Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Мне жаль тебя, не враг, не друг!

Старый 21.12.2013, 12:10   #11
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Мне жаль тебя, не враг, не друг!


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
А это кто такой остроумный?
Я бы не польстила ему эпитетом "остроумный")) А кто он, так здесь черным по белому все изложено))))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:49   #12
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Мне жаль тебя, не враг, не друг!


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Я бы не польстила ему эпитетом "остроумный")) А кто он, так здесь черным по белому все изложено
Кажется, я догадался. Так, если мы говорим об одном и том же человеке, то я читал Вашу переписку с ним. И считаю своим долгом сделать замечание по поводу правдивости Ваших слов. Тот человек написал Вам, что такие Ваши поэтические образы, как: надкусанный лук, надломленные весы, простуда любви, ИЗНАЧАЛЬНО ЧУТЬ БЫЛО НЕ СОЗДАЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о том, что Вы в своей непосильной работе стихослагательницы использовали некую компьютерную программу. Вы же, в свою очередь, почему-то вспомнили о невропатологах, а затем удалили всю эту переписку (Так как всё происходило на стихи.ру, на странице того автора, куда Вы зачем-то изволили заглянуть чисто с целью поскандалить. А там удаление переписки возможно без участия модераторов). Но я давно общаюсь с тем автором и точно знаю, что прежде, чем отвечать, он копирует все письма на добрую вечную память...

Так вот. Сабж мне лично очень нравится. Я уже писал об этом выше.
А в коментах Вы пишите, мягко говоря, ложь... Не хорошо это.

Кстати, про "простуду любви" пожжём?
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 13:53   #13
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Мне жаль тебя, не враг, не друг!


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Кажется, я догадался. Так, если мы говорим об одном и том же человеке, то я читал Вашу переписку с ним. И считаю своим долгом сделать замечание по поводу правдивости Ваших слов. Тот человек написал Вам, что такие Ваши поэтические образы, как: надкусанный лук, надломленные весы, простуда любви, ИЗНАЧАЛЬНО ЧУТЬ БЫЛО НЕ СОЗДАЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о том, что Вы в своей непосильной работе стихослагательницы использовали некую компьютерную программу. Вы же, в свою очередь, почему-то вспомнили о невропатологах, а затем удалили всю эту переписку (Так как всё происходило на стихи.ру, на странице того автора, куда Вы зачем-то изволили заглянуть чисто с целью поскандалить. А там удаление переписки возможно без участия модераторов). Но я давно общаюсь с тем автором и точно знаю, что прежде, чем отвечать, он копирует все письма на добрую вечную память...

Так вот. Сабж мне лично очень нравится. Я уже писал об этом выше.
А в коментах Вы пишите, мягко говоря, ложь... Не хорошо это.

Кстати, про "простуду любви" пожжём?
Вы меня постоянно упрекаете во лжи)) по-моему Вы ее хотите видеть даже там, где ее нет и в помине)) У Вас видимо на свои слова либо амнезия, либо Вы их перекручиваете, чтобы казаться "белым и пушистым"))) мол "не виноват я это все они"))) ну отчего же поскандалить? разве я там скандалила? Выразила свое мнение, на которое имею право. Вы раздули переписку, которая стала выходить далеко за рамки творчества, порекомендовали написать Вам в отдельном комментарии, а не под словами человека, восхитившегося вашим так сказать "шедевром")) видимо потому, что эта дама могла, прочитав переписку устыдиться своего мнения по поводу меня, каковой Вы попытались приподнести читателю))) Затем сказали, что удалите через 30 минут все комменты)) (или я опять лгу?)) под этим сабжем. Я в новом закончила свою мысль, дала Вам возможность прочитать и удалила все, потому как это касалось не стихов, а межличностных взаимоотношений, прежде всего, чтобы не ставить ни себя ни Вас в неловкое положение, перед другими читателями. И где же там был скандал? И в чем ложь? про "чуть было" я что-то не помню))) а вот конкретное предположение про КП в стихосложении было, с целью обидеть, оскорбить, уязвить? - об этом знаете только Вы)) Кроме всего прочего еще и довольно не прозрачно намекнули, что я бездарь))) Видимо Вы гений, раз позволяете себе решать кто обдарован, а кто нет)) вы как раз тот случай, о которых говорят про "соломинку и бревно")))
А по поводу "простуды" - хотите жгите)) если вам нечем больше заняться)) Или напишите новые стихи, эксплуатируя одну и ту же тему))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:22   #14
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Мне жаль тебя, не враг, не друг!


Таина, спасибо, Муза моя!

Добавлено через 3 минуты

Таина, да и чё мы всё о грустном? Веселиться надо! Скоро Новый Год!
Зацени Вовин стишок про скунса, развейся от печали неземной

Последний раз редактировалось леонид беляев; 21.12.2013 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 20:33   #15
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050

Re: Мне жаль тебя, не враг, не друг!


Живем мы недолго,
Давайте любить,
И радовать дружбой друг друга.
Нам незачем наши
Сердца холодить,
И так уж на улице вьюга.
Живем мы недолго...
(С)
Проша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 21:07   #16
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Мне жаль тебя, не враг, не друг!


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Таина, спасибо, Муза моя!

Добавлено через 3 минуты

Таина, да и чё мы всё о грустном? Веселиться надо! Скоро Новый Год!
Зацени Вовин стишок про скунса, развейся от печали неземной
Если Вас веселят такие стихи, веселитесь)) лично мне было неприятно его читать, исходя уже из того, что мужчина его посвятил конкретной Женщине... Пусть даже она его чем-то обидела, это НЕ мужской поступок. ИМХО А Ваш коммент к нему улыбнул))
И по-моему на брудершафт мы не пили)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
Живем мы недолго,
Давайте любить,
И радовать дружбой друг друга.
Нам незачем наши
Сердца холодить,
И так уж на улице вьюга.
Живем мы недолго...
(С)
Про, солнечный Вы. Не могу с Вами общаться без теплой улыбки.

Последний раз редактировалось Таина; 21.12.2013 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet