Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Ольга Святкова. МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Старый 29.10.2013, 23:21   #11
в поисках статуса
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,219

Re: Ольга Святкова. МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


Ребят, а в голову никому не приходит, что подобные стихи выкладывают на определенных условиях и возможно там было запрещено менять даже букву? ну нельзя, не узнав условий ковыряться в таком... Молодая женщина умерла, талантливая. Кто-то пытается сохранить о ней память, выставляя работы. Да какая разница уже есть там ошибки или нет? Это памятник. Нельзя же так... Не думаю, что автор поста не знает грамматики. Этично спросить у него в личке в чем причина того,что он не поправил ошибки грамматические. Но именно в личке. Страница мемориальная по сути... На них не принято ни на одном сайте критиковать. Некого уже, ребят... Не услышат.
Наталья Бугаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 04:31   #12
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Ольга Святкова. МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


Ну, понравились Николаю стихи. Так что, неужели не мог пережить этот факт самостоятельно?
Если тему не "апать", то через неделю найти её никто не сможет - какой же это мемориал? А чтобы попасть в раздел "WWW поэзия" сабж должен быть поэзией.
О нарушении Правил - не более одного стихотворения в сутки - уже не говорю.

Последний раз редактировалось Нильс-ойка; 30.10.2013 в 04:47.
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 06:26   #13
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Ольга Святкова. МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ


Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Ну, понравились Николаю стихи. Так что, неужели не мог пережить этот факт самостоятельно?
Если тему не "апать", то через неделю найти её никто не сможет - какой же это мемориал? А чтобы попасть в раздел "WWW поэзия" сабж должен быть поэзией.
О нарушении Правил - не более одного стихотворения в сутки - уже не говорю.

Стоп, уважаемые коллеги. У меня куча знакомых - иные, к сожалению, ушли из жизни, но поверьте, неплохие, можно сказать, отличные люди были - которые тоже что-то писали, что-то сочиняли, в общем - творили. Однако я не размещаю их творения на САЙТАХ. Во-первых: мне никто не разрешал. Во-вторых: из-за сомнительного качества данных произведений (естественно, на мой взгляд). И в-третьих: литературные САЙТЫ – это все-таки площадка для АВТОРОВ, а не их знакомых, родственников и приятелей. И даже если разрешила мама, то дочь вполне могла бы и не разрешить выкладывакть очень личное на всеобщее обозрение. По поводу меня. Если где-то печатают мое и без моего разрешения, я просто в ярости. Слава Богу, пока не печатают. В следующий раз, уважаемый НИК, что-либо размещая на НЕО, подумайте над моими словами. А Таину не благодарите, для нее качество написанного сводится к количеству просмотров, не более. Учиться грамотному написанию простеньких текстов она не желает в силу своего стервозного характера. Возможно, в жизни он ей помогает, а вот в творчестве…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet