Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

Очищение местью

Старый 28.08.2019, 19:52   #21
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Очищение местью


Приезжай, моя полиция!
"Загреби" мои поллюции:
Нет покоя мне от них --
Запрети им приходить...

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 28.08.2019 в 20:00.
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 21:23   #22
Пациент
 
Аватар для EauVive
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 130

Re: Очищение местью


Цитата:
Приезжай, моя полиция!
"Загреби" мои поллюции:
Нет покоя мне от них --
Запрети им приходить...
Позовите вы других,
Чтоб о литературе говорить.
EauVive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 22:15   #23
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Очищение местью


Патриот, Ваш выбор несерьёзен -
говорить с полицией о прозе
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 23:04   #24
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Очищение местью


Согласен.
Ну... Тогда вот так.


...И все чаще меня посещают поллюции — прежде такие чуждые и непонятные мне ощущения… Они прибывают обычно за секунды до того, как сработает будильник. Наш старый ещё прадедовский будильник. В этот миг замирает всё живое, утихают все шумы, кроме поскрипывания его пружин, точно у коченеющего мертвеца предсмертные судороги так сводят, сжимают мышцы, что кости трещат и перемалываются в крупу, в муку, в пыль.
В такие мгновения меня охватывает нелепое ощущение, будто я в разинутой пасти, окаймлённой перекачанными ботексом устами — так явственно и отчетливо я всем телом ощущаю чье-то нервное дыхание. Спасения нет. Тонкие струйки ботекса обвивают меня, точно паутина гигантской Черной вдовы. А охватывающее меня со всех сторон чьё-то дыхание прижимает к моей коже эти тенета и облепляет, покрывает меня всего…
А я бьюсь, бьюсь… И никак не нахожу в себе силы вырваться из этих тисков и выскочить за дверь, забыв включить свет. Хотя прекрасно знаю, что, если не включить свет в этом старом скрипучем катафалке, которым в эти томительные частицы времени – то ли секунды, то ли эпохи, — то ботексные уста меня не отпустят, будут тянуться за мною повсюду, и везде настигать.
И вот когда я весь уже спелёнат, является трёххвостая лисица. Усаживается рядом и принимается, улыбаясь, точно мачеха маленького принца, сославшая пасынка руками мужа, то есть его родного отца, на самую маленькую и отдалённую планету во всей Вселенной; усмехаясь, осклабляясь, лыбясь, принимается щекотать моё тело всеми своими тремя хвостами.
Одним хвостом она касается моего носа. И от неудержимого, но столь же и неисполнимого желания чихнуть в моих ноздрях произрастают одуванчики. Они моментально распускают свои листочки. Потом выпускают цветоносы и расцветают. Потом их цветки сворачиваются колпачки и, кажется, совсем засыхают, но тут… они вновь распускаются, высвобождая шары из плотно сцепившихся парашютиков… Но пока с одуванчиками происходили все эти метаморфозы, они — одуванчики — неудержимо росли. И эти их воздушные шарики ко времени их распускания становятся уже столь огромными, что мне совсем не составляет труда увидеть на каждом парашютике русалку. И все они одновременно подносят указательный пальчик к своим губам, произнося: «Тс-с! Не чихай! Мы же соскальзываем…»
А вторым хвостом лисица легохонько прикасается к моей груди — часто-часто, но мягко-мягко… И от этого на моей груди стремительно пробуждается и принимается произрастать мужская растительность. Она всеми своими ростками стремится ввысь, к облакам и даже выше. Всё вокруг заполняется ею, точно Нью-Йорк небоскрёбами. И я замираю в ужасе: а вдруг сейчас прилетят террористы? И примутся таранить мою волосню своими самолётами…
Но я не успеваю представить себе, что произойдёт тогда, поскольку трёххвостая лисица своим третьим хвостом к тому времени уже успевает приблизиться к моему паху…

Но тут срабатывает прадедушкин будильник.
Мать несётся по коридору с криками:
— Подъём! Подъём!! На горшок, чистить зубы, завтракать и — в школу. А то я всех убью!
Вслед за ней летит старшая сестрица. С воплями:
— Я первая! Я первая!!
И пробегая мимо двери моей комнаты, громогласно шепчет:
— Фу! Как воняет!!.. И это он ещё не выходил в сортир… ВОНЮЧКА!!!
«Ну, погоди, погоди! — думаю я мстительно. — Вот ещё… восемь? или десять дней? надо справиться по календарику… и я спрячу все твои тампоны и прокладки — и тогда ещё посмотрим, кто из нас вонючка…»
Одно только непонятно — почему в моих трусах мерзко, мокро, липко? Ведь я же точно помню, что трёххвостая лисица так и не успела добраться своим третьим хвостом до моей нижней чакры…
...И все чаще меня посещают поллюции — прежде такие чуждые и непонятные мне ощущения…

Добавлено через 13 минут

Что же касается до
Цитата:
Сообщение от EauVive Посмотреть сообщение
Позовите вы других,
Чтоб о литературе говорить.
Ну дык! Душа моя! Говоря
Цитата:
Сообщение от EauVive Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Когда Ваш покорный читает про трёххвостых лисиц, у него начинаются несвоевременные поллюции, и неудержимообильные словоизвержения..
Patriot Хренов, я польщена такой реакцией на мой текст. ))
имейте ввиду, мы тут все люди простые, без воображения -- читаем всё так, как написано... и чисто по-мужски стараемся польстить всем женщинам.

И...
Кстати!
О литературе...
Надеюсь, Вы таки угадали то литературное произведение, -- одно из моих любимых, -- которое Ваш покорный тут про... "фанфил"?
М?

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 28.08.2019 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:14   #25
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Очищение местью


Patriot Хренов, отдельным бы постом ))) классно написано же
эротический рассказ 18 +

Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы таки угадали то литературное произведение, -- одно из моих любимых, -- которое Ваш покорный тут про... "фанфил"?
М?
я же теперь от любопытства все ногти сгрызу )))
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:24   #26
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Очищение местью


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
я же теперь от любопытства все ногти сгрызу )))
НЕ НАДА!!!
У меня на даче столько фундука насыпалось... давайте я Вам ведро отсыплю?
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 20:56   #27
Пациент
 
Аватар для EauVive
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 130

Re: Очищение местью


Patriot Хренов, занятно ведь получилось!

Цитата:
Надеюсь, Вы таки угадали то литературное произведение, -- одно из моих любимых, -- которое Ваш покорный тут про... "фанфил"?
М?
Признаться, прогуливаю первое предложение, и поисковик выдал роман Барьер. Оказалось, что есть и экранизация со Смоктуновским. Однако я, увы, не читала и не смотрела. Каюсь. Но краткое содержание в Википедии глянула.
Вот в чём фишка: трёххвостые лисы, они девушки кусучие и хвастучие, но не летучие ))

Цитата:
вот когда я весь уже спелёнат
Я так понимаю, что спелёнат этими самыми ботексными устами? И лиса подбирается хвостами под них? Но тогда вот что. Будильник спасает героя от разочарования в последний момент. Ведь в паху хвост не очень эффективен. Нужен хотя бы ротик ((
EauVive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:06   #28
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Очищение местью


Ну вот... Пришла EauVive и всё испортила...
Я безусловно рад, что Чайка останется с ногтями, но КУДА теперь прикажите мне девать весь мой фундук?.. Фу, какая противная...
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:16   #29
Пациент
 
Аватар для EauVive
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 130

Re: Очищение местью


Цитата:
Фу, какая противная...
Patriot Хренов, парадокс: мне нравятся мужчины, но я таки не гей.
EauVive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:22   #30
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Очищение местью


Ну а Ваш покорный и в этом ненормален -- я лесбиян.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от EauVive Посмотреть сообщение
Признаться, прогуливаю первое предложение
Гы! Вы тоже из вечных студентов?
Наш человек.

Последний раз редактировалось Patriot Хренов; 29.08.2019 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet