Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Две кош-елки в Forest-e

Старый 25.11.2012, 15:45   #1
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Две кош-елки в Forest-e


Я со своей подругой Люси отдыхала в Forest(e). Райский уголок, даже не знала, что в Подмосковье можно отдохнуть по-европейски. Все на высоте, придраться не к чему. Приехала уставшая и раздраженная, попыталась оторваться на персонале. Но не тут-то было! Стоило мне открыть рот, как в ответ я получала милую улыбку и полное понимание ситуации. Недовольство исчезало, а я чувствовала себя полной идиоткой. Ну, с этим все ясно.

Решили мы оторваться по полной, «принять на грудь» все процедуры, какие только есть. А было там много чего. Ну, походили в бассейн, сауну и т. д. Взяли какой-то жутко дорогой массаж на пол зарплаты местного рабочего за процедуру. Я иду первой, через полтора часа следом за мной должна пойти Люси.

Объясню, что лет нам за пятьдесят далеко-далеко. Мы резвые, я довольно стройная, Люси пониже меня и кругленькая, плотненькая и аппетитная. Она часто посещает SPA, а я дома, кошелка, терпеть не могу все процедуры, лечения и прочее. Я не замужем, мужики меня не интересуют, хотя выгляжу ничего, подтянута и если к теплой стенке прижать, то очень даже можно… К чему я так занудно объясняю, дальше станет понятно.

Короче, иду я. Мне дают шик-халат, разовые тапочки и запечатанные трусики в пакетике. Вот тут и началось. По своей душевной лени я не сделала эпиляцию в некоторых местах, отложила на потом. Ну и @…. с ними, с волосами. Распечатываю трусики. А там полупрозрачные стринги, которые я никогда не носила, уже и по возрасту не удобны. Ну, вспомнила я про... , и про..., пожалела (но не очень!), что так…, повертела их, повертела, ну и одела задом наперед. Посмотрела - полоска узкая, ничего не закрывает, усы торчат… Ну, думаю, потерпят, по-фигу мне. Накинула халат, выхожу к «рецепшен». Жду массажистКУ… Зовут: - " Ваш массажист!" – я оглядываюсь и у меня выскакивает фраза: -«Блин, Иван-царевич!» Передо мной стоял парень лет 25-ти, весь в белом, высокий, красив до неприличия, светлые волнистые уложенные волосы, большие серые глаза, спокойный взгляд…

И в голове возникают стринги задом наперед, не стриженные усы с проседью… Короче, - шок!. Морду топором, раздеваюсь, ложусь на кушетку и глаза закрываю, чтобы не видеть своего позора. Еще и расслабилась…, блин, удовольствие хочу получить, за все «уплочено»! «Отгладил» он меня, маслом обмазал... А я лежу и подглядываю. Ни один мускул не дрогнул у него на лице. ШКОЛА!!! Дальше в душ. Залезаю в кабинку. Он кладет мне еще одни трусики в пакетике и невозмутимо так говорит: - дескать, оденьте, мадам, трусики широкой стороной вперед! Я чуть в кабинку не опрокинулась!

Вышла после массажа довольная. За мной Люси пошла, а я - в номер. Ей я ничего не сказала, пусть сюрприз будет. Через полтора часа приходит подруга, ноги впереди до колена в синяках, локти сбиты. Спрашиваю с издевкой - массажист избил, домогался? А она хихикает: - намазал "царевич" меня маслом, полезла я в душевую, а подошвы скользкие, а я голая, а он, красавец, стоит, смотрит. Так я в кабинке навернулась, он кинулся меня спасать, поднимать. А кабинка маленькая, он не помещается, а я в масле, его руки скользят, я еще больше растерялась, опять падаю, его за собой… Короче, отмассировались оба.

Оставшиеся дни мы хохотали до колик, а когда приходили в бассейн, весь персонал так нам мило и загадочно улыбался… А потом нам принесли в номер бутылку шампанского и поднос с фруктами как презент от СПА – центра: лучшим клиентам, объяснил парень с подносом, и так хитро улыбнулся…

2012г

(с) Н. Левченко-Токарева

Последний раз редактировалось Левченко-Токарева; 25.11.2012 в 15:51.
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:16   #2
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Две кош-елки в Forest-e


Улыбнуло, но не засмеяло.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:40   #3
Безнадёжный случай
 
Аватар для Kapel
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 4

Re: Две кош-елки в Forest-e


Я просто в недоумении
Цитата:
«Отгладил» он меня, маслом обмазал... А я лежу и подглядываю. Ни один мускул не дрогнул у него на лице. ШКОЛА!!! Дальше в душ. Залезаю в кабинку. Он кладет мне еще одни трусики в пакетике и невозмутимо так говорит: - дескать, оденьте, мадам, трусики широкой стороной вперед!
Зачем, еще раз трусики одевать после массажа, когда уже отглажено все и обмаслено? В душе-то они вообще, никакой стороной не нужны.)))
Я даже думаю, что женщина за ..., иногда может себе позволить некоторую экстравагантность и пофигизм. Поэтому в рассказе мне не хватило, некой перчинки. Может быть эротизма мало показалось или душевных переживаний ЛГ. Я даже не поняла ее отношение к происходящему, специально она так одела трусики или ошиблась. Во всяком случае масленые танцы Люси, мне показались более живыми.
Но все читается, довольно живо и главное действительно хочется узнать, с каким лицом удастся героине выйти из столь щекотливой ситуации.)))
Kapel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:46   #4
в поисках статуса
 
Аватар для Янис Илзе
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2,633

Re: Две кош-елки в Forest-e


Цитата:
Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
и главное действительно хочется узнать, с каким лицом удастся героине выйти из столь щекотливой ситуации.)))
С масляным взглядом...
Янис Илзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:59   #5
Безнадёжный случай
 
Аватар для Kapel
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 4

Re: Две кош-елки в Forest-e


Цитата:
Сообщение от Янис Илзе Посмотреть сообщение
С масляным взглядом...

Точно. Теперь понятно это:
Цитата:
А потом нам принесли в номер бутылку шампанского и поднос с фруктами как презент от СПА – центра: лучшим клиентам,
Ну, почему самое интересное всегда остается за кадром.

Kapel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:16   #6
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Две кош-елки в Forest-e


Так продолжение следует.. Вначале скраб, затем душ, потом массаж...
И голова кубиком, и чувство юмора в запасе достаточно... Иначе нельзя...

Последний раз редактировалось Левченко-Токарева; 25.11.2012 в 22:19.
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet