Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

О вреде либидо в дачный период

Старый 09.08.2008, 01:03   #1
Посетитель
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 34
Осторожно мат

О вреде либидо в дачный период


Дача - это не для меня. Не понимаю я кайфа ковыряния в черноземе, выращивания корнеплодов и гладиолусов. Дитя города, хуле. Сын мегаполиса. Внучатый племянник индустриализации.

Дача, в моем понимании, приемлема только когда:
а. Чужая;
б. Благоустроенная;
в. С хорошими подъездными путями (ебал я в рот гужевым транспортом работать!);
г. (Основное!!!). На посещаемой даче отсутствуют мамо боевой подруги, у которой при виде тебя разгораюццо глаза, причем в одном глазу светиццо ласковым потусторонним светом: "о, возможно будущий зять", а во втором сатанински сверкает: "ахуеть, рабочая сила привалила!!".

После обязательных для первой встречи ритуальных телодвижений («очприятно, марьванна, мне дочка про вас много рассказывала, мы ввосхищении») потенциальному зятю легкими намекаме объясняеццо, что барбекю на свежем воздухе с последующим бурным сексом на террасе виллы, выходящей окнаме на дивный сосновый бор - это всё из области сказок и мексиканских сериалов.

В суровой же реальности бывает примерно так: "Ой, вы не обращайте внимание на беспорядок - мы женщины одинокие, а без мужской руки хозяйство в упадок приходит... Кстате, если у Вас возникнет желание перетащить кучу вон того говна на метр правее, ибо лежит неэстетично и запаху от клумбы с фиалками доносиццо препятствует, спилить к ебеням вон ту сосну, которая вид из спальни загораживает, выложить плиткой дорожку не так, а вот этак - стремительным зегзагом, натаскать в цистерну воды из колодца, потому что та, которая в скважине, жестковата - огурцы от нее чересчур пупырчатые вырастают и неправильной формы (а для одиноких женщин неправильные огурцы – это ж песдетс какая трагедия, понимать надо!), а еще неплохо бы развесить песдюлей соседу Иван Николаичу, ибо он что-то совсем охуел, а мы, если вы еще не забыли, женщины слабые и одинокие... так вот, если у Вас такое желание возникнет, я вам рабочий комбинезон мужа своего покойного дам (всхлипывает). Вам как раз по размеру будет..."

Делаешь вывод, что муж, судя по всему, склеил ласты как раз таская от дальнего колодца воду с нужным содержанием pH (хотя не факт – возможно, когда наличествовал муж, к пупырчатости и форме огурцов требования были помягче). Тоскливо смотришь на сумку с пивом и мясом для барбекю. Внимательно смотришь в себя - там должна быть совесть - ты молод, силен, ты обязан помочь двум одиноким женщинам! В себя всматриваешься долго и пристально, однако ничего похожего на совесть не находишь – внутри, как обычно, только желание предаться простым низменным радостям жизни, причем, как можно скорее. Тогда смотришь на младшую из двух одиноких женщин - да, она прекрасна (вдвойне прекрасна, потому что тобой еще не йобана, а это, как известно, очень способствует повышению привлекательности объекта либидо), она надела обтягивающую оранжевую маечку, она смотрит на тебя и солнечно улыбаеццо.

А тем временем вопрос насчет "я вам комбинезом мужа покойного дам.." как бы повис в воздухе. И ты понимаешь, что вон те сиське четвертого размера под оранжевой футболочкой идут исключительно в комплекте с комбинезоном покойного мужа ейной мамы. И никак иначе. Чтоб пробиццо вот к тому юному прекрасному телу, надо передвинуть кучу говна на метр правее, спилить сосну, натаскать правильной воды, чтобы росли правильные огурцы, ибо мамо - тоже человек, и у нее потребности...

Есть, конечно, вариант сказать: "Идите, уважаемая, нахуй со своим комбинезоном, ибо я приехал сюда жрать мясо, запивать пивом и реализовывать свое нездоровое пристрастие к беспорядочным половым связям", но тогда у мамы твой рейтинг упадет до критической отметки (и похуй твои два высших образования, чувство юмора, интеллект, личное обаяние и скупая мужская красота), телепатический сигнал о том, что "это не потенциальный зять, а какая-то хуйня" будет передан дочери, и эти потрясающие сиськи под оранжевой маечкой навсегда покинут пределы твоей досягаемости.

Клянешься себе, что в следующий раз, когда свежеотловленное на просторах интернета красотко во время первого совместного посещения барчега будет звать к себе на дачу (лес, озеро, барбекю, дивный секс на свежем воздухе), ты, прежде, чем ехать, твердо выяснишь наличие на этой самой даче мам, пап, бабушек, племянниц и прочей фауны... а пока же, подбодрившись взглядом о плотно обтянутые оранжевым округлости и сделав еблет помужественнее, обреченно спрашиваешь: "а где тут у вас можно переодеццо?"

(с) elDango
elDango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 01:45   #2
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
ыыыыыыыыыыыыыы

в целом неплохо, хоть и неоднородно очень, особенно в отношении олбанского.


Цитата:
Сообщение от elDango Посмотреть сообщение
ибо мамо - тоже человек, и у нее потребности...
вот это просто порвало на лоскутки

тем не менее, в целом есть ощущение недоделанного креатива. хочецца обратиццо к аффтару с нинавязчевой просьбой доработать олбанский, ибо воистену
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 15:38   #3
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
хочецца обратиццо к аффтару с нинавязчевой просьбой доработать олбанский, ибо воистену
Волк, + 1 000! Я тоже считаю, что если совсем убрать "елбанский", а ещё поменьше окончаний "ццо", пьеса значительно выиграет и, по крайней мере, ничего не потеряет, ибо юмор у автора на должном уровне, его не надо "обрамлять" словами, противоречащими двум высшим образованиям ЛГ.

Цитата:
Сообщение от thelonewolf Посмотреть сообщение
Сообщение от elDango Посмотреть сообщение
ибо мамо - тоже человек, и у нее потребности...
вот это просто порвало на лоскутки
Меня тоже. Решпект!
Сержан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 08:59   #4
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221
бугага! зачот! мне понравилось!
полностью поддерживаю отношение к даче, ибо тож дитя мегаполиса
я вапще не знаю, что такое трава, я вырос в городе, там где осфальт (с) группа ленинград
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:28   #5
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
elDango, весел, ога )))
порадывал, я ажно вслух на работе позачитывал

ЗЫ. нащщот олбанскова - да нормально, все в меру
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 09:48   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от treplo Посмотреть сообщение
нащщот олбанскова - да нормально, все в меру
+100 500

elDango, скажу тебе по секрету: из всего, что напощено за 3 дня моего отсутствия, читать приятно было только тебя

Секрет:
А о личном , укоризненно глядя на тебя аватаркой
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:47   #7
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Рассказ просто супер!
Цитата:
Сообщение от elDango Посмотреть сообщение
А тем временем вопрос насчет "я вам комбинезом мужа покойного дам.."
Ужас!
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:58   #8
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
а поехали-ка в палату
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:03   #9
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40
Вопщем и целам!(с)
Нормально.Неоднородно?Ну,есть маненичко.Но только маненичко.А(см. первую строку) - вполне весёленькое чтиво,пока ещё(благодаря календарю и забортной температуре)вполне злободневное.
Однако,призадумало меня довольно крепко.Взгрустнулось даже...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet