Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

молисьнемолись

Старый 18.02.2020, 17:58   #21
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: молисьнемолись


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
А может Регина это он и есть?
нет) просто это у нас такая игра - иногда, где-то раз в году, регина эфа заходит на неогранку, пишет полезные советы авторам, некоторые из которых зачастую и ответить не могут, попутно рассказывая забавные случаи из своей жизни. потом мы вместе с рассказчиком эти случаи осбуждаем и веселимся))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 22:41   #22
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,316
Записей в дневнике: 14

Re: молисьнемолись


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
эко вас, регина эфа, бомбит)
Да не! Просто лаконичность - не мой конёк. Эк за меня модер волнуеццо))) Марти, я так соскучилась, мечтала о наших диалогах… по произведению Евгения Мара. Не надо меня печалить(

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
и ничо, что автор в своей теме, которой почти год, никому не удосужился ответить.
А моего ответа так отчаянно ждут? Хто-то прям при смерти от нервного истощения?

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
А может Регина это он и есть? Бывает же: разные ники, всё такое.
Позабавила!
Я не он))) Сама жду ответа.

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
нет) просто это у нас такая игра - иногда, где-то раз в году, регина эфа заходит на неогранку, пишет полезные советы авторам, некоторые из которых зачастую и ответить не могут, попутно рассказывая забавные случаи из своей жизни
Ща обстоятельно отвечу, раз прошлым просьбам аццтать (посты 13, 16) не удосужились внемлить:
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Только мы тут стих обсуждаем, а этот факт я для примера привела.
Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Предлагаю вернуться к стихотворению.
Просто захожу по случаю и высказываю своё мнение, как, впрочем, и все остальные. Я и в другое время читаю неогранковские нетленки, но часто писать о впечатлениях некогда. Даже картинки рассматриваю, героически рискуя зрением. Глубокообожаемая Марти, и вы рассказываете: о творчестве, соревнованиях спортивных и литературных, животинках, упоминаете прочие "забавные случаи из своей жизни". В чём проблема-то?
Матом никого не крою, толерантно изъясняюсь, ядом не плюю, хучь и ядовитая.
В этой теме, например, от меня сплошняком позитиff))) Раскачала))) Народ приличное стихо точно не пропустит, прочитает))) А то и не раз)))

А, стесняюсь спросить, чё эт аффтары ответить мне не могут?
Мож, я их предварительно похищаю и связываю? И гадости об ентих аффтарах строчу до изнеможения, без перерывов на обед и сон. А в это время грозный модер Марти бдит, отслеживает периодичность моих посещений сайта и чёт крайне нервически реагирует на мои скромные высказывания. Я аж пугаюсся фсем трепетным организмом такого внимания. Не надо, а то у меня вже предположения неприличные в харассментах фсяких. Да не! Не?
Сегодня меня замучают кошмары с Цветковой в роли биографа Эфы. Чур меня!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Ищу дерево... Ржунимагу) Пацталом)
Модер, а правила сайта игнорит, участников кошмарит и депрессует( Вай-вай!
Может, оставим уже мою уникальную персону в покое? Всё личное - в личку. Разрешаю с картинками))) Можно котиков и сердечки)))

Есть какие-нить комменты по сабжу Мара? Вам мои рассуждения претят? Я знаки неправильно предлагаю расставить? Вот об этом и будем беседовать безотносительно к моей дрЫгоценной личности)

Последний раз редактировалось Регина Эфа; 18.02.2020 в 22:47.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 23:30   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: молисьнемолись


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Сообщение от Регина Эфа
Предлагаю вернуться к стихотворению.

Просто захожу по случаю и высказываю своё мнение, как, впрочем, и все остальные. Я и в другое время читаю неогранковские нетленки, но часто писать о впечатлениях некогда. Даже картинки рассматриваю, героически рискуя зрением. Глубокообожаемая Марти, и вы рассказываете: о творчестве, соревнованиях спортивных и литературных, животинках, упоминаете прочие "забавные случаи из своей жизни". В чём проблема-то?
Матом никого не крою, толерантно изъясняюсь, ядом не плюю, хучь и ядовитая.
В этой теме, например, от меня сплошняком позитиff))) Раскачала))) Народ приличное стихо точно не пропустит, прочитает))) А то и не раз)))
А, стесняюсь спросить, чё эт аффтары ответить мне не могут?
Мож, я их предварительно похищаю и связываю? И гадости об ентих аффтарах строчу до изнеможения, без перерывов на обед и сон. А в это время грозный модер Марти бдит, отслеживает периодичность моих посещений сайта и чёт крайне нервически реагирует на мои скромные высказывания. Я аж пугаюсся фсем трепетным организмом такого внимания. Не надо, а то у меня вже предположения неприличные в харассментах фсяких. Да не! Не?
Сегодня меня замучают кошмары с Цветковой в роли биографа Эфы. Чур меня!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Ищу дерево... Ржунимагу) Пацталом)
Модер, а правила сайта игнорит, участников кошмарит и депрессует( Вай-вай!

Отнюдь.
Флюдитье, диссертант, в чужом посту.
Ваши рассуждения для диванчика,
как минимум
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 06:59   #24
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: молисьнемолись


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Вот об этом и будем беседовать безотносительно к моей дрЫгоценной личности)
я не спорю, что модер - девиант) но беседовал он лишь о сабже, просто надо попытаться видеть не только свою драгоценную личность в своих действиях. куча инверсий в тексте и другие помарки не сделали его краше, лишь понизили уровень. как и проход сквозь решётку не принёс выигрыша команде, только смех сквозь слёзы) объективно надо стараться рассматривать, а не сквозь призму собственных иллюзий)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 09:22   #25
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: молисьнемолись


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Может, речь идёт о любви в войне...
Сразу не обратила внимание на эту строчку, а теперь чёт засумлевалась...
Нормальная строчка. Там же не совсем война, а жизнь:
Цитата:
Сообщение от Мар Евгений Посмотреть сообщение
а можно ль поэту средь худшего делать свой выбор -
писать о любви в этой проклятой Богом войне?..
Жизнь, смена времён года, дат - как война. Огромная такая война размером с жизнь. "Писать в этой проклятой Богом войне" - норм.

Последний раз редактировалось Диот; 19.02.2020 в 09:26.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet