Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Колобок. Только для взрослых.

Старый 02.01.2016, 10:06   #1
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566
Осторожно мат

Колобок. Только для взрослых.


Старая сказка на новый лад.

Жили-были старик со…стариком. Другими словами: жили-были два старых, облезлых гомика. Как смолоду в обнимку ходили, так до пенсии в одной хате и кувыркались. И всё бы ничего, да детишек им Бог не дал. И то верно: какие дети могут быть у педерастов? Как-то зашёл у них интересный разговор:

- Слышь, противный, а не замутить ли нам ребятёночка, чтоб на хате повеселей было?
-Это как? Через жопу то не получится.
-А ты, поблядушка, в супермаркет сходи, по полкам поскреби, продавщиц разъеби, но чтобы кило муки, сметанки, маслица и пачку дрожжей приволок!
Сказано – сделано! Тем же вечером запихали они всё купленное в новомодную хлебопечку с мудрёным названием «ФИЛЛИПС». Уж какую они программу выбрали, какие кнопочки нажимали – то нам неизвестно. А только через пару часов появилось на свет божий что-то среднее между пышным караваем и праздничным кексом – круглое, румяное, даже на вид приятное! И назвали они своего первенца Колобком-Филлипком (видимо, в честь волшебной чудо-печки). И пока они радовались, умилялись да еблом щёлкали, Колобок и укатился.
Прыг-скок, песенку поёт: «Я из домика ушёл, я от гомиков ушёл! А от вас и подавно уйду!».
Кхе, кхе, с таким репертуаром далеко не укатишься. Говорят, последний раз его видели на опушке леса, где лиса мышей гоняла.
Тут и сказке конец…

(с) Беликов Сергей.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 10:41   #2
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Тут и сказке конец…
Электорат требует полную версию.))
И больше цинизма...))
Вик Дванольодинвосем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 10:53   #3
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Колобок. Только для взрослых.


жили-были братья гримм и сергей беликов...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 16:37   #4
Безнадёжный случай
 
Аватар для Demi
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Владивосток (Хайшеньвей)
Сообщений: 545

Re: Колобок. Только для взрослых.


Да... Как-то концовка урезана. Может не конец, может ещё серии будут? Жалко колобка. А если лиса его пожалеет и вырастит крутым киллером? И он отомстит папе с мамой за х---вое воспитание?
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 16:59   #5
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Колобок. Только для взрослых.


Сабж по сути - непростительное скотство, никакого отношения к литературе не имеющее.
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 12:29   #6
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Электорат требует полную версию.))
И больше цинизма...))

Цитата:
Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
Да... Как-то концовка урезана. Может не конец, может ещё серии будут? Жалко колобка. А если лиса его пожалеет и вырастит крутым киллером? И он отомстит папе с мамой за х---вое воспитание?

Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Сабж по сути - непростительное скотство,
Вы, господа хорошие, конечно люди взрослые, опытом умудрённые. А вот сказочку «Колобок» давно подзабыли. А возможно, и вовсе не читали. А она ведь совсем коротенькая. И глупенькая. На мой взгляд, пожалуй, самая глупая из всех наших сказок. Посудите сами: «Жили-были старик со старухой…». Между прочим, бездетные, в нужде великой. Но вместо того, чтобы приютить у себя сиротинку несчастную, судьбой обиженную, (а на Руси сирот всегда хватало) они затеяли «по полкам поскрести, по сусекам подмести…». И ради чего? А чтобы испечь уродца круглого, который через пять минут от них сбежал. И не просто сбежал, а ещё и начал бахвалиться, как деревенский ханыжка, в кармане которого появились лишние копейки на пропой: «Я от бабушки ушёл! Я от дедушки ушёл!...». А ведь старые последнюю муку с маслицем на этого румяного придурка извели. Благодарный внучок, ничего не скажешь. Хорошо, попалась ушлая Патрикеевна: разобравшись с вороной и её сыром голландским, она быстренько этого Колобка приголубила. Попросту говоря- слопала! Чтобы от стариков не бегал и лишний раз не залупался! Прочитав эту мутную историю, я мозгами пораскинул и сделал эту глупую сказку ещё глупее. За основу я взял известное утверждение: «Сказка ложь, но в ней намёк – добрым молодцам урок!». Тут у меня возник вопрос: а каким таким «добрым молодцам»? Уж не тем ли, что в просвещённой Европе приходят, держась за ручки и поминутно целуясь, в храм божий, а шустрый пастор их торжественно спрашивает: «Джон Смит! Согласны ли Вы взять в жёны Майкла Джорджа?». По-русски выражаясь: «Евгений! А Вы не против вступить в брак с Мишей?». Честно говоря, мне по барабану: пусть все ихние Иваны перетрахают всех ихних Коль и Миш. Но, они, блин, собираются официально усыновлять и удочерять бедных детишек! Толерантность, мать вашу!!! И о каком цинизме и пошлости здесь речь?..
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 18:06   #7
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Но, они, блин, собираются официально усыновлять и удочерять бедных детишек!
а какая цель "сказки"? помочь детишкам не попасть в лапы геев? или пристыдить этих самых геев? или всего лишь выпустить пар?..

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Но вместо того, чтобы приютить у себя сиротинку несчастную, судьбой обиженную, (а на Руси сирот всегда хватало) они затеяли «по полкам поскрести, по сусекам подмести…».
при чём сиротинка, деду всего лишь хотелось есть, вот и попросил испечь колобок. плохо знаете сказки, небось со "снегурочкой" спутали)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 01:10   #8
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Но, они, блин, собираются официально усыновлять и удочерять бедных детишек!
Разрыв мозга. Отсюда и "непростительное скотство" в этой миниатюре. Смиритесь с природой и не превращайтесь в ханжу.
Я (опосредовано) знаком с одной парой геев в Великобритании. Очень милые, образованные люди. У них уже взрослая дочь, которая училась в престижной школе, сейчас в универе. Проблема, конечно, есть (мать никто не заменит), но девочке там лучше, чем в африканском приюте.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:08   #9
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Разрыв мозга. Отсюда и "непростительное скотство" в этой миниатюре. Смиритесь с природой и не превращайтесь в ханжу.
Я (опосредовано) знаком с одной парой геев в Великобритании. Очень милые, образованные люди. У них уже взрослая дочь, которая училась в престижной школе, сейчас в универе. Проблема, конечно, есть (мать никто не заменит), но девочке там лучше, чем в африканском приюте.

Вы не поверите, уважаемый Диот, но пару лет назад я познакомился (опосредовано, конечно) с тремя милыми дворовыми пёсиками не хилой комплекции. Такие добрые, интелегентные собачки, которые даже к мухам относились с терпимостью и нисхождением. Но однажды, поздним осенним вечером эта злобная, псиная троица меня покусала. Непосредственно и жестоко. Вот и верь после этого в благие намерения четвероногих. И не только их… Впрочем, Украина – страна продвинутая, скоро от гей-парадов мягко перейдёт к шикарным, однополым свадьбам под марш Мендельсона, грохот фейеверков и затмения мозгов.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:46   #10
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот
Я (опосредовано) знаком с одной парой геев в Великобритании. Очень милые, образованные люди. У них уже взрослая дочь
А в принципе такой эксперимент провести - геи воспитывают девочек, а лесбиянки - мальчиков. Клин клином через поколение вышибит эту дурь из головы.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet