Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 3

Старый 09.09.2012, 21:35   #61
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
что же вы вообще можете себе позволить, если не можете говяжих мослов, хвостов и сухожилий?
а вот, ещё куриные лапки, они вообще по 30 рублей кг. если их долго варить в небольшом объёме воды, получается холодец. да и вкусные они.
Martimiann вне форума  
Старый 09.09.2012, 23:28   #62
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
что же вы вообще можете себе позволить, если не можете говяжих мослов, хвостов и сухожилий?..
Могу позволить себе поёрничать над своей бедой и над самим собой поиронизировать, если кому непонятно... По поводу хаша и холодца я в курсе (вынужден повторяться).
Клетчатый, я знаю более оригинальные рецепты самоубийства. Я спрашивал рецепты излечения, если чо...

Добавлено через 2 минуты

Martimiann, Марти, я знаю. но вот как-то не полюбил их. Суть мне понятна. Намедни купил крылья и шеи. Если не срастётся рука, то, может быть, вырастут крылья и шея, превращусь я из обезьяна в прекрасного лебедя... Стоп. Кажется, "это уже совсем другая история"...

Последний раз редактировалось Peccator; 09.09.2012 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума  
Старый 10.09.2012, 08:10   #63
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Могу позволить себе поёрничать над своей бедой и над самим собой поиронизировать, если кому непонятно... По поводу хаша и холодца я в курсе (вынужден повторяться).
ещё вы можете себе позволить раздражённый тон в адрес тех, кто имел глупость принять вашу очередную рисовку за искреннюю просьбу о помощи... много, короче, вы можете себе позволить. поздравляю.
Shaol вне форума  
Старый 10.09.2012, 15:48   #64
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
я знаю. но вот как-то не полюбил их. Суть мне понятна.
ну, звиняйте, волшебных средств мгновенного действия не бывает. но, вроде как, когда болит - пьют лекарства, а их тем более любить не за что, разве только за то, что помогают выздоровлению.

с Shaol-ом соглашусь, ибо что ни предложи, всё не то. действительно смахивает на рисовку... у людей бывают и более тяжкие проблемы со здоровьем, но делают всё возможное и невозможное, если проблема сильно прижимает.
Martimiann вне форума  
Старый 10.09.2012, 17:52   #65
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в приёмной 3


вот, вспомнилась недавняя ситуация - пишет мне как-то раз знакомая, что мол, очень хочется помочь своей подруге, у которой некая болезнь то ли костей, то ли суставов, всё болит, лежит в больнице периодически, и хает без конца врачей, что те помочь ничем не могут. я спросила - а чем она занимается? а ничем, говорит, сидит дома на пенсии по инвалидности, играет в компьютерные игры. 40-летняя незамужняя тётка. прилагались фотки подружки. я глянула - миловидная, цветущая на вид, с явным лишним весом, правда. посоветовала - пусть идёт в спортзал к тренеру. был ответ, что у неё денег нет, это дорого. тогда я ей дала ссылку на бесплатную программу домашних тренировок, которые весьма помогли мне, когда болела коленка, наплела целую лекцию о том, как важен для костей и суставов крепкий связочно-мышечный корсет, отсутствие лишнего веса и т.д., и велела передать, что пусть подружка берёт себя в руки. пришёл ответ, что это ей не понравилось, тяжело, и некогда - от компьютерных игр, мол, отрывает, и в общем-то она сама прекрасно знает, что ей нужно, а что - нет... тогда я попросила передать, чтоб та подружка шла нафиг и не грузила зря людей.
Martimiann вне форума  
Старый 11.09.2012, 00:19   #66
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
чтоб та подружка шла нафиг и не грузила зря людей.
И правда, чой-то я...
Спасибо. Всем. Беспокоить более не буду. Простите.
Peccator вне форума  
Старый 11.09.2012, 07:18   #67
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в приёмной 3


Peccator, не подумала, что воспримешь фразу на свой счёт. прошу прощения.
Martimiann вне форума  
Старый 11.09.2012, 11:25   #68
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
Peccator, не подумала, что воспримешь фразу на свой счёт. прошу прощения.
Не парься. Просто, если бы моя хворь отражалась лишь на мне, не стал бы никого тревожить, а так... Не хватает времени на лазанье по сайтам и форумам в поиске рецептов, да и не только его.
Ладно, проехали. Про бульоны, кости и холодцы я знал, но лишнее подтверждение народным советам не всегда лишнее)) Особое спасибо Пупкину - врач согласился с таким рецептом)) Спасибо за советы всем. Простите за отнятое время.
Peccator вне форума  
Старый 12.09.2012, 20:37   #69
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


В Ливии сожгли американское представительство и порвали посла. Акуеть. Ливийцам надо срочно скидываться на килограммовый брюллик Обаме.
Чёрный юмор от российского тв "... в Афганистане не развит Интернет. Дней через десять и до них дойдёт. Посмотрят ролик и тоже пойдут делиться впечатлениями с американскими друзьями".
Клетчатый вне форума  
Старый 16.09.2012, 13:23   #70
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Диванчик в приёмной 3


Америкосы бяки!

А мы пристроили всех беспризорных щенков и их мамочку добрым людям! Уряяя!
Только на даче как-то тоскливо стало... пусто как-то)))
Surrealizm вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet