Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

нужны ли мы нам

Старый 13.07.2019, 17:39   #201
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
ты и не видел более никаких, кроме НЕО. Признайся честно, ведь не видел?
ну, лет уже с 10, пожалуй, даже и не видел. А что, на других ещё хуже автора?.. Значит мне повезло.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 17:46   #202
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну, лет уже с 10, пожалуй, даже и не видел. А что, на других ещё хуже автора?.. Значит мне повезло.)
Куда уж хуже-то... Зато критики все сплошь упитанные, холёные))) Там где ещё сайты не закрыли. А закрытых дофигища. Нет авторов - нет сайтов.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 13.07.2019 в 17:52.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 17:48   #203
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
да какой магазин. Вот прям товар нашли тут - бубенчики расписные - грязным пальцем трогать немоги.)) главное, все так преподносится, будто всё должно быть для комфорта автора, типа редкость это бесценная - автор...
Выйдите пораньше утром с тележкой - через час полная авторами будет - отмыл и на любом лит-сайте развешивай. Самое ценное - читатель - он любой нынче на вес золота. Ситуация такова, что читателю платить уже надо, чтоб он что-то прочитал, да ещё сумел бы, сквозь слёзы, сказать автору горькую правду

Хааааа-ха-хаааааааа...)))))


Не помню, кто из творческих рассказывал:

Концерт на заводе. Актеры читают Пушкина, оркестрик играет классику. В гробовой тишине.
Уходя, кто-то из артистов пытается соблюсти приличия:
-До свидания, товарищи, постараемся еще к вам приехать...
Реплика из зала:
-Я тебе, б, приеду...
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 17:52   #204
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Нет авторов- нет сайтов
дык дело в том, что и само понятие "сайт" уже анахронизмом скоро станет.) но я же сказал, что делать - с тележкой рано утром... Если лень с тележкой, можно покрошить мелко под балконом книжку, типа "занимательная силлаботоника" автора Ев.Фарисеева - часа не пройдёт, на запах соберется довольно таки приличная группка авторов.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 17:54   #205
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: нужны ли мы нам


Шаол в ударе сёдня. Жжот наш Слоник!
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 06:48   #206
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
Магазин дорожит прежде всего своим товаром. Не позволяя покупателям и хулиганам его разворовывать и портить.
А потом уже - покупателями.
Ибо покупатели в пустом магазине - сИроты, голодающие дети Поволжья... Паша Эмильевич и несчастные братья его...
Равно и магазин без покупателей не магазин, а пыльный склад залежалого товара.
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Гораздо меньше, тех, кто учит их жизни (даже не творчеству, а именно - жизни)
Может тогда не надо каждый раз подчеркивать, что это стих из жизни и ты, читатель, просто такого не переживал в силу грубости и глупости своей)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 15:10   #207
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Может тогда не надо каждый раз подчеркивать, что это стих из жизни и ты, читатель, просто такого не переживал в силу грубости и глупости своей)
Вопросег: ты правда не понимаешь, что это именно ты раз за разом меня провоцируешь? Вот и сейчас.

Просто интересно понять - а зачем?
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 15:32   #208
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: нужны ли мы нам


Это не провокация, а попытка понять, как же мне общаться с пользователями, с тобой в частности, чтобы ты не обижалась. Точнее, как объяснить, что мне кажется некузявым) Про стих - ты обижаешься, так просто, про жизнь - тоже обижаешься. Вот, вообще молчу, отсутствовала, заглядываю на Нео, там опять Оксана обижается) Хорош уже, в самом деле) А вот, правда, напиши лучше про свою кошечку. Наши, кстати, прекратили разборки, разошлись по охотничьим угодьям и у нас теперь тишина и благорастворение воздухов. Люблю тебя, всем пис)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 15:36   #209
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: нужны ли мы нам


Никак. Я больше не буду выставлять здесь стихов.

Я говорила об этом в последней теме - ты прослушала.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Это не провокация, а попытка понять, как же мне общаться с пользователями, с тобой в частности, чтобы ты не обижалась. Точнее, как объяснить, что мне кажется некузявым) Про стих - ты обижаешься, так просто, про жизнь - тоже обижаешься. Вот, вообще молчу, отсутствовала, заглядываю на Нео, там опять Оксана обижается) Хорош уже, в самом деле) А вот, правда, напиши лучше про свою кошечку. Наши, кстати, прекратили разборки, разошлись по охотничьим угодьям и у нас теперь тишина и благорастворение воздухов. Люблю тебя, всем пис)
В теме было тихо три дня - ты пришла - вытащила.

Может хватит из меня вечно-ноющего дебила лепить? Столько лет по порталам литературным и критеческим хожу - такого образа чудного мне нигде не клеили.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 16.07.2019 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 15:56   #210
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: нужны ли мы нам


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Может хватит из меня вечно-ноющего дебила лепить?
Творческим людям свойственно преувеличение и даже некоторый гротеск, но тут вообще перебор) А темы флудильная, я и флужу себе)
Если хочешь, давай попробуем как-то найти точки соприкосновения. Мы люди взрослые, нас уже не переделать, но вот, к примеру и ты и я любим стихи. Я как-то уже привыкла и даже подсела - если чего-то эдакого не прочитаю, то некомфортно себя чувствую. Думаю, и ты тоже. И, наверное, ты тоже раздражаешься, если вместо красоты читаешь про глаза на подушке) Вроде бы разница в том, как мы свое раздражение выражаем) Давай договоримся так: если вдруг мне приспичит прокомментировать что-то твое, я оставлю не больше одного короткого сообщения, только про стих и не про что больше и постараюсь вполнакала) А ты постараешься воспринять моё имхо вполнакала и не будешь обижаться) Гуд?
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet