Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Оттомосячили!

Старый 06.02.2020, 19:15   #31
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
О! Это диотство за всех уже и решило!
Замечательный пропагандистский ход!
Хотя... Да! Высшие партийные курсы в купе с зоной -- та ещё ШКОЛА!

Одного не понял -- слышь, школяр! -- так что у тебя шло поперёд чего: Высшие партийные курсы КПСС или зона?
Или ты их совмещал?
Если нет возможности опровергнуть нарратив - переводи обсуждение на личность автора. Или: если загнали в угол - бросайся на причинное место врага)).

Но тут вы промахнулись. Люди больше доверяют бывалому человеку с богатой биографией.
Диот вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:16   #32
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Пропагандистские штучки снова? Расскажите про пожар в Хромой лошади или в Зимней вишне,
повторяете этот пассаж уже в который раз и еще не устаете про пропаганду голосить..
Как "критически мыслящий человек" хоть раз задумальсь бы - " а может я сам жертва пропаганды?"... и "почему я постоянно сопоставляю намеренный поджог здания с людьми, с трагическими стечениями обстоятельств?.. может я зомбирован?.." именно такие мысли, должны в первую очередь посещать каждого, хоть немного здорового человека на вашем месте.
Shaol вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:20   #33
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
бросайся на причинное место врага))
Не, не, не! Я пидорасов не люблю!
Мне женщины по вкусу.













И... эта... Шаол!
Заметь! Опять на вопрос не отвечает...
Ужом-ежом-селёдкой!
И почему никто из нас не удивляется?!

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 06.02.2020 в 19:24.
Patriot Хренов вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:39   #34
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
повторяете этот пассаж уже в который раз и еще не устаете про пропаганду голосить..
Если оппонент постоянно тычет в один и тот же пожар, я должен противопоставлять разные пожары... Интересная мысль, но пожаров не так много и не все они в равной степени известны. Поэтому, я продолжу по-старому.

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
почему я постоянно сопоставляю намеренный поджог здания с людьми, с трагическими стечениями обстоятельств?.. может я зомбирован?.." именно такие мысли, должны в первую очередь посещать каждого, хоть немного здорового человека на вашем месте.
Намеренный поджог, сожгли заживо - это как раз то, что вам внушают и чему вы безоговорочно верите. У вас сформирована картинка некой изолированной части здания, в которую согнали людей и подожгли. Вам хватило бы пятнадцати минут, чтобы убедиться, как далека эта картина от действительности. Достаточно посмотреть на здание и увидеть, что оно в основном даже не пострадало от пожара. Выгорела лишь его центральная часть. Никто не мешал людям выходить из здания и все, кто не задохнулся угарным газом, не потерял сознания и рассудка - все были спасены, либо выбрались самостоятельно. Никто двери не блокировал.
Но вам факты до одного места. Вы верите сволочам наподобие Шария, который живописал, как хватали одесситов, обливали голову напалмом и поджигали зажигалкой.
Диот вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:45   #35
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Намеренный поджог, сожгли заживо - это как раз то, что вам внушают и чему вы безоговорочно верите.
Слышь, ты! Русской мамки хохолок! Мне по-фигу кто тебе платит... Но ты, сука, за такие деньги! -- хоть русский язык то выучи, падла!
Patriot Хренов вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:53   #36
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
не отвечает
удалился откапывать домыслы про пожары в России, щас притащит ворох ссылок на дичь, мол я не при чем, почем купил потом и продаю, другого и ждать не приходится. Он только тогда удовлетворение источает, когда удается вывести из себя кого-то и довести до оскорблений и неадеквата, а это только ты (раз уж мы на ты) Патриот Хренов.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть на здание и увидеть, что оно в основном даже не пострадало от пожара.
это пиздец просто... люди погибли а он про то, что здание не пострадало... тут даже матом не донести ничего.

Последний раз редактировалось Shaol; 06.02.2020 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:55   #37
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Слышь, ты! Русской мамки хохолок! Мне по-фигу кто тебе платит... Но ты, сука, за такие деньги! -- хоть русский язык то выучи, падла!
… источаю удовлетворение. У вас, Patriot Хренов, нет против моей позиции реальных аргументов просто потому, что ваша точка зрения насквозь лжива, как гибридная война. Вот вас и колотит...
Диот вне форума  
Старый 06.02.2020, 20:11   #38
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Оттомосячили!


Твоя позиция -- БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
Даже в простом изложении своих мыслей... Хотя... каких там своих... Купи переводчика получше! Или твои новые хозяева такие гнилые?



Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
… источаю удовлетворение.
Чё? Опять зону вспомнил?..
Не волнуйся -- у нас тут есть ещё мужчин.
Вон Клетчатый, к примеру, концом от совковой лопаты... отымеет тебя с полным наслаждением!.. Ну или просто ломом.
Так что -- если чё! -- заходи!..
Да и Ваш покорный вполне себе ещё сможет вставить "Иглу" в нужное тебе место...
Так что -- не волнуйся! тут таки есть ещё мужчин -- тут не гнилая Европа... или США...
Мы вас, бандерлоги, -- по-братски... С сожалением и предпочтением...

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 06.02.2020 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума  
Старый 06.02.2020, 20:38   #39
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Твоя позиция -- БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
Даже в простом изложении своих мыслей... Хотя... каких там своих... Купи переводчика получше! Или твои новые хозяева такие гнилые?
Вы похожи на концентрированную "лживую" кислоту и вот почему:

1. "Безграмотность". Я бы сказал, что делаю ошибки только при расстановке знаков препинания. Это нигде не называют безграмотностью даже самые строгие учителя. То есть - ложь.
2. "Даже (выделено мной) в простом изложении своих мыслей..." Изложение своих мыслей - одна из самых сложных задач. Так почему Patriot Хренов пишет слово "даже"? А потому что снова лжёт. Просто так, по инерции.
3. "Каких там своих..." Я ни разу не приводил цитат без указания источника. А только это может служить доказательством. Даже пересказов я не припоминаю. Только свои Диотские мысли. Говорить бездоказательно - это значит лгать, возводить напраслину.
4. "Купи переводчика получше." С этим всё ясно. Беспричинная ложь, поскольку лжец знает, что мой родной язык - русский.
5. "...твои новые хозяева..." Хозяева, в переносном и весьма саркастическом смысле, есть у страны, но не у меня. Ещё одна маленькая ложь, клевета, если точнее.
ИТОГО: ни слова правды.

Последний раз редактировалось Диот; 06.02.2020 в 20:45.
Диот вне форума  
Старый 06.02.2020, 20:57   #40
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Оттомосячили!


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
1. "Безграмотность". Я бы сказал, что делаю ошибки только при расстановке знаков препинания. Это нигде не называют безграмотностью даже самые строгие учителя. То есть - ложь.
Ложь первая! Когда человек, стоя по уши в дерьме, говорит, что это он так решил улучшить экологию... Стоит ли читать остальное?
И... да! кстати... Вы даже в этом ответе умудрились наделать ошибок... Да Вы не русский что-ли? То есть ну уж совсем не русский?
Или Вам купить переводчика?










Для тех, кто из Москвы...
Завяжите себе глаза шарфиком и попробуйте сформулировать эту мысль именно так... У Вас никогда не получится. Потому что эту мысль формулировал НЕ русский.
Я не прав?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 06.02.2020 в 21:07.
Patriot Хренов вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet