Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Диванчик в Приёмной часть 5

Старый 14.04.2020, 22:47   #101
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
А зачем вообще это делать?
Некрасивый уклон. Не обыграть. И на нём уже бытовку (сарай) перекосило, хочу поднять угол в этом году и отремонтировать, мужу мастерскую обустроить. И рядом баню ставить. Но уже не сейчас, на тот год.
В этом ещё ревизионный люк нужно сделать под крышу - не могу понять толком, почему во время стройки делать его запретила мама. Ей-то что за печаль. Я тогда дачей не занималась, папа говорил, что это "его проект".
Дом-то очень красивый, проект удачный, удобный, но как же его, блин, изуродовали при отделке и снаружи, и внутри... Тогда, 3 года назад, папа от дел осторожно отошёл, и теперь мы пытаемся всё исправить. Потихоньку, ведь по-хорошему мы может это делать 1 день в неделю, в субботу.
Да и сейчас больше работаем, чем дачей занимаемся.
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 11:52   #102
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


У меня тоже дача есть. Купил лет 10 назад - осмотрел, притоптал. Ох и зацветет у меня всё, подумал... через полгода приехал, а там травы по шею везде... я купил двух кроликов и запустил туда - пусть мол плодятся и размножаются, как бог велел, заодно и траву съедят... а они подлецы ушли куда-то и траву не тронули даже. С тех пор я понял, что дачи, это природа для мизантропов и агарафобов и плюнул на неё. Так что и у меня тоже есть опыт земледелия и животноводства.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 13:30   #103
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
опыт земледелия и животноводства.
Да уж - опыт - так опыт!

Ничего, Шаольчик, зато кролики остались несъеденными. Жизнь на земле требует колоссальных физических сил. Земля любит неустанное бдение. Она не для всех.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 08:21   #104
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
агарафобов
Это те, кто не любит агар-агар?
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 10:10   #105
большая розовая зая
 
Аватар для Ringa
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,220

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Это те, кто не любит агар-агар?
Ringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 12:38   #106
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Земля любит неустанное бдение
по моему, она больше любит, когда а ней спокойно лежат, а не ковыряются, чтоб вырастить нелепый цветок-мутант.)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
кто не любит агар-агар?
и они в том числе.) Какие только маньяки на дачах не прячутся. На моей, однажды даже какой-то плюшкин перезимовал... судя по обстановке в домике, обнаруженной мной как-то весной.))

Последний раз редактировалось Shaol; 16.04.2020 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 13:19   #107
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
по моему, она больше любит, когда а ней спокойно лежат, а не ковыряются, чтоб вырастить нелепый цветок-мутант.)
Ну... Если никто не будет ковыряццо, что мы будем есть?
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 13:49   #108
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
что мы будем есть?
продукцию агропромвшленных компаний. Если все пойдут ковыряться, чтоб было что есть, то вернемся в прошлые века, когда от голода вымирало больше населения, чем от войн и эпидемий. Огородничество ради пропитания - дикость. Купите цветов на рынке и нюхайте - в сто раз дешевле будет, дпже не считая лечения от радикулита, ради каких-то паршивых крокусов которыми и не полюбуешься иначе, как через трубу, чтоб не портить вид окружающими уродскими заборами и сараями.(

Добавлено через 14 минут

Сюрриализм там жаловалась на самое ценное - ленточный фундамент... даже глупость ей посоветовали - водой его размочить.)) Лучше наоборот залить промежутки тоже бетоном - на роликах можно будет кататься, танцы устраивать... потомки спасибо скажут. Ато все только плюются от этих соток грязи в наследство.))

Последний раз редактировалось Shaol; 16.04.2020 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 13:54   #109
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


жесть))))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 14:03   #110
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Диванчик в Приёмной часть 5


Shaol, вам, как ценителю изысканной кулинарии, будет полезно сравнить на вкус то, что выращено вами и то, что продается в магазинах. Вполне возможно, вас посетит озарение, что раньше вы ели не помидоры, а нечто совсем другое.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet