Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.

Ответ

Опции темы

Музыкальная пауза

Старый Вчера, 21:44   #931
в поисках статуса

Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза

давно известно, что в музыке полно различных жанров, и сравнивать их глупо. но, обязательно появится очередной мудрец и будет талдычить о превосходствах одного над другим)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый Вчера, 23:49   #932
в поисках статуса

Клетчатый, никто ничего тебе не талдычит. Я говорю о тех, кто умеет петь и кто не умеет. Вот этот молодой мальчишка, всем твоим, так называемым рокерам, фору даст в любом диапазоне и в любом способе пения. И из оперных певцов я никого не знаю, кто может так петь. А ты мне поверь, я многих знаю. Я знаю в каких моментах он в тембре теряет, но это дело поправимое. С его возможностями выровнять эти моменты труда не составит. Вот только не нужно это совсем, если оперу петь не станешь. А для эстрады он и так небожитель, до которого хрен кто подпрыгнет. По крайней мере, мне такие не известны. Если ты знаешь, то озвучил бы что ли, а то все твои версии, только пустые звуки.

Про Витаса. Ты слышал, как он живьём поёт? Послушай, потом поговорим.

Добавлено через 9 минут

Вот тебе один из примеров, когда плюс шарашит, а его записали, что он выдает в это время.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почему ты думаешь он не стал знаменитым на весь мир с таким голосом. Я тебе скажу: не поёт он так, как фанеру вытягивали.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; Вчера в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:44   #933
в поисках статуса

Записей в дневнике: 6

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Про Витаса. Ты слышал, как он живьём поёт? Послушай, потом поговорим.
а ты слышал? где? то, что фанерщик, не делает ему чести, но таковы реалии шоу-бизнеса. только зачем ему петь, если всё равно фанера, надо только рот открывать) чота я новикову, этому приблатнённому пиздаболу, мало верю. помница, хвастал он всему свету, как наталью штурм в карты выиграл. казёл, вобщем) и это видео вполне может оказаться фейком. прям, шпионит он за витасом) впрочем, меня мало волнуют и витас, и гопник этот, да и юный чудо-казах тоже. пусть поют, кто во что горазд)

Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Вот этот молодой мальчишка, всем твоим, так называемым рокерам, фору даст в любом диапазоне и в любом способе пения.
да нуу?.. и надо полагать, ты всех "моих" рокеров слышал? и, поди, вживую? и все у тебя консультировались, и трепетно ждали твоего "одобрямса")))
фору даст... хех... слаб ещё мальчонка для рока... нехай дальше соловьём заливается, старушек радует) подрастёт, там видно будет.

Последний раз редактировалось Клетчатый; Сегодня в 00:56.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:02   #934
Безнадёжный случай

Записей в дневнике: 3

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

David Garrett - Io Ti Penso Amore ft. Nicole Scherzinger
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:52   #935
Злой читатель

АС Пупкин, Очень жаль, что мальчик не поет оперу. От всех этих попсовых прихватов наступает мозговая тошнота и даже красота голоса не спасает)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Реклама

Опции темы