Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

ТЕЛЕК, ЛЮБОВЬ И РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ

Старый 02.12.2012, 18:32   #1
в поисках статуса
 
Аватар для Мельник Александр
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,067

ТЕЛЕК, ЛЮБОВЬ И РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ


ТЕЛЕК, ЛЮБОВЬ И РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ

или вариации судьбы в лирико-эротической
истории для взрослых "Любовь и телек"


Дорогие друзья мои, вы уже, наверное, знаете о том необычном случае, который произошёл однажды в сказочную новогоднюю ночь с Григорием и Наташей и причиной которого неожиданно стали любовь и телек.

Но вот случилось так, что в параллельном мире (а может быть и в перпендикулярном - кто этих физиков разберёт?), где разворачивались такие же точно события, в какой-то момент коварная судьба немного иначе подмигнула Григорию и Наташе. Вот с этого мгновения и начало всё развиваться совершенно иным образом.

Однако до этой непредвиденной выходки судьбы всё во всех мирах шло одинаково обычно, своим чередом. Итак...


В некотором царстве, в некотором государстве по ул. Розы Люксембург, №5, на седьмом этаже жили-были старик со старухой. Ну, не такой уж он был и старик, между нами говоря, вот только сильно любил он пиво и телевизор. Да и она была далеко не старуха. И хотя имела пышные формы, выглядела очень мило и свои брюнетистые волосы ещё не подкрашивала. И была у них маленькая... нет, не внучка, а уютная двухкомнатная квартирка.

Вот в ней то и произошла эта новогодняя история...

За окнами в уже наступившую темноту падал долгожданный пушистый снежок, а из кухни доносились приятные запахи готовящейся праздничной снеди и негромкое Наташино пение. Приближалась обычная, не предвещающая никаких сюрпризов, новогодняя ночь с обильным столом, шампанским, друзьями и телеком.

Григорий в ленивом ожидании гостей привычно сидел в кресле перед телевизором и, потягивая пиво, уныло щёлкал кнопками пульта.

Он пытался найти что-нибудь приличное. Но, как назло, по всем каналам на экране мелькала еле прикрытая, а то и вовсе непрекрытая человеческая плоть. Она что-то кричала с эстрады под грохот музыки и чувственно протягивала руки в зрительный зал. Она стонала от избытка страсти и плотоядно заглядывала в глаза зрителям по ту сторону экрана. Она извивалась в любовном экстазе, демонстрируя всё, что только можно и даже то, что только +18. В общем, всё было, как всегда в любом из параллельных миров.

- Тьфу! Какая гадость! - в сердцах плюнул Григорий и выключил телевизор.

- Пойти, что ли, помочь Наташе? - подумал он. - А то она, бедная, из-за этой кухни света белого не видит. А ведь было же когда-то время...

Но когда оно было, и в чём заключалась его прелесть, он так и не вспомнил.

Григорий решительно встал с кресла и с твёрдым намерением хотя бы нарезать хлеб пошёл на кухню. Но, войдя туда, он привычно потянулся к пепельнице, уже забыв, зачем он сюда шёл, и совершенно неожиданно произнёс:

- Слышь? Давай трахнемся.

Ещё только произнося эти слова, он с ужасом подумал: "Что за чушь я несу?! Как я могу?! Ведь Наташа у меня такая нежная, такая обидчивая! Да и что это за слово такое - "трахнемся"?

И вот в этот кульминационнный момент нашей истории лукавая судьба вдруг почувствовала себя настоящей женщиной, которая имеет право на свои маленькие капризы. Поэтому она ни с того ни с сего, а просто так, наверное, от любопытства, а может быть и от игривого праздничного настроения, взяла и подмигнула нашим героям. Но не так, как в той истории, которую вы уже знаете, а совсем по иному - другим глазом! У-у-у-у, коварная! Что же из этого вышло? Давайте посмотрим...

Наташа вздрогнула, прекратила петь и повернулась к нему.

- Гриша, ну что ты меня пугаешь? Так тихо зашёл, что я даже не услышала.

И она снова отвернулась к кухонному столу.

- Ах, да! Ты что-то сказал? - спросила Наташа, не прерывая нарезки огурцов в салат "оливье".

- Дык, я в смысле, этого... ну того... как его... - немного придя в себя от своей же неожиданной наглости и покраснев от смущения, бормотал Григорий. При этом он пытался руками, будто глухонемой, показать то, что он не мог сейчас высказать.

Наташа вздохнула, отложила нож, медленно сняла фартук, тщательно вытерла им руки и с озорством посмотрела на растерянного Григория.

- Ну, сейчас она мне выдаст! - подумал он и инстинктивно зажмурился.

- Ты, Гришенька, наверное, хотел сказать, что давай войдём со мной в райский сад, надкусим там яблоко познания и предадимся грехопадению, и даже, может быть, неоднократно. Да, Гришенька?

Григорий от удивления даже разжмурился и с совершенно обалдевшим видом смотрел на Наташу. При этом он привычно-согласно кивал головой. После своего наглого демарша он заранее готов был согласиться со всем, что бы она ему ни говорила.

- Ну ладно, мой дорогой, я согласна испить с тобой эту чашу любви, - продолжала подтрунивать Наташа, - тем более, что ты в последнее время очень редко балуешь меня этим волшебным напитком.

Наташа закончила свою ироничную речь, лукаво улыбнулась и подмигнула Григорию:

- Ты ведь это хотел от меня услышать, Гриша? Да ты не тушуйся! Бывает.

После этой тирады Григорий уже совершенно запутался в происходящем и, чтобы хоть как-то прийти в себя от неожиданного поворота событий, машинально затянул ремень на постоянно сползающих с живота брюках.

- Надо бы пива меньше пить, - не к месту подумал Григорий.

В это время Наташа, немного задумалась. Затем чуть прикрутив огонь в духовке, где запекалось праздничное мясо "по-французски", она загадочным шёпотом с небольшой смешинкой спросила Григория:

- Гриш, а как ты думаешь, где мы... грехопаднёмся?

И затем уже без всякой иронии деловито продолжила:

- В гостиной то уже всё готово. Стол накрыт. Всё расставлено. Да и в спальне диван уже сложен. Где же?

Григорий ожидал чего угодно, но этот вопрос застал его врасплох. Он лихорадочно начал вспоминать, где "это" можно делать. Где они с Наташей спят он помнил - на раскладном диване с такой приятной обивкой из тёмно-зелёного бархата. А где сейчас делать "это"?

Но пока он панически соображал, что ответить, его губы нахально произнесли:

- А где хошь. Хоть здесь. Ну, ...хоть на столе.

После этих слов его бросило в жар: "Да это же бред какой-то! Что я себе позволяю? Ведь она у меня такая нежная, такая чувствительная!"

Но Наташа, как будто не заметив очередного нахальства, продолжала вслух размышлять:

- Да, можно, конечно, и здесь, в кухне на столе. Надо только куда-то деть с него готовку. Но столик уж больно хлипкий. Он и меня то одну не выдержит, не то, что нас двоих. А можно в гостиной на полу. Там ковёр. Там удобнее, чем здесь. Нет, тоже плохо. Надо стол сдвигать, а он уже накрыт. И мороки много будет его передвинуть. Да, всё-таки лучше всего в спальне. Ну и что, что диван сложен? Разложить и застелить - не так уж и долго.

- Кстати, - подумала она, - ради такого случая можно и новое бельё достать, которое я недавно купила. Оно такое приятненькое на ощупь. А цвет! Цвет то какой! Нежно-салатный с большими розовыми цветами!

- Всё, Гриша. Нечего и думать. В спальне на диване! - окончательно решила Наташа.

- Господи, - подумал Григорий, - что же это делается? Ведь я никогда... я же ни словом... я даже и в мыслях...

Но что он не делал даже и в мыслях, он не успел додумать, потому что Наташа, уже всё решив, скомандовала:

- Ты, Гришенька, сходи в душ, а я пока закончу "оливье". Да смотри, не перепутай там, как обычно, полотенца. Твоё - голубое в полоску! Ну, давай, родной, быстренько. У меня салат уже почти готов.

Григорий, как будто в трансе, направился в ванную. А Наташа, тихонько напевая, опять, повязав фартук, принялась работать ножом.

Быстро приняв душ, Григорий вытерся розовым в горошек полотенцем, и только потом вспомнил, что ему говорила Наташа.

- Ну, да Бог с ним. Авось не заметит, - подумал Григорий, направляясь в кухню.

- Как? Ты уже? Так быстро? - удивилась Наташа, увидав Григория в банном халате на пороге кухни. - Ну, тогда, пожалуйста, пойди раскрой диван. А я пока закончу с "нарезкой".

Григорий послушно двинулся в спальню. Раскрывая диван, у него в голове бешеным темпом проносились кадры, увиденные недавно по телеку.

Из кухни доносилось постукивание ножа и негромкое Наташино пение.

- Наверное, перед "этим" надо её обнять, поцеловать, приласкать, - обдумывал своё дальнейшее поведение Григорий...

- Ну, что, милый. Ты скоро уже там? Иди скорее сюда! - услышал он воркующий, приглушенный расстоянием, голос Наташи и, оставив в покое уже раскрытый диван, помчался на её зов.

- Гриш, пока я приму душ и расстелю постель, присмотри немного за мясом. Ему и осталось всего ничего - минут десять-пятнадцать. Ты только тут ничего не трогай, а как зазвенит таймер, просто выключи духовку и всё. Хорошо, родной мой?

И она ласково посмотрела на Григория, думая при этом: "Ну, что же это такое?! В кои веки Гришенька мой мужиком обернулся, а тут эта готовка, гости... Да Бог с ним, успеем."

И Григорий остался в одиночестве на дежурстве по кухне.

Из ванной доносилось шуршание воды из душа и негромкое Наташино пение.

Григорий, сидя на табурете, немного успокоился. У него уже перестало стучать в висках и мысли потихоньку возвращались в своё привычное русло.

В это время Наташа в халате и с "чалмой" на голове быстро, чтобы её в таком виде не увидел Григорий, проскользнула из ванной в спальню. Там она, немного порывшись в шифоньере, нашла тот самый - салатный с розовыми цветами - комплект белья и, неторопясь с видимым удовольствием и тихо что-то напевая, начала его раскладывать на диване.

А на кухне Григорий, уже совсем придя в себя, закурил и начал размышлять:

- Неужели Наташе сильно нравится "это"? Тогда почему она до сих пор молчала, не говорила мне? Наверное, всё-таки, она не так-то уж и хочет "этого".

Но вдруг с удивлением отметил про себя, что уже и ему не так уж и хочется "этого", как в тот момент, когда он зашёл к Наташе в кухню.

Из спальни доносились хлопки от взбивания подушек и негромкое Наташино пение.

Тут Григорию почему-то так сильно стало жаль Наташу, что он решительно прервал свои сомнения.

- Нет, сказал "А" - говори и "Б". У то, как же она подумает обо мне? - подстегнул себя Григорий, - Но что-то долго она там возится. Скорее бы уже. А то, так и старый год не успеем проводить.

В это время зазвенел таймер и отвлёк Григория от его мыслей. Он выключил духовку и взялся нарезать хлеб, то есть делать собственно то, что и хотел с самого начала, идя в кухню.

(продолжение следует)

Последний раз редактировалось Мельник Александр; 02.12.2012 в 18:57.
Мельник Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:06   #2
в поисках статуса
 
Аватар для Мельник Александр
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,067

Re: ТЕЛЕК, ЛЮБОВЬ И РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ


(продолжение)

А Наташа, налюбовавшись, наконец, новым бельём и разложив его на диване, начала готовиться к Гришиному визиту. И самым главным вопросом после быстрого наброса небольшого макияжа был, конечно, её прикид - что одеть, ложась в постель?

- Да, - думала она, - от этого многое может зависеть. Может быть, надеть пеньюар? Тот, ещё не одёванный, длинный такой, из алого шёлка с рюшами, который Гриша мне подарил лет пять назад. Ему это будет приятно. Нет. Гришенька, пожалуй, ещё запутается в нём, добираясь до меня. А может вообще ничего? Просто лечь голой и всё. Хотя, нет, нельзя же так сразу - раз, и вся как на ладони. Интриги не будет. Но всё-таки грудь оставлю открытой. От этого у мужиков, говорят, сразу...

И она, немного смутившись своих мыслей, с удовольствием посмотрела в зеркало на свою пышную грудь.

- Ладно, пусть немного помучается, а заодно и меня приласкает. Одену только трусики. Те, чёрные с гипюром. Они более свободные. Или, может, голубенькие? Из гарнитура? Ах, дурёха, совсем забыла! Они же в стирке. Тогда лучше розовые с цветочком. Они, хоть и потуже, но не ходить же мне в них. Зато они элегантные. Грише должны понравиться. И снимаются легче. Так, решено. А куда же они запропастились?

И Наташа начала рыться в бездонных ящиках шифоньера.

А Григорий, тихо сидя в кухне, выкуривал уже, кажется, третью сигарету. Теперь он совсем успокоился по поводу навеянных телеком мыслей, с которыми зашёл в кухню час назад. И сейчас в нём оставалось только чувство долга и ответственности за высказанные им, по-видимому, сгоряча слова. Но это чувство долга, занозой застрявшее у него в голове, уже не подкреплялось другим чувством, расположенным значительно ниже - под ремнём его вечно сползающих брюк.

- Ничего страшного, - успокоил он себя, закуривая очередную сигарету, - не боги горшки обжигают, уж как-нибудь сдюжаю. Не впервой, ведь. Да и Наташа подмогнёт. Да что же она там так долго?

- Натуля! Ну, скоро ты уже там? Мне ещё долго ждать?

- Сейчас, Гришуня, сейчас! Одну только секундочку! Потерпи миленький! Я уже почти готова! Вот... вот... досчитай до пяти и заходи. - нежно щебетала Наташа, лихорадочно натягивая на себя тугие с таким трудом найденные розовые трусики.

Но считать до пяти Григорию не пришлось. В прихожей раздался резкий звонок. Длинный и нахальный. Так могли звонить только гости. Григорий на мгновение опешил и задумался. В нём боролись два чувства - чувство долга и чувство гостеприимства. Победило последнее.

- А-а, пропади оно всё пропадом! - махнул рукой Григорий с некоторым даже облегчением.

Быстро набросив на себя рубашку и натянув брюки, он крикнул Наташе, чтоб она уже одевалась, и пошёл открывать двери гостям.

А Наташа со слезами на глазах, проклиная эти злополучные розовые трусики с цветочком, так некстати запропастившиеся в глубинах шифоньера, стала быстро натягивать на себя, поверх уже натянутых трусиков, заранее подготовленное праздничное платье.

Ну, что ж тут поделать! Есть такие миры, где даже в сказочную новогоднюю ночь не всегда случается волшебство. Но, тем не менее, Наташа с Григорием и со своими друзьями благополучно проводили старый и весело встретили Новый год.

А про телек, любовь и розовые трусики они потом очень часто вспоминали с улыбкой. И это воспоминание приходило к ним без малейшего промедления всякий раз, когда бы и где бы их "это" ни застало.

Но "это" уже совсем другая история из другого параллельного мира. А может и перпендикулярного - кто этих физиков разберёт?


(С) Мельник Александр.

Последний раз редактировалось Мельник Александр; 02.12.2012 в 20:14.
Мельник Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:07   #3
Безнадёжный случай
 
Аватар для Kapel
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 4

Re: ТЕЛЕК, ЛЮБОВЬ И РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ


Мне показалось немного затянуто.)))
Размышления о женском белье, о салатике и мясе.
И вообще, в этом варианте хочется перебить гостей. )))
А еще я хотела спросить, можно мне, когда будет свободное время воспользоваться вашей идеей и попробовать написать свой вариант эротических приключений Наташи и Григория? )))
Kapel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:20   #4
в поисках статуса
 
Аватар для Мельник Александр
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,067

Re: ТЕЛЕК, ЛЮБОВЬ И РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ


Kapel, спасибо за отзыв, а то я уж было подумал, что Вам неинтересен второй вариант, на который Вы же и вдохновили.
Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
Мне показалось немного затянуто.)))
Да? А теперь представьте, каково было Григорию? А если без шуток, то мне кажется, что на протяжении всего рассказа действие развивается достаточно динамично. А что, по Вашему, можно подсократить, но не в ущерб юмору, драматургии и характеру героев?
Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
Размышления о женском белье, о салатике и мясе.
О салатике и мясе и размышлений то нет. Хотя и были в первоначальном варианте, но я их безжалостно вырезал. А упоминание о салатике и мясе идут всего лишь как два маленьких штришка женского поведения, как часть декорации, на фоне которой и происходят юморо-эротические события. Можно, конечно, обойтись и без декораций, но тогда действие будет "повисать" в пустоте. Но то, что может сойти в авангардистской психологической драме, для юмора не подходит.
А вот размышления героини о женском белье, как Вы пишите, о месте проведения "этого" и проч. - это основные составляющие рассказа, которые характеризуют ситуацию с чисто женской (характерной именно для даного лит. героя) точки зрения отношения к событиям. Ну, может быть я немного и переборщил с подачей такого женского взгляда на ситуацию, но в юморе всегда
ситуацию и характеры немного(или много) гиперболизируют, обостряют, вносят элемент неожиданности, т.е. отходят от реальности.
Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
И вообще, в этом варианте хочется перебить гостей. )))
Ну, разве вам, женщинам, можно угодить? То вам то, а то вдруг раз и это!
То жалко гостей, а то вдруг убить готовы А может быть, ну его, этот салат с шампанским, а вместе с гостями... ну, в смысле это... ну, того... как его...
Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
можно мне, когда будет свободное время воспользоваться вашей идеей и попробовать написать свой вариант эротических приключений Наташи и Григория? )))
Конечно! Что я жлоб какой? Но только чур, чтоб с юмором. Ладно? А может ещё кто подсоединится, будет тогда цикл инвариантных историй эротических приключений Наташи и Григория в различных параллельных мирах. Вот!
Мельник Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 01:03   #5
Безнадёжный случай
 
Аватар для Kapel
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 4

Re: ТЕЛЕК, ЛЮБОВЬ И РОЗОВЫЕ ТРУСИКИ


Да, женщинам то это, то раз...)))
Цитата:
То жалко гостей, а то вдруг убить готовы
Назойливый гость, хуже нежданного гостя. (народная женская мудрость))))

Цитата:
А может быть, ну его, этот салат с шампанским, а вместе с гостями... ну, в смысле это... ну, того... как его...
Хорошая идея.))) Это был Новый год, год рождения квартета АВВА.

Цитата:
я уж было подумал, что Вам неинтересен второй вариант, на который Вы же и вдохновили.
Да, уж... Муза из меня довольно специфичная, ну на что я могу еще вдохновить.
Нет, я не забыла, но я сейчас загружена по самые уши разной ерундой на работе и для серьезного дела общения на сайте времени совсем не остается. Но я еще найду время, вот, как сейчас например. )))
Kapel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet