Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 3

Старый 21.04.2016, 20:35   #991
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
хрущёвских времён стульчик
угу. у старух в деревнях сохранилось таких дофига.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
а предметы, типа того, у ларька, точили в большом количестве перестроечные кооперативы, что-то в стиле бидермейер))
фсо равно он сымпатичный мне))
Martimiann вне форума  
Старый 21.04.2016, 20:46   #992
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Диванчик в приёмной 3


А-а, Оксана, какой потрясающий Чеширик! Хочу к тебе в гости!
Белая Голубка вне форума  
Старый 21.04.2016, 21:33   #993
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
пеккатор, а чё сам-то не активничаешь на форуме?)
"Активничать" не значит приносить пользу обществу (в т.ч. творческому). "Шумим, братец, шумим" - по такому типу, что ли, "активничать"? А творческому процессу сложно приказать, знаешь ли. Поразминаться можно и в других местах...
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вот наш истребитель пролетел над амерской посудиной, и все сразу встрепенулись, появился повод для галдежа))...
Галдёж, кстати, разной полярности - потому что геополитические враги лбами норовят сшибиться. Ещё б тут не галдеть, если имперская риторика щас в фаворе.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
у нас спюцилизация другая, мы больше по примусам, чиним-паяем))
Узковата она, "спюциализация"-то. Зато удобна - шквал критики идёт себе мимо...
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
теперь живёт и радостно хватает гостей за задницы))
Не жалко под задницы подставлять собственные произведения? Несолидно как-то. Да и стул не слишком надёжный, о чём справедливо сказал г-н Клетчатый.
У меня подобных стульев было несколько, только сиденья у них были круглой формы, из фанеры. Но всё равно они были покрепче нынешней псевдомебели - как-то натуральнее. Деревяннее.

Последний раз редактировалось Peccator; 21.04.2016 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума  
Старый 21.04.2016, 21:49   #994
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Узковата она, "спюциализация"-то. Зато удобна - шквал критики идёт себе мимо...
мы за шириной не гонимся, а шквал, ага, пущай идёт себе, куда хочет...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
потому что геополитические враги лбами норовят сшибиться. Ещё б тут не галдеть, если имперская риторика щас в фаворе.
лучше имперская, чем рабская... да лана, красиво ж пофулюганили... и нех им у наших берегов ошиваться...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 21.04.2016 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума  
Старый 21.04.2016, 22:18   #995
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
какой потрясающий Чеширик! Хочу к тебе в гости!
сенки. айда)) стул поможешь увести)))

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Не жалко под задницы подставлять собственные произведения?
не жалко. да и подставляется пару раз в году от силы)

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Да и стул не слишком надёжный, о чём справедливо сказал г-н Клетчатый.
г-н клетчатый не говорил, что ненадёжный) надёжный. иначе бы не стала его красить, а истопила бы им баню.
Martimiann вне форума  
Старый 22.04.2016, 03:03   #996
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
имперская риторика щас в фаворе.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
лучше имперская, чем рабская...
Да ну, какая у рабов риторика может быть... Тут дело куда как хуже. Plus sonat, quam valet, если не ошибаюсь - "Много трезвона, мало смысла". Инфляция у нас в околополитической риторике, и давно уже. Потому что треск словесный должен иметь под собой обеспечение в виде работающего и конкурентоспособного производства, качества преподавания и, соответственно, уровня образования, социальной защищённости населения и его спокойствия в плане дня грядущего, чёткого соблюдения законов и жёсткого пресечения коррупции... Продолжать можно долго. Думаю, не нужно акцентировать лишний раз внимание на том, как у нас с этим самым обеспечением дело обстоит... Так что голож*пый трезвон и бряцание при этом мечом о щит не самое красивое зрелище - сперва не мешало бы срам прикрыть. "Шапкозакидон" уже порядком достал.
Peccator вне форума  
Старый 22.04.2016, 08:48   #997
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Диванчик в приёмной 3


Ох, разговоры о политике - дело неблагодарное. Ни толку, ни удовольствия.

А стул, конечно, - шикарный элемент декора. Лично я бы не решилась осквернять произведение искусства своей банальной, понимаешь, филейной частью. На него смотреть надо, позитивом заряжаться. Улыбает-то как - неизбежно прям! ))
Белая Голубка вне форума  
Старый 22.04.2016, 09:53   #998
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
разговоры о политике - дело неблагодарное. Ни толку, ни удовольствия.
дядьки знают толк в удовольствиях))

Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
На него смотреть надо, позитивом заряжаться.
в основном таки и смотрят. например, тут)) а лично мне сам процесс преображения интересен.
Martimiann вне форума  
Старый 22.04.2016, 13:04   #999
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Да ну, какая у рабов риторика может быть... Тут дело куда как хуже. Plus sonat, quam valet, если не ошибаюсь - "Много трезвона, мало смысла". Инфляция у нас в околополитической риторике, и давно уже. Потому что треск словесный должен иметь под собой обеспечение в виде работающего и конкурентоспособного производства, качества преподавания и, соответственно, уровня образования, социальной защищённости населения и его спокойствия в плане дня грядущего, чёткого соблюдения законов и жёсткого пресечения коррупции... Продолжать можно долго. Думаю, не нужно акцентировать лишний раз внимание на том, как у нас с этим самым обеспечением дело обстоит... Так что голож*пый трезвон и бряцание при этом мечом о щит не самое красивое зрелище - сперва не мешало бы срам прикрыть. "Шапкозакидон" уже порядком достал.
Пеккатор, я не на стороне власти. Я ваще ни на чьей стороне. Но когда я слышу подобные рассуждения, как бы правильные и симпатичные на первый взгляд, мне хочется спросить чела, а что бы он делал на месте президента. Вот именно в нашей стране. Какими методами "жёстко пресекал" коррупцию. Кажись, ещё император Пётр пресекал. Пресекал, пресекал, то так нихуя и не пресёк. А ведь у него полномочий было горазда больше, нежели у нонешнего президента. Уровень образования падает? Ну дык... всё на импортный манер хотели сделать. Интеграция ведь, глобализация, мир, дружба, жвачка. В результате ни чужого, ни своего не осталось. Ну, почти не осталось. И так далее, по пунктам. Но. Это не повод покорно терпеть, когда об нас пытаются вытирать ноги. Когда в дележе мировых богатств и влияний нас нагло оттирают плечом самодовольные ребятки из "дружественных" держав. Уважают только сильных. Или когда-то было иначе? Так шо, побряцать оружием не помешает. А то начали забывать Сталинград)))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 22.04.2016 в 13:13.
Клетчатый вне форума  
Старый 22.04.2016, 14:53   #1000
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Диванчик в приёмной 3


Хм, я склоняюсь к тому, чтобы плюсануть речь Игоря. Хотя и Сергея понимаю, конечно.
Белая Голубка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet