Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Гусеница

Старый 01.08.2022, 12:14   #21
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Гусеница


если б кто так обсудил мою персону, я б развеселилась только) ну это несерьёзно. серьёзно - это когда пушкина оскорбляют, и русский язык.

жёсткие меры, противоречат заявленному на главной странице непринуждённому общению, шуткам, юмору и нелицеприятной критике. тут и так давно малолюдно, но эдак все интересные юзеры разбегутся, гбе.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 13:30   #22
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Гусеница


Martimiann, чот я не наблюдаю здесь от Шаола ни критики, ни шуток с общением. Какой-то душный монолог про модерацию образца 2002 г.(!) Что это значит, даже не представляю.

А может, поэтому и малолюдно, что периодически неадекват лезет из т.н. интересных юзеров? Тебя такое в свой адрес веселит, а другие люди - они другие. И некоторых такое не прёт совершенно.
Ну и по мне наезды на живого человека серьезнее, чем на Пушкина. Вот на Пушкина - это несерьезно и смешно, потому что слон и моська.

Я могу больше вообще не банить за хамство в мой адрес (но только в мой!), а хамить, троллить и переходить на личности в ответ. Это будет гораздо веселее и комфортнее - для меня по крайней мере. Будет такой уголок анархии.
Правда, тогда интересные юзеры начнут хвататься за сердце и бегать к тебе жаловаться каждый раз, ссылаясь на пункты правил.

ОК, скоро вернусь с очередным стишком - повеселимся, пошутим.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 14:46   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Гусеница


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
А может, поэтому и малолюдно, что периодически неадекват лезет из т.н. интересных юзеров?
это вам так хотелось бы видеть.


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Правда, тогда интересные юзеры начнут хвататься за сердце и бегать к тебе жаловаться каждый раз, ссылаясь на пункты правил.
и это тоже ваши миражи) в плену галлюцинаций, так сказать)
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Ну и по мне наезды на живого человека серьезнее, чем на Пушкина. Вот на Пушкина - это несерьезно и смешно, потому что слон и моська.
по мне это несмешно, а похабно. и таки серьёзно, когда подобной похабщины становится всё больше и больше. я даже целые страны знаю, где сейчас такое происходит.
а личностно оскорбиться, оно, конечно, святое дело)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 01.08.2022 в 14:49.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 15:24   #24
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Гусеница


гбе, ко мне никто не бегает и не будет бегать жаловаться)

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
а другие люди - они другие. И некоторых такое не прёт совершенно.
надо всем нам быть добрее друг к другу)

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Тебя такое в свой адрес веселит
ну... я и не помню ничего в свой адрес, что требовало бы моего сурьёзного возмущения))
вот хамить по поводу пушкина - это серьёзнее некуда, в тч и потому, что пушкин не ответит.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 16:22   #25
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Гусеница


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
это вам так хотелось бы видеть.
Хорошая попытка, но нет. Не угадали.
А всё от того, что мы плохо знаем друг друга. Для начала надо перейти на ты хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
и это тоже ваши миражи) в плену галлюцинаций, так сказать)
Погоди-погоди.
Я говорил, что жаловаться Марти побегут "интересные юзеры". Интересные. Мы о них говорили. А вовсе не о тебе. Ты же, надеюсь, не относишь себя к таковым?
Тем более, в твоем возрасте, старина, бегать вообще не рекомендуется. Отбегал уже своё.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
по мне это несмешно, а похабно. и таки серьёзно, когда подобной похабщины становится всё больше и больше. я даже целые страны знаю, где сейчас такое происходит.
а личностно оскорбиться, оно, конечно, святое дело)
Более того, есть целые страны, где вообще про Пушкина не слышали. А это уже не просто похабщина, а преступное невежество!

А к чему ты это? Кто тут оскорбляет Пушкина?
Я точно нет. Я в детстве разрисовал портрет Пушкина в учебнике, а еще смеялся над миниатюрой Хармса. Но на этом всё.

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
гбе, ко мне никто не бегает и не будет бегать жаловаться)
Блин, я же не это имел в виду, что прямо побегут и прямо к тебе. Они, как я выяснил, даже кнопку жалобы не могут найти годами. Наблюдают за нарушениями и терпят. Я имею в виду что-то такое, когда поднимают руки к небу и завывают: "Госпадии, эта-что-же-делается тааа? Обижают ветеранов критики, заслуженных юзероов!"
А тут уже (по задумке) тот, у кого есть сердце и быстрые ноги, должна сама к ним подбежать.
Но я буду, конечно, очень рад, если ошибаюсь и обойдётся без этого вот всего.
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
надо всем нам быть добрее друг к другу)
Конечно надо. Мы же все тут друзья, как сказал наш друг Shaol. Но в данный момент как минимум три моих друга несколько на нервах. Мне придется бить их превентивно, чтобы защитить себя, так сказать. Пока не буду в безопасности. Думаю, эта практика ни у кого не вызывает возражений. А так я - сама доброта.
Обнимемся!

Последний раз редактировалось GoodBadEvil; 01.08.2022 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 18:19   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Гусеница


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Отбегал уже своё.
нуу... коньки ещё не отбросил) в то время, как многие до них даже не добрались.


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
А к чему ты это? Кто тут оскорбляет Пушкина?
Я точно нет. Я в детстве разрисовал портрет Пушкина в учебнике, а еще смеялся над миниатюрой Хармса. Но на этом всё.
да что ж ты всё время просишь пальцем ткнуть. ведь не ребёнок уже, модератор, солидного возраста дядька. сам должен всё замечать. впрочем... понимаю, не до пустяков тебе...


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Более того, есть целые страны, где вообще про Пушкина не слышали.
и не читали. там ваще проблемы с образованностью. но я о других странах, где, вроде, и читали, и слышали, и даже памятники ставили. но что-то случилось в этих странах с образованностью. упала куда-то к плинтусу. иначе как объяснить, что памятники пушкину сносят и достоевского читать запрещают) но, ты, алексей, продолжай защищать это, ага..

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Они, как я выяснил, даже кнопку жалобы не могут найти годами.
дык, старое воспитание. не привили навыков стукачества)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 01.08.2022 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 18:37   #27
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Гусеница


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
прямо побегут и прямо к тебе.
я только за, если б кто побежал, даже хотя б ко мне. бег - вреден)))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 19:10   #28
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Гусеница


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
да что ж ты всё время просишь пальцем ткнуть. ведь не ребёнок уже, модератор, солидного возраста дядька. сам должен всё замечать. впрочем... понимаю, не до пустяков тебе...
"Я один, а вас много" - хотел было ответить я. Но тут вспомнил, что всё - уже не должен. Там и объявление висит.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
и не читали. там ваще проблемы с образованностью.
Ну тупыыые!
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
но, ты, алексей, продолжай защищать это, ага..
Я не защищал этого никогда, это какой-то другой алексей, с маленькой буквы который. Впрочем, как и не осуждаю. Я считаю, что в других странах со своими памятниками сами разберутся без меня.
А вообще с этим - ну обсуждению, что по телевизору сказали - попрошу к пенсионерам на скамеечку. Пупкин вот тоже благодарный собеседник и ему скучно в ссылке должно быть. Спроси у него про нейтронную бомбу (к слову о защите памятников).

Мне, как автору нацистских стишков, больше интересно, что обсуждается запрет в России книг популярных современных российских писателей. Увольняют режиссёров с мировым именем. Музыкантам выступать не дают. В общем, канселят русскую культуру как хотят - люди, у которых дети за рубежом живут и с трудом говорят по-русски. Но ты этих авторов и режиссёров не знаешь наверняка, потому что они живые, а не памятники. Так что ни о чём.

Всё, я пожалуй съеду с этой темы, потому что я тут стишок выложил, а не за политику пришел поболтать. Вон и Диванчик остыл уже, обивку заменили на огнеупорную.

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
дык, старое воспитание. не привили навыков стукачества)
Ахахаха.
"И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"

Последний раз редактировалось GoodBadEvil; 01.08.2022 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 20:09   #29
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Гусеница


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Ну тупыыые!
не тупые, а необразованные. к примеру, в россии читают и шекспира, и гёте, хотя, многие ни в англии, ни в германии никогда не были. лично я вырос на европейских, арабских и даже африканских сказках)

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
считаю, что в других странах со своими памятниками сами разберутся без меня.
канеш, разберуца. они уже разбираюца. с энтузиазмом. а потом с энтузиазмом ещё что-нить придумают и сделают. отож...


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Но ты этих авторов и режиссёров не знаешь наверняка, потому что они живые, а не памятники
вот и назови мне этих авторов и режиссёров. как и за что запрещают. и чем это может задеть и возмутить, к примеру, немцев или англичан. но таки, да, "энтузиастов" и у нас полно.


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Я не защищал этого никогда, это какой-то другой алексей, с маленькой буквы который.
ага, другой. бегал тут один, с дубинкой. но уже отбегался)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 23:02   #30
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Гусеница


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
не тупые, а необразованные. к примеру, в россии читают и шекспира, и гёте, хотя, многие ни в англии, ни в германии никогда не были. лично я вырос на европейских, арабских и даже африканских сказках)
Клетчатый, ну конечно же необразованные, как же иначе. Поэтому изучают Чехова, Толстого, Достоевского и Гоголя.
А "они" - это кто? Немцы? Ну все эти вот, которые не по-нашему на непонятном языке лабают? У которых там Шекспир?
Шекспир - английский поэт. Его изучают в Германии, Испании, Италии и других странах Европы и мира. Он интернациональный, один из очень немногих.
Пушкин оказался непереводим - ну не получается. И не востребован не носителями языка. Как и почти вся мировая классическая поэзия. Он только наше всё, не общее.

А вот сколько ты китайских поэтов читал? А испанских?
Почему не знаешь их ай да сукиных сынов? Да ты сам не образован, да?

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
канеш, разберуца. они уже разбираюца. с энтузиазмом. а потом с энтузиазмом ещё что-нить придумают и сделают. отож...
Старики на скамейке скучают. Ждут. Кончились темы. Это бомба просто, улетит на ура! Но не среди меня.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вот и назови мне этих авторов и режиссёров. как и за что запрещают. и чем это может задеть и возмутить, к примеру, немцев или англичан. но таки, да, "энтузиастов" и у нас полно.
По поводу "назови" - не занимаюсь просветительской деятельностью и культурной благотворительностью, увы. Сейчас гуглить можно даже без рук, голосом одним.
За что запрещают? А за что запрещали, ссылали и расстреливали тех авторов, кого потом ты в школе изучал? И Пушкину перепало даже. Вот всё за то же.
Причём тут англичане? Меня возмущает. Со мной сначала разберёмся. Это же моя культура и её тут внутри канселят.

Что, не заботит своя культура, только памятники в других странах? Типа, всё, кроме школьной программы смело можно выкинуть. Сначала запретим, расстреляем, а потом уже внуки в школе изучать будут, восхищаться. А сейчас - табу. Англичане жеж. Немцы что-то там. Партия запретила. Ну тоже вариант, традиции надо чтить.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
ага, другой. бегал тут один, с дубинкой. но уже отбегался)
"Отбегался"! Гы. Звучит так, как будто вы меня отловили, отняли дубину и ей же отделали хорошенько. Ну пусть в ваших с Шаолом мемуарах будет так. А не что пожалел вас из-за Марти.
А вообще, тут и дубина не нужна. И бегать тоже.
Приведи-ка мне цитату, где это я тут поддерживал и одобрял снос памятников Пушкину и Достоевскому?
Господин соврамши? Отмазки и пр. лоховство не прокатят, только прямая цитата.
Иначе будет как с Пупкиным - не в смысле бан, а в смысле, голосновные неадекватные обвинения - ну фу быть таким.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet