Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Крик.

Старый 14.11.2013, 16:59   #11
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Крик.


Цитата:
Сообщение от Левченко-Токарева Посмотреть сообщение
А вы можете хоть раз в жизни не разбирать состояние души, крик, порыв, беду, в конце концов, на метафоры! Или вы кроме букв уже ничего и не замечаете? Это "СТИХО" не нуждается в критике. Оно само по себе. Глыба вы каменная буквами набитая! Дуб с дуплом без белки! Респект, уважуха! Это КРИК! А его надо слушать. И иногда даже слышать! Простите за дерзость.
В таком случае, при чём тут литературный портал? Как бы ни был серьёзен повод, подобные темы здесь не больше, чем флуд.
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 17:33   #12
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Крик.


Героине искренне сочувствую, кем бы она ни была. Но, действительно, зачем такое у нас, на Неогранке? Это литературный форум, люди приходят сюда, чтобы обсуждать тексты. С "криками души" можно пойти куда-нибудь в другое место, на женский форум какой-нибудь, "моя семья", или как его. В какую-нибудь группу поддержки...
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 07:16   #13
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Крик.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
что-нибудь стоящее (хотя я в этом глубоко сомневаюсь).
Порою мне кажется, что в АВТОРЕ схлестнулись две непримиримые противоположности: Левченко страсть как охота ужраться до поросячьего визга в деревенских лопухах, а вот Токаревой, напротив – остаться доброй, сильной, не пьющей женщиной! Так кто же победит? Скоро узнаем.

Ответ
Ст
Ни Левченко, ни Токарева никогда не ужрутся вместе взятые. Не дождетесь. А иногда хочется. Бывают моменты. Но благодаря таким, как вы, пропадает желание стать свиньей хоть на час. Начинаешь понимать, что хуже будет только мне, а вам - счастье. Шучу. И это уже причина разорвать "СТИХО", как скажет НИЛЬС. Спасибо.
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:34   #14
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291
сердце

Re: Крик.....


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Героине искренне сочувствую, кем бы она ни была. Но, действительно, зачем такое у нас, на Неогранке? Это литературный форум, люди приходят сюда, чтобы обсуждать тексты. С "криками души" можно пойти куда-нибудь в другое место, на женский форум какой-нибудь, "моя семья", или как его. В какую-нибудь группу поддержки...
[QUOTE='Джон Маверик;272929']Джон Маверик
Сказочник
*
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 1,675
Кстати, Джон, у мужчин не бывает эмоциональных срывов? Такие толстокожие?
Насколько я понимаю, самые хорошие произведения писалисьпод"крик души". Я не имею ввиду данный случай. Но если писатель или поэт спокоен, как шкаф и равнодушен к происходящему, ничего у него не получится. И сколько написано шедевров именно под крик души. И портал данный создан, как я понимаю, для всех, кто пишет. Для таких акул, как вы. Что- бы кусали. Кусая- самоутверждались. А не посылали на другие сайты. Иногда, когда я читаю вас, дорогие мужчины, мне кажется, что я намного больше мужчина, чем вы. Простите за сравнение. Или вы не совсем понимаете смысла данного сайта. Ну, грызите же меня! Я уже никак не могу обойтись без ваших зубов, отсутствия самокритики, юмора по жизни и прямой логики. Не уйду. Не дождетесь! Я всех вас тоже люблю!
Цитата выделенного
Re: Крик.

Последний раз редактировалось Левченко-Токарева; 15.11.2013 в 20:38. Причина: Добавление
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:00   #15
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Крик.....


Цитата:
Сообщение от Левченко-Токарева Посмотреть сообщение
Кстати, Джон, у мужчин не бывает эмоциональных срывов? Такие толстокожие?
Бывают, конечно. Но публикуя произведение - неважно где - автор не должен афишировать свою писательскую "кухню". Это мол, душой писалось, кровью сердца и прочими субстанциями. Никто не должен знать, чем для него является обсуждаемая вещь...
Поэтому я и написал: с "криками" - не сюда. А уж если хочется показать что-то, не предназначенное для критики, можно поставить смайлик "пожалуйста, не критикуйте".

Цитата:
Сообщение от Левченко-Токарева Посмотреть сообщение
И сколько написано шедевров именно под крик души.
Согласен. К сожалению, Ваш "крик" - не шедевр, и даже очень далек от этого. Довольно примитивный стишок.


Цитата:
Сообщение от Левченко-Токарева Посмотреть сообщение
И портал данный создан, как я понимаю, для всех, кто пишет. Для таких акул, как вы. Что- бы кусали. Кусая- самоутверждались.
Я не акула, и я не самоуверждаюсь.

Последний раз редактировалось Джон Маверик; 15.11.2013 в 22:09.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 08:49   #16
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Крик.


Увы, Джон, вынуждена согласиться с вами. Почти во всем. Я же написала- разорвем " стихо". Покричать можно и в бочку.
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:20   #17
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Крик.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Порою мне кажется, что в АВТОРЕ схлестнулись две непримиримые противоположности: Левченко страсть как охота ужраться до поросячьего визга в деревенских лопухах, а вот Токаревой, напротив – остаться доброй, сильной, не пьющей женщиной! Так кто же победит? Скоро узнаем.
*
Сейчас самой смешно. Спасибо за комментарий, заставил засмеяться.
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 03:53   #18
Тяжелый случай
 
Аватар для Левченко-Токарева
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: М.О, г Домодедово
Сообщений: 291

Re: Крик.


Ой, ребята, как давно я вас не слышала! Лет 5, наверно. Скучаю. Пожалуй, возврвщаюсь с новыми непрофессиональными стихошками и рассказками. Я всех вас люблю!
Левченко-Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 10:07   #19
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Крик.


какой стишег-то апнули, прэлесть)) криг души, как прежде, мучит)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 13:20   #20
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Крик.


Цитата:
Сообщение от Левченко-Токарева Посмотреть сообщение
Но женщина! Я сильная! НЕЛЬЗЯ!
и две скупые слезы скатильси по её мужественным скулам))) вот это я понимаю - подвих сильной женсчины
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet