Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Будни книгопродАвца

Старый 30.08.2007, 16:13   #11
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Крош, кто тебе сказал, что ты не умеешь писать прозу?!


Цитата:
Сообщение от Крошка Цахеззз Посмотреть сообщение
современные, значит, ленивые до безобразия
Цитата:
Сообщение от Крошка Цахеззз Посмотреть сообщение
хрюкотанье, гогот и прочие бугага
супер!

истории гыгычные. поржал.

в байки!



Цитата:
Сообщение от SheWolf Посмотреть сообщение
есчо истории, есчо!!!
+999999999999999

Добавлено через 1 минуту

Последний Дракон, ыыыыыы

чудо враждебной евгеники убило
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:13   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Крошка Цахеззз, похихикала над обеими

Цитата:
Сообщение от SheWolf Посмотреть сообщение
есчо истории, есчо!!!
+100!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:20   #13
Тяжелый случай
 
Аватар для SheWolf
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Последний Дракон Посмотреть сообщение
Ну это чудо враждебной евгеники кричит на весь магазин - Позовите Ильягу(менеджер типа ихний), пускай снимет с меня трусы!

очень похоже на... Года три назад высаживаемся с подругой на станции Лоо. Не успели сориентироваться, как около нас нарисовалась взъерошенная тетка с безразмерными баулами. Плюхнула свои сумки рядом с нами и как заорет мужичку с тележкой, стоявшему метрах в 100 от нас: "Насильник! Насильник! Идите скорее сюда! Нам с девочками нужна ваша помощь!"...
SheWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:27   #14
Гость
 
Сообщений: n/a

Ладно, тоже добавлю про рабочие будни...
Мой муж некоторое время назад возглавлял небольшую фирму. Маленький офис, не больше десяти сотрудников, очень трудолюбивая секретарь.

На дворе осень, Юрка в светлых джинсах. Выходит из кабинета и замечает, что при ходьбе слегка обрызгался. Наклоняется, начинает разглядывать штаны внимательнее. Секретарь отрывается от компьютера, тоже смотрит вниз и говорит:
- Что, колготки порвала?..
Потом медленно-медленно поднимает на него глаза и делает контрольный выстрел:
- Ой... извини...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:27   #15
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
История нумбер 2, уже со мной бывшая...

Сдавали на работе технику безопасности в очередной раз, и была у нас одна пышная тетка с небесноголубыми глазами и очень даже ...кофточкой(с) , не помню, что за вопрос ей достался, но помню, что ответ был следующий -Ни в коем случае не хвататься за оголенный конец!
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:32   #16
Безнадёжный случай
 
Аватар для Крошка Цахеззз
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Живу в городе со слегка безумным темпом жизни...все спешат куда-то..бегут,бегут...Москва....
Сообщений: 645
Цитата:
чудо враждебной евгеники
Потрясающе!
Последний Дракон
Ringa
SheWolf
thelonewolf
, спасибо огромное! Здорово поддержали тему!
Крошка Цахеззз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:35   #17
Бен Рик
 
Аватар для Последний Дракон
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 1,143
А теперь самая большая хохма из моей грешной жизни...
В Иерусалимском Универе начальство меня периодически припахивало на мелкую починку компов своих знакомых по универу... И вот приходит ко мне он раз и говорит -Тут у ттетки одной с кафедры с монитором чтото случилось поговори с ней по телефону и дает мне свою мобилу
Ну я конечно начинаю равпрашивать мол, что с монитором вытворялось...
А мадам мне -Да ничего не было необычного, вдруг погас монитор и не работает..
- А вы посмотрите может он из розетки выдернулся?
долгое и натруженное сопение ив трубке, а потом тетка выдает
-Знаете ничего не могу разглядеть, тут у нас электтричество отрубили и ничего не видно...
Последний Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:43   #18
Безнадёжный случай
 
Аватар для Крошка Цахеззз
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Живу в городе со слегка безумным темпом жизни...все спешат куда-то..бегут,бегут...Москва....
Сообщений: 645
Ну и еще немножко от меня...

Диалоги

У компьютера с базой данных:
-Так, не толпись тут...Сейчас я волью и отойду!

-Да, О Генри я уже отшлепала, а Манна еще нет!

-А у вас есть такой русский писатель с японской фамилией...Как же его? А, Мураками!

-Мне вот автора посоветовали, наш, современный, фамилию не помню, но начинается, кажется, на Кисс.
Оказалось - Липскеров.

Конец рабочего дня. Почти 9 вечера, все уставшие и мало что соображающие. Покупатель подходит ко мне узнать цену на книгу. Я, не отвлекаясь от какого-то очевидно очень важного занятия, типа поправляния макияжа, выдаю:
-На каждом ценнике сзади книга!
Крошка Цахеззз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:46   #19
Тяжелый случай
 
Аватар для SheWolf
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 393
гыыыыыы...... жжоте, господа!!!!

И еще пару сторий, так, вразнобой

То, что я увидела на улицах городов

Копченые сосиски «Ядрёна копоть», украинский вино-водочный магазин «Буль-Буль», надпись на контейнере для всякого хлама во дворе одного из столичных вузов «Вывоз мусора - mysoroff.net» и еще рязанский фотосалон «Чебурашка» (ага, а всем дизайнерским хозяйством там, очевидно, крокодил Гена заправляет).


В одной из телепередач. Вечерний эфир. Прайм-тайм. Событийная хроника.

Женщина, возмущаясь оператору в глянцевый объектив, поведала парочке журналистов душещипательный «анекдот» про лифт-убийцу, который прописался в их высотке. «Нет! Вы только себе представьте! – лицо дамы омрачилось скорбной тенью. – Человек сам зашел в лифт, а лицо не успело. И его зажало! Что ж это делается-то?!» М-да…Интересный сапиенс выходит: прямо новый вид. Лицо на темени, да еще и выдается от общей линии спины сантиметров на пятнадцать… так что ли получается

У нас в универе. Как-то раз на паре)))

Лекция в одной из обшарпанных аудиторий. В малюсенькой вонючей клетушке молодая преподавательница и восемь девиц-пятикурсниц. Соображают на девятерых, как истолковать очередную умную статью закона «О СМИ». Ясное дело – занятие нудное и малоинтересное. Не долго думая, девчонки начинают переписываться, переговариваться и сдержанно ржать себе в коленки. Преподавательница выходит из себя: «Заткнитесь, дамочки! Вы суда поболтать пришли или образование получить?» На пару минут мышиная возня за обдолбанными партами прекращается. И вдруг, практически в мертвой тишине раздается странный звук. «Хватит трепаться! - возмущенно ерепениться преподавательница. – Сколько можно! Успенская!» «Я не треплюсь… - смущается Наташа, на которую внезапно налетели с претензиями. – Я чешусь!» ВотЪ


А это у меня просто шок был! Ничего не придумываю!!!

Прошлой осенью мы с родителями приехали из деревни. Папа погнал машину на стоянку, а мы с мамой потянули сумки в квартиру. По лестнице, на третий этаж... Миновали почтовые ящики... И...
Я опередила маму, шагнула на вторую лестничную ступеньку и подняла глаза к мусоропроводу. Еще миг – и сумки чуть не посыпались у меня из рук. На открытой крышке главной отходной артерии подъезда, голой задницей внутрь, восседал местный дядька-алкаш и напрягался над нехитрым делом. Сигарета в зубах, штаны на полу, бешеный взгляд летчика-истребителя буравил синюю стену напротив. Завидев нас, дядька вышел из транса, дружелюбно кивнул отекшей физиономией и приветственно махнул нам рукой: проходите, мол, вверх, я вам не помешаю. Я проглотила первый комок истерического смеха и поспешила на третий этаж. Второй миновала дядьку моя ошарашенная мама. Не помню, как я открыла дверь, не помню, как серьезным голосом отчиталась на пульте сигнализации. Помню только, как потом до боли согнулась пополам в приступе дикого хохота. И смешно, и грустно!

такие вот чудеса
SheWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:51   #20
сломанный чушеплет (с)
Модератор
 
Аватар для thelonewolf
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Израиль, приИерусалимье
Сообщений: 7,179
Последний Дракон, да ну??? а я это слышал уже как байку. с тобой это правда было?! я умер


мои пять копеек.

в иврите есть два похожих слова:

мишкафаим -- очки
и михнасаим -- штаны.

так вот, заходит как-то в комнату к одному моему знакомому некая девица. заходит, значит, как будто так и надо и говорит (на иврите, ессессно) "превед, кагдила". ну, он, чтобы поддержать разговор, тоже что-то отвечает в этом духе. иврит он знает плохо, разговор не клеится. наконец, она слегка обиженно спрашивает, ты что же, мол, совсем меня не узнаешь? он внимательно ее оглядывает. невысокая, брючки, кофточка, солнечные очки, темные волосы, не слишком длинные, но и не слишком короткие... никаких отличительных признаков, в общем...
ну он и говорит, чтобы не показаться невежливым:

- а ты штаны сними, тогда, может узнаю.

нокаут.
thelonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet