Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Музыкальная пауза

Старый 30.09.2018, 23:33   #781
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
и что? мне нравится тенденция. не ново конечно и не шибко гениально, но мож и попса так новая окрепнет, которую уже попсой не придется обзывать.
При чём тут попса? Это агитпроп современный: "назад в СССР", где танки наши быстры, а колхозы богаты.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Барагозина Посмотреть сообщение
так лучше?
Да, спасибо. Хорошая девочка. Теперь как повезёт с продюсерами, характер и всё остальное.

Последний раз редактировалось Диот; 30.09.2018 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 30.09.2018, 23:37   #782
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Это агитпроп современный: "назад в СССР", где танки наши быстры, а колхозы богаты.
бред собачий. литл биг - агитпроп ссср... нет, ну пора бы вам там уже головами начинать чего-то думать чоль, а не всякими агитпопами.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
"назад в СССР"
там они еще чегото, про господа и сохранение души вворачивали, помнится... Ах, да, это несомненно агитпроп от РПЦ.))

Последний раз редактировалось Shaol; 30.09.2018 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума  
Старый 30.09.2018, 23:38   #783
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
бред собачий. литл биг - агитпроп ссср... нет, ну пора бы вам там уже головами начинать чего-то думать чоль, а не всякими агитпопами.
Нет на России песен кроме как про Красную Армию, колхозы? Вот так просто бухнули бабло, наугад ткнув в Книпера или как там его?
Диот вне форума  
Старый 30.09.2018, 23:43   #784
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Нет на России песен кроме как про Красную Армию, колхозы?
мне что за дело... тут про музыку тема. не нравится про колхоз (вы, просто не позырили по ссылке моей, а тупо на название среагировали) так про фарадензу попляшите.)
Shaol вне форума  
Старый 30.09.2018, 23:47   #785
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
там они еще чего-то, про господа и сохранение души вворачивали, помнится...
Ну добавили скрепу в соответствии с "Требованиями отдела агитации и пропаганды" (обложка другая), а то бы ребятам денег не заплатили

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
мне что за дело... тут про музыку тема. не нравится про колхоз (вы, просто не позырили по ссылке моей, а тупо на название среагировали) так про фарадензу попляшите.)
прослушал от начала до конца. Пейзажи клёвые, слова трудно разобрать, темп ускорен.

Последний раз редактировалось Диот; 30.09.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 01.10.2018, 00:08   #786
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
добавили скрепу
ну и слава богам - хоть какие-то скрепы в музыке появляются... аж вся гниль с любимого вами, нашего телевидения, забеспокоилась. и вам там тоже бы где скреп себе надыбать, вместо нашего тиви, которое вами только и держится на плаву ещё, ощущение.
Shaol вне форума  
Старый 01.10.2018, 00:12   #787
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну и слава богам - хоть какие-то скрепы в музыке появляются... аж вся гниль с любимого вами, нашего телевидения, забеспокоилась. и вам там тоже бы где скреп себе надыбать, вместо нашего тиви, которое вами только и держится на плаву ещё, ощущение.
Пузыревской начитались? Не могу точно определить к-во выпитого)).
Диот вне форума  
Старый 01.10.2018, 23:02   #788
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нейромонах феофан.
из того же ряда "мне нравится тенденция в современной российской массовой музыке"

Добавлено через 1 минуту

картинка, правда, мне здесь нравится не очень, слишком какаято лубочно-стебная, но, речь о музыке.

Добавлено через 31 секунду

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 5 минут

отавы ё ещё до той же кучи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Shaol; 01.10.2018 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума  
Старый 01.10.2018, 23:50   #789
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
нейромонах феофан.
из того же ряда "мне нравится тенденция в современной российской массовой музыке"

картинка, правда, мне здесь нравится не очень, слишком какаято лубочно-стебная, но, речь о музыке.
Вы там музыку услышали??? Нет слов. Кроме дешёвой картинки там ничего нет. Одевайте крепкия лапти, да косоворотки братия и будем делать "драм")).



Добавлено через 7 минут

Лезгинка более-менее.

Последний раз редактировалось Диот; 01.10.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 02.10.2018, 00:02   #790
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Музыкальная пауза


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы там музыку услышали???
в качестве альтернативы современной росс-попсе - даже и супер-музыку услышал. тем более, я не просто же так раз за разом повторяю "нравится тенденция"... это же не значит, что безоговорочно нравится сиеминутный продукт данной тенденции?.. слушайте, оценивайте.
Shaol вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet