Кузнецов aka kraft-cola © 19.09.18
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я русский.jpg
Просмотров: 6
Размер:	17.6 Кб
ID:	12603  
kraft-cola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet