Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Глас Божий, или интервью с Лениным

Старый 08.11.2019, 00:20   #1
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Глас Божий, или интервью с Лениным


Ещё идёт. Ещё не дослушал…
Но кое-что уже заметил.
Ваш покорный работает в курсе Банаро. И один из ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШИХ принципов этого направления — НЕ навязывание. Ты так подай свой материал, что б твой Читатель сам пришёл к тем выводам, что ты имеешь преподать.
Добро.
Интервью.
Ага.
И нам заранее сообщают, что ВСЕ цитаты Ленина — подлинные!
Добро.
Интервью.
Ещё раз подчёркиваю — ИНТЕРВЬЮ.
НО!
Что это там за мужской голос, который попутно привносит свои комментарии?
Глас Божий?

Или просто дурят нашего брата?

Пы-Хы © Только что.

Добавлено через 6 минут

И вот ещё одна мелочь...
Ксения Анатольевна спрашивает Владимира Ильича о его отношении к Сталину...
А в рекламе, НАПОМНЮ, постоянно подчёркивалось, что все цитаты Ленина ПОДЛИННЫЕ!!!..
И я слышу?
Владимир Ильич отвечает: "Я ВСЕГДА..." -- дальше сейчас не упомню точности, но смысл в том, что Ленин ВСЕГДА был против Сталина...
Ага?
ВСЕГДА?
Или я где-то за гаражами прогуливал уроки?

Добавлено через 14 минут

...и последнее.
Ксюша вопрошает...
сейчас без цитаты, а просто "на слух"...
-- Владимир Ильич... Страна, за которую Вы так боролись, давно развалилась, а Вы по-прежнему лежите на Площади...

НИКОГДА.
Никогда Ленин не боролся за страну. Что ему, в том числе и сама Ксюша сейчас ставит в вину. Никогда Ленин не боролся за страну как за территорию. Кстати! Христос тоже НИКОГДА не боролся за Израиль. Для Ленина Страна Советов была БАЗОЙ. Базой для продвижения нового способа построения взаимоотношений среди людей.
Нет? Я не прав?

Добавлено через 15 минут

Ну и совсем уж последнее...
Пока. Пока последнее.
Почему я озаглавил эту свою реплику как "Глас Божий"?
Смотрите.
Идёт интервью.
Ага.
И вдруг вмешивается какой-то третий глас со своим оценочно-подсказывающим комментарием...
Блин!
Ну как это сходится с тем поступком украинского журналиста, который сперва взял интервью, но тут же побежал стучать в СБУ на своего интервьюера, который вдруг высказал мнение, не совпадающее с мнением редакции...
ВОТ! Вот она вся суть нончего либерализма!!
Нет?
Я не прав?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 08.11.2019 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet