Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

Леголанд

Старый 27.05.2013, 20:41   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Леголанд


Джон, да вы особо на меня не серчайте. Здесь прозайков и так раз-два и обчелся.
Тем более, что прекрасно знаете, что писать я умею, а я знаю то же про вас (читал что-то давно на прозаре по совету нашей общей знакомой). Уверен, что пройдет время, пары выйдут, и мы с удовольствием почитаем друг друга. Это я как бы предлагаю мир.
Так-то вы просто влезли в чужой спор, суть которого, я полагаю, вам до сих пор неизвестна: быть на форуме критике (любой, серьезной, несерьезной, шутливой и прочее) или не быть. Победили сторонники (не без вашей, кстати, помощи) "не быть".
До того и так было почти бессмысленно что-то выкладывать, а теперь стало бессмысленно дважды. Народ забился кто куда и слово боится сказать, ведь налетят сразу.
Насчет того, что читали у меня только обрывки, так все в процессе, причем одновременно ведется несколько процессов. Появится законченная вещь, а пишу романами, я не буду ее сюда выкладывать (такие объемы не читают), заплачу лучше за вычитку, а после в издательство.
Тем более, что издаваться буду скорее всего не в России, то есть не на русском языке.
Вам лучше рассматривать выложенные мной "отрывки" как самостоятельные вещи, вроде как стихи.
Пока заканчиваю. Будет желание, ответьте.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:54   #22
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Леголанд


Худой мир лучше доброй ссоры? Ну, посмотрим. Я пока вообще не знаю, буду ли здесь что-то выкладывать или нет. Подумаю еще.
А с критикой не вижу проблем - можно критиковать того, кто этого хочет, зачем навязываться? Так на любом форуме устроено, и на ЭФ так было.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:15   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Леголанд


Ок, пусть худой мир. Я выкладывать буду Войну и Двое, раз есть читатели. А так-то поэтов форум.
Насчет критики: что рассусонивать: автор согласен на критику, если не объявил, что не согласен на нее. На Ексмо ставят звездочку в начале тему, если боятся критики. А если не боишься, то принимай все.
Далее, на фик мне что-то чужое читать, если высказаться потом страшно. Сначала умирает критика, потом желание читать или выкладываться. После наступает смерть сайта, что логично.
Начало смерти наступило.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:49   #24
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Леголанд


Mishka, а про больницу не будете выкладывать? Как оно называлось? "Кома", кажется...

Да нет, бояться высказываться не нужно. Просто не нужно быть настойчивым. Если в ответ на мнение автор пишет: "Не читайте мои стихи" или что-то вроде - то значит, именно ваша критика ему не нужна. И зачем настаивать? Я из таких тем сразу ухожу - и все.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:32   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Леголанд


Джон, про больницу я отложил, потому что это главная тема, пережитая, а мастерства добить ее у меня пока нет.
Поэтому взял две другие темы, тоже интересные, но не настолько требовательные. Собираюсь сначала закончить "Двое", к осени, к новому году "Войну". А затем уже спокойно взяться за Кому, которая, по сути, готова.
Насчет критики. Критику я той девушке дал и по рассказу, и по стиху. Может у меня ник несерьезный, потому что ту же критику от других людей она приняла. И пошел сыр-бор. Комментарии теперь даам разве что друзьям.
Анжелику, кстати, критиковал намного жестче, и до сих пор друзья.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:35   #26
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Леголанд


Посмотрю тогда, наверное, "Двое", раз "Кому" ждать не скоро. Жаль.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 00:33   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Леголанд


Двое - это Сначала нас было двое. На стилистику не обращайте внимания, на несостыковки тоже. Мне главное довести историю до конца, а потом уже править с высоты птичьего полета.
Войну так я уже правлю.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet