Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Урок политгеографии (мое современное видение)

Старый 29.01.2018, 08:11   #11
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Но огульно обвинять москвичей во всех смертных грехах как-то странно
не заморачивайся. каждый имеет право замесить свои весьма поверхностные знания со своими глубокими убеждениями и полученную массу вылить на сковороду инета в надежде испечь блин истины. истины блин. истины, блин...
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:34   #12
Пациент
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 132

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Ну, во-первых: я не обвинял москвичей ни в чем, если кто невнимательно читал, а вот мера Москвы, да, я обвинил. Да, я обвинил Правительство за то, что создали разные условия жизни в стране, причем разительно разные, кто из москвичей не верит, да милости просим приехать в Россию, в деревню какую-нибудь за границами Московской области.
Во-вторых: специально для Леонида Беляева. А Вы уверены в количественном и качественном уровне моих познаний?
В-третьих: для дальнейшего обсуждения, особливо для москвичей, на благоустройство Москвы выделено из Федерального бюджета 23 млрд. рублей, на благоустройство малых городов, которых по всей России 800 с населением 24 миллиона жителей, - выделено 25 млрд. рублей. Хочу спросить у москвичей: "У вас там, что за зиму плитка тротуарная истерлась?"
Скволли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:59   #13
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от Скволли Посмотреть сообщение
Во-вторых: специально для Леонида Беляева. А Вы уверены в количественном и качественном уровне моих познаний?
Леониду Беляеву было достаточно, получив сержантские лычки и став заместителем командира взвода в части, в которой все военнослужащие, отбыв наказание в дисциплинарном батальоне, имели партачки на глазах "не буди! Они спят" и звёзды воровские по всему телу, объяснить, что не все москвичи пидарасы. Пусть потом кожа сошла с тела и нос маленько покривился...

Добавлено через 1 минуту

Уверен! Не за меня твои вирши.

Добавлено через 30 секунд

Скотина

Последний раз редактировалось леонид беляев; 29.01.2018 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:45   #14
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от Скволли Посмотреть сообщение
Ну, во-первых: я не обвинял москвичей ни в чем, если кто невнимательно читал, а вот мера Москвы, да, я обвинил.
Не, ну заниматься перецитированием ерунды для меня как-то противоестественно. Даже как для "невнимательно" читавшего.
И чё мэр Москвы? Его что, все поголовно москвичи нежно любят и уважают? У любого, у кого есть мозги и извилины в оных, прекрасно себе представляют, какие аховые расходы несёт бюджет на всяких этих плитках, подсветках, растяжках, псевдоремонтах в то время, как с каналов ТВ не сходят вопящие призывы помочь тому или иному тяжелобольному ребёнку. Нам, москвичам, ЭТО, бля, нравится, что ли?! И что большинство из нас превратили в полухолуйское, обслуживающее "белые воротнички" стадо, уничтожив де-факто производство в городе - тоже нас дико радует?! Хорош. Я забодался опилки перепиливать - тема, как и сказал, "баянная", была такая уже. Пора бы сменить.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 16:06   #15
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


нда... вот дремлет рядовой московский бичик на скамейке. он то как виноват в мировых бедах. у него у самого пальтишко худое...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:02   #16
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
от дремлет рядовой московский бичик на скамейке. он то как виноват в мировых бедах. у него у самого пальтишко худое...
завали.

Добавлено через 1 минуту

Сука... Мы начнём, а вы же очконёте. Стопудово...

Добавлено через 51 секунду

десантники-свинопасы, бля.

Последний раз редактировалось леонид беляев; 29.01.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 23:06   #17
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


в ординаторской, леонид беляев, сейчас вывешена пара моих жалоб.

а камрады молодцы, что не ведутся. решпект
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 00:08   #18
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


решпекты, конечно, хороши. но, мне непонятно, неогранка что - полигон для экспериментирующих имбицилов? игра такая - пацик с нарушенной психикой разбрасывает всюду своё дерьмо, а остальные должны типа не провоцироваться? забавно...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 30.01.2018 в 00:24.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 08:31   #19
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
в ординаторской, леонид беляев, сейчас вывешена пара моих жалоб.
Делайте то, что считаете нужным.
Беспонтовой статейкой оскорбить пару-тройку миллионов хороших людей - это нормально.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
решпекты, конечно, хороши. но, мне непонятно, неогранка что - полигон для экспериментирующих имбицилов?
скорее логово муравьиных львов.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 09:25   #20
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Урок политгеографии (мое современное видение)


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
пацик с нарушенной психикой разбрасывает всюду своё дерьмо, а остальные должны типа не провоцироваться? забавно...
может лучше какие нить решения предложите? а то молчат все. если кто не в курсе - банить у меня нет возможности.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet