Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в Приёмной часть 4

Старый 05.04.2020, 14:08   #891
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
глянь тему "Даша". Там неубрано осталось.
убрала, спасибо)
Martimiann вне форума  
Старый 05.04.2020, 14:09   #892
сВОЙ СРЕДИ СВОИХ
 
Аватар для А. Рублев
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: В движении
Сообщений: 2,483
Записей в дневнике: 23

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Вы удивительный собеседник
Не привык общаться по переписке
А. Рублев вне форума  
Старый 06.04.2020, 18:38   #893
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Казахстан показал свой уровень медицины со спущенными штанами. 604 больных короновирусом из них 120 - это заразившиеся врачи.
АС Пупкин вне форума  
Старый 06.04.2020, 19:06   #894
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


читала, в актау подъезд вместе с жителями замуровали после изъятия больного с короной. только люк для продуктов вырезали в двери))
Martimiann вне форума  
Старый 06.04.2020, 20:15   #895
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Самое смешное, что во всём остальном мире врачи спасают народ, а у нас народу придётся врачей, походу, спасать.
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
читала, в актау подъезд вместе с жителями замуровали
Не читал такого. Сейчас погуглю.
АС Пупкин вне форума  
Старый 07.04.2020, 04:27   #896
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
читала, в актау подъезд вместе с жителями замуровали после изъятия больного с короной.
То же самое написали и про Омск) При чем про мой район))) Видела где-то вконтактике, в местных новостях такого не видела. Хохлы шутят, надо думать, как про 400 трупов в "Зимней вишне", как про доктора Лизу- похитительницу детей. Сволочи свидомые.
Surrealizm вне форума  
Старый 07.04.2020, 07:23   #897
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Катя, вполне серьёзно. Блокируют подъезды. И не только в Актау и в других городах. Блокируют целые дома и районы. Ставят заграждения вокруг дома(района), и за пределы не выйдешь. У нас два больных человека в городе, город заблокировали по районам. За пределы района без спец пропуска не выйдешь. Я считаю, что это правильно. Алмаата и Астана второй месяц на карантине и внутри карантина свой карантин с заблокированными очагами. Где были очаги там целые дома оцепили. Из города не уедешь никуда. У меня друг в Астане находится второй месяц - не выпускают. Давали время выехать, кто не успел, те остались в карантине. Зато в стране и тысячи больных нет. Да и те в основном в Алмаате и Астане.
АС Пупкин вне форума  
Старый 07.04.2020, 07:44   #898
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Почитала, какие распоряжения даны людям на случай обнаружения у себя симптомов - звонишь в скорую или на горячую линию, описываешь свое состояние, если есть веские основания, то приедут космонавты, заберут в инфекционку. Домочадцы и соседи сидят дома 2 недели, делают генеральную уборку с хлором, ковры выносят на балкон, собаку не пускают в комнаты) Чтобы не выходили без надобности, их проверяет участковый и медсестра приходит каждый день измерять температуру. В магазин только в намордничке и перчатках, пожилым еду принесут волонтёры. Но никто ничего не блокирует, не загораживает. В нашем районе такого нет - точно. Мало того, у нас люди как узнали, что карантин всего лишь до 12-го, поснимали маски. А вот местный сознательный бомжик наоборот, надел) Я убираюсь в лифте каждый день, намываю стеночки, кнопочки, ручки дверей в подъезде - так мои же соседи говорят, мол, не надо, ты что, боишься вируса, да это все неправда, мы бессмертны) Грозились постами на выезде из города, штрафами - тоже соврамши. Люди ездят на дачу, никаких постов не видят.
Surrealizm вне форума  
Старый 07.04.2020, 08:14   #899
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Ну, в Италии тоже сначала песни пели и шутки шутили, в гости ходили. А когда умирать стали пачками, вот тогда другие песни запели - спасите, помогите. У нас в масках очень мало народа. Я в частном секторе живу, там нет такого скопления людей и без карантина. А вот в многоэтажных районах, там без карантина не обойтись.
АС Пупкин вне форума  
Старый 07.04.2020, 08:53   #900
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Я убираюсь в лифте каждый день, намываю стеночки, кнопочки, ручки дверей в подъезде - так мои же соседи говорят, мол, не надо, ты что, боишься вируса, да это все неправда, мы бессмертны)
просто люди не любят быть обязанными)) мой, когда никто не видит)
Martimiann вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet