Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Диванчик в Приёмной часть 5

Старый 11.09.2021, 08:28   #721
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


где раньше книшки брала, лавочка прикрылась. где бы взять)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 10:20   #722
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


я тебе сам, без трансгуманизма расскажу, каким станет мир в будущем) тебе как, чтобы засмеяться или заплакать? или чтобы перекреститься "чур меня, чур"?))

Добавлено через 10 минут

название у романа забавное) сразу хотится напеть демоническое "пидорасы правят бал там, правят бал...")) а потом нажраться мухоморов и улететь в космос)

Добавлено через 42 минуты

итак, не дожидая утвердительного вердикту, вангую, всем в ближайшем будущем ширнут в зад антивирусную вакцину. за отдельную плату в сочетании с таблэткой. химическая формула таблэтки не разглашается, но ходят слухи, что это модифицированная версия старой лсд. после гарантирован приход в мир мифических чудовищ, битвы с драконами и левитация по-китайски.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 11.09.2021 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 11:24   #723
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


всегда так и было - хоть плачь, хоть смейся))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 13:37   #724
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
всегда так и было - хоть плачь, хоть смейся))
угу, но ты не дрейфь, солдат с ружжом не спит. охраняет мирный покой вакцинированных граждан. агенты матрицы будут уничтожены.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 14:32   #725
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


ага, охраняет, как бы не так... вот сегодня солнце, впервые за сентябрь. летучая паутина и всё такое. каталась по родимому городу. догнал верзила на шоссейнике, в форме катюши(велокоманда такая), едет рядом и чего-то говорит. я - хз)) только плечами пожимаю. поскольку трансгуманисты что-то всё тянут с изобретением нормальных локаторов. ладно, верзила умчался вдаль, угорая в душе над моими катафотами и крыльями. еду дальше. догоняет мотоциклист и едет рядом с моей ползучей скоростью 25 кмч. и тоже что-то орёт в свой шлем. раза три повторил. я тока башкой трясу. хз...)) когда через пару секунд байкер превратился в точку на горизонте, я остановилась обернуться посмотреть, не сидит ли на спине какой нить ужасный паук, не порвались ли сзади штаны, а может они хотели сказать, что у меня колесо спустило? да нет, всё ок. странно. вот только вчера фильмец альмодовара смотрела, "кожа в которой я живу", там точно такой байкер был, которого потом в тёлку превратили. только там его дохтур джыпом в кювет столкнул. а здесь разъезжает, как ни в чём ни бывало. очень похожий. он стекляшку на шлеме откинул, я видела. жудь... и солдатов никаких поблизости не было, и дорога пустынная. раздолье агентам всяким.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 15:36   #726
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


забавный фильмец, да)
чота байкеры к тебе подозрительно неравнодушны. а если ещё лисапед фонариками обвешать...как автобусы в пакистане) тогда тебе придётся крутить педали ещё быстрее. чтобы вырабатывать эл.ток для лампочек и уходить от погони. наверное байкеры пытались узнать твою тайну, но поняв всю тщетность этого, уносились от безысходности в горизонт. а может хотели поделиться последним тюбиком малинового геля и так же отверженные пропадали в сумерках мегаполиса...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 16:27   #727
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


))) а то бывает, встанешь в машине посреди чистого поля - ни души вокруг, дверь приоткроешь, чтобы не жарко и сидишь себе. и начинается - то бабка с костылём откуда ни возьмись в дверь заглянет - не будет ли закурить, то гопники с пивом - как пройти на улицу шекспира... и все подозрительные такие, будто проверяют что-то, разузнать хотят.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 17:48   #728
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


какое бурление жизни, однако, наблюдается в дивных чистых полях нижнего новгорода))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 19:52   #729
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
всегда так и было - хоть плачь, хоть смейся))
не знаю, чего мне больше сейчас хочется, первое или второе. теперь дома упала через белочку на лестнице, промахнувшись мимо ступеньки. думаю, можно с первого раза догадаться, шо случилось со второй ногой))
это какой-то треш...

Добавлено через 1 минуту

это знак - пора оставить в покое ноги и начинать учиться подтягиваться, качать руки))

Последний раз редактировалось Martimiann; 11.09.2021 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 08:35   #730
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
это знак - пора оставить в покое ноги и начинать учиться подтягиваться, качать руки))
так и до шахмат доберёшься))

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
всегда так и было - хоть плачь, хоть смейся))
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
это какой-то треш...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Клетчатый; 12.09.2021 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet