Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Дорогой бро

Старый 16.01.2017, 16:13   #41
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Дорогой бро


это я у князова в теме принимал "самое живое" участие?.. хех... это ещё удивительно, что помню всякие парики, глазки и тому прочую дребедень) ага, мне уютно - шахматишки, винишко... водку, кста, не пью - беспонтовое поднятие давление, тупой головняк и боле нихуя. траву тоже весьма редко употребляю. и ваще предпочитаю другие забавы, нежели обдубашиваться всякой хренью)) на коньках, к примеру, катаюсь. вот это кайф. чувствовать, как скоординированно работает твоё тело, получать удовольствие от собственных возможностей и достижений. а не валяться, как труп на диване, в галактических охрененциях и абстиненциях)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:41   #42
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


вот на этой, не лишённой оптимизма ноте и стоит завершить обсуждение.
как сказал, если не ошибаюсь, далай-лама: прежде чем судить человека - надень его башмаки и пройди его путь.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 09:19   #43
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
как сказал, если не ошибаюсь, далай-лама: прежде чем судить человека - надень его башмаки и пройди его путь.)
Вы предлагаете, чтобы понять о чём вы здесь пытаетесь говорить. Взять и сделаться наркоманом. Все нарики плачут о горькой судьбе. И всегда у них в этом виноват кто-то, но только не они. Предлагаю простой вариант: берёшь о5 цианида и пиздец всем барабашкам. Попробуйте, помогает реально. Я считаю, что лучше сдохнуть, чем существовать обдолбышем.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 09:58   #44
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это не про наркотики...
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это не про наркотики.
и последний раз повторю - это не про наркотики.
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Я считаю, что лучше сдохнуть, чем существовать обдолбышем.
лучше существовать обдолбышем, (раз уж я создаю такое впечатление)
чем существом имеющим уши и не слышащим имеющим глаза и не видящим, зато всему имеющим своё определение.
а далай лама перефразировал "не судите да не судимы будете" ибо никто не отдаст вам своих башмаков и не опишет свой жизненный маршрут.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:04   #45
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Предлагаю простой вариант: берёшь о5 цианида и пиздец всем барабашкам.
даже у наркоманов есть матери... некоторых этот факт останавливает на каком-то этапе... интересно, а бесконечно говорить глупости человека хоть что-то остановит?..
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 18:09   #46
Пациент
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 154

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Вы предлагаете Взять и сделаться наркоманом.
Удивляет все-таки иногда местная эстетствующая публика. Откуда такой вывод? В то же время Мартимиан, помнится, высказалась намного более утилитарно и в прямо противоположном смысле. Советовать беретесь... безногому на дощечке,чем не обдолбыш, то же посоветуете? Заодно и прочим "ущербным" категориям... Или тут дело в некоей, э-э-э утрате достоинства? Но разве это нашего с вами ума дело? Вспомнился "Роман с Фенамином" Витухновской. "Всяческое искусствишко / безопасно для жизни." Или: "К петле прикреплен поэт./ Предмет / не увидеть / поскольку предмета нет." В данном случае есть "предмет", состоящий в попытке познакомить нас с некоей сферой действительности. Документальное это свидетельство, или подвергнутое литературной обработке, это поступок.
borys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 18:47   #47
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от borys Посмотреть сообщение
безногому на дощечке,чем не обдолбыш, то же посоветуете? Заодно и прочим "ущербным" категориям...
это вы о чём, борис? отсутствие ноги не свидетельство деградации личности. пупкин, конечно, погорячился, но и ваши речи как-то малопонятны...

и ещё... непонятно, дискуссия, по предложению автора темы, закончена или нет?
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 20:37   #48
Пациент
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 154

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
это вы о чём, борис? отсутствие ноги не свидетельство деградации личности. пупкин, конечно, погорячился, но и ваши речи как-то малопонятны...

и ещё... непонятно, дискуссия, по предложению автора темы, закончена или нет?
Я тоже думал. что закончена, но неожиданно была продолжена, не мной.
Думаете, погорячился? А мне кажется, сказано продуманно.
Непонятное выражение, деградация личности. Как-то неконкретно. Отсутствие ноги, конечно, не свидетельство... а что свидетельство, и где свидетель? может, еще подумать?
borys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 21:32   #49
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


я не просил заканчивать, "стоило бы" не значит требования, тем более автор, здесь, не хозяин в своих темах.

есть люди, всегда готовые передёрнуть, готовые с пеной у рта доказывать, что чёрная кошка в чёрной комнате - неоспоримый факт, потому что ктото сказал мяу... на ходу готовы переобуться и встать на коньки, здесь они могут изображать миротворца радуясь треску чужих лбов, а в соседней теме заявить на голубом глазу - а там мол предлагают ширнуться наркотой.... туманно намекнут о чьей-то деградации, и всегда держат под рукой гавномёт...
что касается деградации, то никакие невзгоды не заставят деградировать того, у кого совесть не одежка для окружающих а жизненная база. наркотики заставляют не деградировать, а быстро открывают истинную, животную сущность человека. (на солевом приходе всегда)
раз уж тут не зазорно похвастаться координацией тела, ловким уходом от действительности в шахматы и спорт, небратием кредитов, уютом своего кресла итд... то похвастаюсь и я своей деградацией: знаете куда утекли мои последние деньги? не угадали, не на дрянь. а был у меня типа бизнесик, под десяток человек трудились зарабатывая довольно таки неплохо по нынешним меркам... год назад половину выкосила соль (эта самая) а я пустил всё на самотёк, заявив оставшимся: берите заказы сами, и работайте пока на зарплаты остаётся... они и работали, пока у меня не кончились деньги давать на материал.)) кабы не деградация, я бы догадался, что надо было заранее распустить всех и денег бы мне ещё на год хватило бы.) однако, как сказала марти - если мы за кого-то отвечаем... а должны мне - ещё на год точно хватит.) а мне главное, что я никому ничего не должен, а кто сколько мне должен побоку. вот до какой степени может деградировать человек... ужас, не правда ли?)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 21:53   #50
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Дорогой бро


ты, олег, начал деградировать, когда вместо того, чтобы думать о работе и о людях, начал херь всякую употреблять. а потом, типа, совестливым заделался - работайте, ребятки, выкручивайтесь, как хотите, обо мне не думайте. ага, ага, отец-благодетель... и чо ты к конькам и шахматам привязался? не нравятся штоле? ну, давай дальше наркоту романтизируй. это ж пипец как увлекательно. экскурсы в иные миры. погони, инопланетяне... а я то да, негодяй, передёргиваю чота там. эхехе... ты мне только лапшу на уши не вешай. я уже дяденько взрослый, насмотрелся этой хери...
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
наркотики заставляют не деградировать, а быстро открывают истинную, животную сущность человека.
ага, ага... конечно, это не деградация. это великое прозрение. возвращение к истокам, так сказать, выявление истины... пипец... ты хоть сам понимаешь, что пишешь...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet