Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

боль

Старый 03.06.2013, 21:10   #21
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: боль


Диот, уже устаревшая? А я думала, что полупроводники ещё перспективная тема.))
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:13   #22
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: боль


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Или у Вас с ней свои разборки, произрастающие из вне арены моего стиха?
Конечно. Но, надеюсь, не личные. Я потому и обратил внимание на этот выпад в сторону тех, "кто считает" и "поднаторел", что это вне "арены вашего стиха" и совершенно лишнее в данном случае.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:13   #23
в поисках статуса
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,219

Re: боль


Диот, эмм..а в чем дело, собственно говоря? Я уважаю людей, которые хорошо освоили теорию. И слово поднаторел даже отдаленно не уничижительное. Чет не поняла наезда... Лично я не ах в теории, потому и не лезу в критики. Но аплодирую тем,кто умеет не просто ткнуть носом,но аргументировать и объяснить почему не так. Так же абсолютно спокойно признаю тех кто пишет лучше меня. Тут куча таких есть, от них я приму все, даже грубость. Побухчу, но мы потом помиримся. Не вижу ничего оскорбительного в моем посте. Или Вы ищете черную кошку в тёмной комнате? Так не стоит. Я прямая как дверь, что думаю то и пишу. Ни льстить, ни заниматься казуистикой не умею. Если захочу дать по морде словом, то дам именно по морде, прямым. У меня кулак маленький, пришлось отработать именно прямые удары) Искать двойной смысл в моих словах- форма извращения. Любому через пять минут общения со мной ясно, что двойного дна в эту дуру никто не вложил.

Дарья, аха) я дурочка) я тоже так считаю) И слегка гордюсь сим фактом. Во всяком случае более непосредственной бабушки я еще не встречала) Детство сохранить в себе -тоже дар)))) И спасибо, Дашут) ты-чудо)
Наталья Бугаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:34   #24
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: боль


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Диот, уже устаревшая? А я думала, что полупроводники ещё перспективная тема.))
Таки да, нет уже тех диодов: симпатичных цилиндриков с ножками))) Их в микропроцессоре миллион или около того и они теперь всего лишь пара сотен молекул в Р\Н переходе. Но в простых схемах - да, имеются.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Наталья Бугаре Посмотреть сообщение

Диот, эмм..а в чем дело, собственно говоря? Я уважаю людей, которые хорошо освоили теорию. И слово поднаторел даже отдаленно не уничижительное. Чет не поняла наезда
Поднаторел.

Так что, пардон, пусть критикуют такие стихи Ахматова, Блок, Пушкин - те, кто поднаторел на форме и теории.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
поднатореть — ею, еешь; св. Разг. Приобрести некоторый опыт, сноровку, натореть немного, в некоторой степени
сл. Кузнецовой.

Последний раз редактировалось Диот; 03.06.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 01:29   #25
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: боль


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Лысина симметрична
У кого как...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 01:41   #26
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: боль


Peccator, вышел на охоту)))

Последний раз редактировалось Дарья; 05.06.2013 в 02:11.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:39   #27
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: боль


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Peccator, вышел на охоту)))
Ну, раз Пека вышел на охоту... Дарья, на мой взгляд в ваших стихах столько нескладушек, что поневоле задумываешься : а для чего и для кого они написаны? Про "левогрудь" я вообще молчу... Что-то напоминает автомобильное - леворуль. Вопросы и к сердцу- солнышку, которое без сожаления отдают на съедение этой гнусной осени(а та и рада полакомиться). Уж не знаю, что из этих "находок" привело некоторых в восторг, а по мне ваше кокетство не имеет ничего общего с поэзией. И полемика здесь неуместна, так как говорить особенно не о чем. Проба пера (причем довольно неудачная), да и только.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 20:22   #28
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: боль


Беликов Сергей, я рада, что хоть один человек разглядел мою истинную бездарность) Я же всем твержу это с завидным постоянством, а они не верят. Спасибо)
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:10   #29
в поисках статуса
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,219

Re: боль


Дарья, теперь нас двое)))))) я рада)))
Наталья Бугаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:20   #30
Безнадёжный случай
 
Аватар для Мира Кузнецова
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 787
Записей в дневнике: 9

Re: боль


Дарья, а я не согласна. Даш, тут есть нерв. И "левогрудье" - это здорово. И чем дольше сердце остается солнцем и его не жаль подарить, тем лучше. Хуже если сердце всего лишь насос для перекачки крови.
А сомнения в своей одаренности - эт хорошо! Эт - правильно!
Сомнений лишены иные, те для кого существует только два мнения : свое и неправильное.
Удачи вам, Даша! пишите!
Мира Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet