Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Песнь о Православном Исламе

Старый 24.11.2015, 11:54   #41
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Все его "родители" москалям служили
Данила про Толстого, видимо, его считая локомотивом данного содружества. И ваще, рыться в корнях - любимое хохляцкое занятие))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 24.11.2015 в 12:13.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 12:18   #42
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
рыться в корнях - любимое хохляцкое занятие))
плоды разворовали, теперь корни грызут)))
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:05   #43
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
кто бы что ни говорил о России - у меня, как у истинного патриота, всегда возникает чувство гордости... ибо всегда в словах иностранцев о России чувствуется, либо зависть, либо восхищение, либо бессильная злоба... но, никогда - жалость к слабому и униженному - единственное, что может оскорбить чувства истинного патриота.)
Вот тот редкий случай, когда я буду серьёзен.
Нет ни в одном моём писании ни зависти (чему завидовать в РФ?), ни уж тем более "бессильной злобы". Единственное отрицательное отношение выражено в сарказме.
Присутствует и жалость - как к огромному и сильному телом, но слабому головой великовозрастному лишнехромосомному родственничку.
Проскальзывает восхищение - да, великой культурой. Но, кстати, во многом именно потому, что основы величия этой культуры заложили именно "хохлы". И среди ярчайших представителей этой культуры добрая половина (если не больше) - "хохлы".
А насчёт патриотизма... Так небывалый процент восторженного патриотизма в истории (90%) наблюдался именно в рейхе№3.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
плоды разворовали, теперь корни грызут)))
Ага. Вспоминаем русскую народную сказочку о вершках и корешках.

Последний раз редактировалось Данила Кукумбер; 24.11.2015 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:14   #44
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Присутствует и жалость - как к огромному и сильному телом, но слабому головой великовозрастному лишнехромосомному родственничку.
Оплаченная ахинея – она тоже вызывает жалость к автору; понимание, что с работой туго… Но даже по-христианскому понятию, предательство (на примере Иуды) чуть ли не единственное человеческое действо, которое не подлежит оправданию.
Мне, в отличие от вас, Данила, не представляется вся Украина одним мерзким предателем. Лишь верхняя ее часть, да свора приближенных и приближенных к приближенным, к которым я вправе отнести афтара сего топика.
И жалость этой своры - иудова: если своих граждан заживо палите, то слоганы « маскаля на ножи» воспринимается вполне серьезно.
Про культуру не буду спорить. Не достойны вы спора - сторонник древних укров!

Последний раз редактировалось Pilot; 24.11.2015 в 18:24.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:37   #45
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Присутствует и жалость
опля, жалюстливыми оне прикинулись)))

Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
основы величия этой культуры заложили именно "хохлы"
ну дык, ясен перец, хтож кроме них)))))

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Оплаченная ахинея
и что удивительно, сами же в эту ахинею начинают верить... удивительные люди... и ничто их не учит, ни чужие ошибки, ни свои, которые они тут же совершают, тут же забывают... Данила, с фюрером-то своим, с идиотом клиническим, разобрались?.. как там прогнозы относительно следующих майданов?.. как делишки с друзьями-пиндосами, всё ещё вас имеют?

Добавлено через 3 минуты

а потом, когда последний из этих "друзей" отвернётся, они приползут к нам, прощения просить...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 24.11.2015 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:46   #46
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
А насчёт патриотизма... Так небывалый процент восторженного патриотизма в истории (90%) наблюдался именно в рейхе№3.
как истинный патриот - я не люблю 90% так называемых патриотов. считаю что они дискредитируют само понятие "патриотизм" и приносят родине больше вреда, чем пользы... впрочем, я не отказываю никому из этих 90% в праве считать так же. как я.)) прочее же из сказанного вами "во сурьёзности" сработало точно так же, как я и обозначил выше - заставило лишний раз порадоваться, за удачно выпавшее мне место рождения... - вон, даже такие неглупые люди, как Данила Кукумбер, как дёргаются и злятся - им не так повезло.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:58   #47
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вон, даже такие неглупые люди, как Данила Кукумбер
я уже начинаю в этом сомневаться))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:16   #48
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
они приползут к нам, прощения просить...
Не приползут!
Стукнут дружески по плечу: "Тю, кум, ты чи обиделся"
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:53   #49
Безнадёжный случай
 
Аватар для Данила Кукумбер
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Киев-Вий
Сообщений: 798

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
я уже начинаю в этом сомневаться))
Можешь не сомневаться. Я так думаю, что сомнения - это вовсе не то достоинство, к-рое свойственно россиянам. Накрайняк - 90% россиян им не обременены. Патриотизм - он такой, он не знает сомнений.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
как истинный патриот - я не люблю 90% так называемых патриотов. считаю что они дискредитируют само понятие "патриотизм" и приносят родине больше вреда, чем пользы... впрочем, я не отказываю никому из этих 90% в праве считать так же. как я.)) прочее же из сказанного вами "во сурьёзности" сработало точно так же, как я и обозначил выше - заставило лишний раз порадоваться, за удачно выпавшее мне место рождения... - вон, даже такие неглупые люди, как Данила Кукумбер, как дёргаются и злятся - им не так повезло.))
Ойц!
И где я дёргаюсь и злюсь? И даже наоборот. Я даже очень рад и горд, что меня тут пророком обозвали. Да ещё и Даниилом - одним из самых уважаемых.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Не приползут!
Стукнут дружески по плечу: "Тю, кум, ты чи обиделся"
Отут вы прав, не приползут.

Последний раз редактировалось Данила Кукумбер; 24.11.2015 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Данила Кукумбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 20:31   #50
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Песнь о Православном Исламе


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Я так думаю, что сомнения - это вовсе не то достоинство, к-рое свойственно россиянам. Накрайняк - 90% россиян им не обременены.
ага, иногда сомнения, пан пророк, сродни глупости, а то и чему похуже... и 90% россиян это знают, а иначе не выиграли бы войну... ну да "мудрым" хохлам это не понять... оне ж привыкли к туды-сюды))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet