Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Игры разума > Игры разума

Игры разума В азартные игры нужно играть с умом


Ответ
 
Опции темы

Какая татуировка бы вам подошла?

Старый 04.09.2007, 15:17   #1
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143

Какая татуировка бы вам подошла?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Какая татуировка бы вам подошла?



"Агрессия"

Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"

Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:22   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

Бабочку? Да никогда!
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:26   #3
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

***

О,как...Насчет первого - не знаюСо стороны виднее.
Насчет второго - 100%ное попадание...
Изображения
 
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:27   #4
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Изображения
 
Ушастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:27   #5
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Бабочку? Да никогда!
Волка!

Ушастая, о!
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:28   #6
Lovecats
 
Аватар для Ушастая
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Дингер, опа!
Ушастая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:29   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
Со стороны виднее
Виднее, виднее

А я, наверное, слишком в отпуск хочу... И чтобы телефон перестал звонить...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дингер Посмотреть сообщение
Волка!
Я вообще не хочу татуировку
Потому что надеюсь дожить до преклонных лет - и как она тогда будет выглядеть на дряблой морщинистой коже?..
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:32   #8
Независимый одиночка
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1,339
Ушастая, чего,Ир?Думала,что ты одна такая?


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Виднее, виднее
Откуда?Ты что-то знаешь,да?А глаза хитрюшшшшшыееее....


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
я, наверное, слишком в отпуск хочу... И чтобы телефон перестал звонить...
Еще немного...


Цитата:
Сообщение от Ringa Посмотреть сообщение
Я вообще не хочу татуировку
Потому что надеюсь дожить до преклонных лет - и как она тогда будет выглядеть на дряблой морщинистой коже?..
Дряблый морщинистый волк - и делов-то
Дингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:38   #9
Тяжелый случай
 
Аватар для Яль
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 417
ЦВЕТОВ НА ЗАДНИЦЕ НЕ БУДЕТ!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!
Изображения
 
Яль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:10   #10
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
Дингер, вот и у меня с первой частью не полное взаимопонимание, а вторая - в яблочко
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet