Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

вещи

Старый 10.11.2019, 09:22   #31
в поисках статуса
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1,724

Re: вещи


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
НОЧИ половинки, блин.
как же я в вас ошибся

Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
И воздержание может плохо кончиться, если честно, вплоть до онкологии. Не все жены, кстати, это понимают.
я ей давно говорю - давай вторую в семью возьмём... ты по хозяйству, а она - с онкологией будет бороться) так нет... всё сама, сама... бедная
олдшуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 11:01   #32
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: вещи


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
И воздержание может плохо кончиться, если честно, вплоть до онкологии. Не все жены, кстати, это понимают.
в отличие от тётек, которым не позволяет мараль и прочее, у дядек есть альтернативные способы спасения от онкологии. такшо, не надо страдать)
Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
Нащщот бассейна: я туда хожу ежедневно и, да, бывает, тестостерон растет(тестостерон, подчеркиваю), что с этим делать? Я - "старый козел"?
после бассика заняться промышленным альпинизмом) как шевчук))


(с)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 14:11   #33
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: вещи


Цитата:
Сообщение от олдшуз Посмотреть сообщение
говорю за себя. невозможно полноценно общаться со среднестатистическими пубертатами и со старичьём. почему? да потому что оба этих персонажа мыслят категориями страха. старичьё - страха перед неминучей-безносой, пубертаты - перед будущей борьбой за выживание. первые ноют за упадок здоровья, начинают анализировать прошедший путь на предмет - "а так ли я судьбу свою истратил...". вторые от страха делаются агрессивными и нигилистичными... нмв, если начинает одолевать старческое малодушие, то следует писать в стол, т.к. это вещь сугубо интимная. конечно, ваше произведение тоже имеет ценность, но только, как некий пессимистический фон на котором сконтрастируют другие ваши вещи, окрашенные в более оптимистические цвета...) имхо
Категорически не согласна.

И тинейджеры, и божьи одуванчики имеют право писать про то, что их волнует. И всегда найдут тех, кого это волнует тоже и также. А это стихотворение вообще прекрасно.

Большой респект автору.

Гоша, если какие-то вещи бесят именно тебя, это вовсе не значат, что они плохи. Вот меня бесят некоторые стиши, которые все превозносят. И чё? Может мне не хватает чего-то внутри меня, чтоб их понять и тем более принять? Это мне напоминает расправу с моими стишатами только за то, что оне "ап бабской доле". Да пусть они ап чём угодно будут. Лишь бы живые, грамотные и людям нравились.

Мне очень нравится стиш, Алексей.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 10.11.2019 в 14:13.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 07:29   #34
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: вещи


Окончательно убедился, што комментарии выходят гораздо интереснее стишка...
Martimian,"в отличии от тетек, которым не позволяет мораль, у дадек есть альтернативные способы..." КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? я даже не могу представить , о чем это! Пока не ответите - спать не буду...
Нащот бассейна - там ведь надо хорошо проплыть(ровно один час без остановки) в хорошем темпе-а как же, тетеньки вокруг,(которым што-то "не позволяет мораль",хи-хи) а потом не взползти по лесенке, а по возможности элегантно подтянуться и вылезти на бортик(не знаю, как тут правильно сказать), так, што в течении часа-двух на сучья сил не будет...
В качестве любви к ближним: единственный на свете нетравматичный и абсолютно полезный вид спорта - плавание. В любом возрасте. Абонемент на год - тыщ 12-15, ну не вопрос это денег, это вопрос лени и отговорок...это как зубы лечить - не хочу, а - надо. Как на войне. Буквально заклинаю вас!

Добавлено через 1 минуту

Берегите здоровье!

Последний раз редактировалось чудинов алексей; 11.11.2019 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 07:53   #35
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: вещи


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
Martimian,"в отличии от тетек, которым не позволяет мораль, у дадек есть альтернативные способы..." КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
ну вы же сетовали, что воздержание может плохо кончиться и жёны этого нипанимают. а ведь олдшуз выше уже намякивал про вторую жану(любовницу)) а ещё можно взять себя в руки, в прямом смысле)
насчёт морали тётек - так принято, что за измену тётьку в лучшем случае изобьют, в худшем - отправят на тот свет. поэтому воздержание жён в плане здоровья никого особо не интересует)

Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
Нащот бассейна - там ведь надо хорошо проплыть(ровно один час без остановки) в хорошем темпе-
сколько км за час делаете?
я хожу трижды в неделю, тоже без остановки. обожаю) а ежедневно посещать басс нет необходимости, в другие дни - другое.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:21   #36
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: вещи


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
а ещё можно взять себя в руки, в прямом смысле)
вибраторы для тётег тоже в ассортименте))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
сколько км за час делаете?
чо глупости спрашиваешь. главное:


Цитата:
Сообщение от чудинов алексей Посмотреть сообщение
элегантно подтянуться и вылезти на бортик
шутю, алексей)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 11.11.2019 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:37   #37
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: вещи


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вибраторы для тётег тоже в ассортименте))
наверное, муженьки одобряют, раз спрос есть. достала жана - купи ей выбратор, штоп ковёр было удобнее выбивать, и свободен)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 14:12   #38
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: вещи


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
наверное, муженьки одобряют, раз спрос есть.
ууу, какая сурьёзная...))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 14:25   #39
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: вещи


)))
канешно сурьёзная. вот будут у тебя такие вещи, как дерматиновые тапочки, тоже небось посурьёзнеешь)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 14:26   #40
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: вещи


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet