Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Мсье Амстердам

Старый 05.09.2016, 09:19   #11
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Мсье Амстердам


Цитата:
Сообщение от Чергэн Посмотреть сообщение
Тут еще кто есть? Или только три гения?
Цитата:
Сообщение от Чергэн Посмотреть сообщение
Бог мой. Сколько пустого чванства на пустом месте. Долго мучались, мсье? Ну раз горшок на месте - то все хорошо, все случилось. С облегченьицем и спокойной ночи
В принципе, я другого и не ожидал: сначала – придурковатое: «Простите, дядечки, дитя несмышлёное, воронушку глупую. Я не волшебница, я только учусь.»

Потом героико-партизанское: «Да хоть режьте меня на куски, но творила и буду творить!!!».

Затем снисходительное: «Да не понять вам, как это трудно – держать лицо чуть выше плеч… А словари? Что словари… Мне мама в детстве так сказала!»

И наконец, хамоватое и бесцеремонное: «Ах, сколько же пустого чванства в присутствие ночных горшков…»

Тёзка Пеккатор прошёлся по « Мадаме и Мсье Амстердаме» как пятитонным асфальтовым катком, изящно, и я бы сказал – вдохновенно! И что? Похоже, представители семейства Чегрэновых настолько живучи и устойчивы ко всему, что не вписывается в их представление о творчестве в целом и поэзии в частности, что впору устраивать ковровые бомбардировки с применением напалма! А ежели так , позвольте мне возглавить эскадрилью тяжёлых бомбардировщиков наших доблестных ВКС России для сугубо литературных ударов…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:42   #12
Тяжелый случай
 
Аватар для Чергэн
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 295
Записей в дневнике: 9

Re: Мсье Амстердам


гг.
Почти уверена - вы автор тупых критических статеек в тупых окололитературных журналишках. Прямо вот вижу - гордую подпись -- Сергей беликов. Прямо вот слышу горделивый топот сонма беликовых.
Не утруждайтесь, критик. Не тратьте время зря.

Добавлено через 2 минуты

Да и еще- я собаку скушала на литсайтах, в том числе и очень злобных. Поэтому ваш выспренный слог вызывает, ну может, улыбку. Ну, может, желание, дать легкого пинка. Не более.
А попробуйте ка матерком. Слабо?

Последний раз редактировалось Чергэн; 05.09.2016 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Чергэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:45   #13
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Мсье Амстердам


Цитата:
Сообщение от Чергэн Посмотреть сообщение
А попробуйте ка матерком. Слабо?
Здесь это не принято. Здесь именно литературный сайт.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:47   #14
Тяжелый случай
 
Аватар для Чергэн
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 295
Записей в дневнике: 9

Re: Мсье Амстердам


Та ну? А такое чувство, что попала на Привоз. Хамоватость здесь в чести

Добавлено через 1 минуту

кстати "Представители семейства Чергеновых" - это пыльный штамп. Из какой мозговой помойки вы его достали? Не стыдно, господин критикан? Срам

Последний раз редактировалось Чергэн; 05.09.2016 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Чергэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:50   #15
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Мсье Амстердам


Да не. Своеобразная форма общения конечно же имеет место быть. Но переход на личности не приветствуется. Смысл?
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:53   #16
Тяжелый случай
 
Аватар для Чергэн
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 295
Записей в дневнике: 9

Re: Мсье Амстердам


Ну, мы вроде как поняли друг друга. Рада знакомству. Уж потерпите мое графоманство немного. Это ваша работа
Чергэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:56   #17
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Мсье Амстердам


Цитата:
Сообщение от Чергэн Посмотреть сообщение
Да и еще- я собаку скушала на литсайтах, в том числе и очень злобных.
неогранка не для поедания друзей человека, а для работы над своими произведениями, чего я пока у вас не вижу. изначально вам пытались указать на ошибки, но вы предпочитаете сводить разговор к пустой перепалке. не стоит ставить своё "я" впереди творчества...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:57   #18
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Мсье Амстердам


Да) А в местных комментах на самом деле весьма много конструктива. Имеет смысл почитать с "холодной головой". Давайте жить дружно)
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:01   #19
Тяжелый случай
 
Аватар для Чергэн
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 295
Записей в дневнике: 9

Re: Мсье Амстердам


Я пока не вижу автора, который мог бы ТАК резко встречать новичка, опираясь на собственное мастерство. Да и судить так безапелляционно.
Не говоря уж о том, что встречать так гостей - очень некрасиво. Присмотреться бы надо сначала.
Впрочем, вряд ли вы поймете о чем я.

Добавлено через 1 минуту

ПЫ сы. Я прочла стихи, авторов, оппонентов. Пока нет. Впрочем прочла мало. Буду читать еще

Последний раз редактировалось Чергэн; 05.09.2016 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Чергэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:13   #20
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Мсье Амстердам


Цитата:
Сообщение от Чергэн Посмотреть сообщение
Впрочем, вряд ли вы поймете о чем я.
Ай да молодец!)) Спасибо)
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet