Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Зеленый закат над Хонфлёром

Старый 20.12.2014, 14:52   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Эдуард Мунк разрешил.
На картине у него не "человечек", а человечество.
А со своим Мавериком успокойся уже: человек написал, выставился, получает заслуженные шишки. Чьи в лесу шишки? Все Маверика :-)
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 16:29   #32
Посетитель
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 41

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
А со своим Мавериком успокойся уже: человек написал, выставился, получает заслуженные шишки. Чьи в лесу шишки? Все Маверика :-)
Да и так уже все поняли, что ты стараешься его достать своими "шишками". Насчет "заслуженные" это ты погорячился. У Маверика призовые места во всероссийских конскурсах заслуженные.
А нападки пользователя, которого с других литературных форумов выперли в фореву это просто хулиганство.
Надеюсь, Администрация с этим как-то разберется.
Тофи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 18:20   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Да и так уже все поняли, что ты стараешься его достать своими "шишками".
***я - его заслуженная шишка, согласен..

Насчет "заслуженные" это ты погорячился. У Маверика призовые места во всероссийских конскурсах заслуженные.
***такие, стало быть, конкурсы. Впрочем, поздравляю всех с плохим вкусом...

А нападки пользователя, которого с других литературных форумов выперли в фореву это просто хулиганство.
***да-да, хулиганы напали!!!

Надеюсь, Администрация с этим как-то разберется.
***разберется полугодовым баном, как всегда. А ты уж успокойся... жалко, конечно, терять хорошую подругу, но искусство ценнее... не умеет писать твой Вареник...

Цитата:
Сообщение от Тофи Посмотреть сообщение
которого с других литературных форумов выперли в фореву
Всего лишь с Ексмо фореве - ну так там женский сайт с безумными домохозяйками в роли админов. А как я зато красиво ушел с Литпрома! Может ссыльну.
А тебя я как-то не узнаю. Стушевалась, а к прежней тебе прекрасные отношения.

Последний раз редактировалось Mishka; 20.12.2014 в 18:28.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 18:15   #34
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Тофи, темы вообще-то предназначены для разбора сабжа. Не то чтобы я разделяю мнения вашего оппонента, но он имеет объективные замечания по тексту. А у вас ведь ни одного комментария по существу, одни эмоции. В общем, это касается нарушений Правил портала - хорош уже флудить.
Следующее, и главное... Ваши восторженные отзывы - это такая медвежья услуга автору, вред которой при работе над свежим текстом трудно переоценить. Это вам на будущее.
Ничего личного.
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 18:39   #35
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Нильс-ойка, не согласен с Вашим мнением. Оппоненту нечего сказать по моему тексту. Его "объективные" замечания - это тупая месть. Вдобавок, они должны быть - по идее - предназначены автору, а я уже неоднократно заявлял Мишке, что мне его мнение о моем тексте НЕ НУЖНО. И замечания его НЕ НУЖНЫ.
Мне не нужны советы человека, у которого нет чувства языка и который сам не способен написать сколько-то приличный текст.
И Вы, поддерживая тролля, показываете себя не в лучшем свете. Сорри.

И между прочим, Нильс-Ойка, Стелла была единственным пользователем, который оставил на этот текст развернутый комментарий по существу. Просмотрите еще раз тему, если не помните.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Любой человек может издавать звуки очень высокой частоты (свыше 20 000 Гц). Практически любой звук имеет ультразвуковую составляющую. Поэтому слово "издавать" лучше вычеркнуть. Ну, наверное лучше)).
Правда? Я не физик, не знал про ультразвуковую компоненту. Но если это так, то, конечно, исправлю. Спасибо!

Последний раз редактировалось Джон Маверик; 21.12.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 18:53   #36
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Правда? Я не физик, не знал про ультразвуковую компоненту. Но если это так, то, конечно, исправлю. Спасибо
Цоканье языком - точно имеет ультразвуковую полосу, как цокальщик говорю). Вряд ли она достаточно мощная, но для крупных предметов достаточно и слышимых частот (дл. волны примерно 15 мм), контуры предметов будут расплываться всего на полтора-два сантиметра.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:15   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Нильс правильно все заметил: разбираем тексты здесь, а не пищим от восторга. Тем более, что не от чего пищать. Маверик пишет, что его творчество с моим несравнимо - с этим согласен, такую чушь мне никогда не написать,, Маверик :-)
Я не знаю, кем вам приходится Стелла-Тофи, но уж больно навязчиво она вас рекламирует. Впрочем, я знаю ее и уважаю ее мнение, но вы-то в каком месте к ней пристроились?
Маверик, с какой стати вы называете меня троллем? Может вам в баню на полгода сходить? Поучиться писать?
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:17   #38
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Диот, спасибо. Теперь мне многое стало понятнее - как он на самом деле видел. А я-то думал, что он умел издавать какой-то особый звук, неслышимый для остальных.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:29   #39
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Mishka, 2 раза полугодовой бан получали. в третий раз будет пожизненный. Вы свое мнение высказали. А оскорблять других пользователей за то, что они его не разделяют Вам никто не позволит.

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Писайтесь на здоровье от такого
Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
поздравляю всех с плохим вкусом
Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
такую чушь мне никогда не написать
Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
вы-то в каком месте к ней пристроились?
достаточно цитаток? последние 2 балла Вам за оскорбления. дальше прилетит рельса.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:40   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Зеленый закат над Хонфлёром


Гуд бай, Неогранка. Временами было смешно :-)
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet