Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

ГРАЖДАНИНОМ быть обязан.

Старый 07.03.2013, 11:31   #31
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: ГРАЖДАНИНОМ быть обязан.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Надоели, дядя...
Рад слышать. Пришёл, наговорил, ушёл. Свои "перлы" лучше забирайте с собой.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
В сортире сидя и с трудом дыша..
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Ну это как неупитное упить...
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Нафига?
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
"Ужоссс!"(с)
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
И сразу захотелось мне блевать... От слизи пафоса.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Лять..
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Дерьмо стишок. Впервые такую рецу даю. Жаль. Разбаловали вам модеры - пора обезьяну выкапывать томагавк... Без обид. Эд - нельзя постить такое фуфло!
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Вот Диоту и скажите - думаю, он даже согласится со мной, му... не очень умным человеком...
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
ЯЗАДОЛБАЛСЯ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я НЕ ПИСАТЕЛЬ, НЕ ПОЭТ, НЕ КРИТИК - Я ПРОСТО ЧИТАТЕЛЬ, ИНОГДА СОЧИНЯЮЩИЙ ЧТО-ТО - ЧИТАЙТЕ ИНОГДА МОИ КОММЕНТЫ, "В КОНЦЕ-ТО КОНЦА!"(с)

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
он. Вы не были в армии? Вам не говорили: "Ты, чмо, подтянись десять раз и отожмись после пятьдесят"? Это сержант, который годился мне в младшие братья. Вот это - уже моветон. Но так там говорят все... Я Вам сказал, что это Ваше произведение "мочить в сортире"? А это ведь словопроизведение сами знаете, кого... Тон... Я уходил отсюда надолго. пришёл. И что нашёл? Это Ваше?
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Вас с детсва приучили за бабьи спины прятаться?
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Мусоргскому - насрать? Куприну? Пушкину - тоже? Продолжить? Это им на Россию - наплевать?!! Вы больны, сэр! Что Вы за Перуна спину прячетесь - ну тут просто я фигею...
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Словоблудов без умения связать смысл идеи со строем слова? Да вас всегда было как грязи!
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Надоели, дядя..
Собрал я в кучу образцы культуры
Большого знатока литературы.
Хочу куда - нибудь послать....
А модераторы, хотите почитать?

И в заключение. Как бы я не написал стихотворение, общение критика с автором должно быть в рамках культуры общения.
Только без обид, Peccator.

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 07.03.2013 в 11:38.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:59   #32
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: ГРАЖДАНИНОМ быть обязан.


Эдуард-Эд, насколько глубоко Вы верите в то, что написали? Насколько далеко Вы могли бы пойти, чтобы убедить культурную общественность? На какие жертвы можете пойти, чтобы остаться в этой высокой гражданской позиции?
А этой связи, просьба: запишите это стихотворение на видео в Вашем исполнении.
Даже мне будет интересно посмотреть, послушать.

Согласны?
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:17   #33
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: ГРАЖДАНИНОМ быть обязан.


Михаил, не жестокий - жесткий! Вот новость сейчас "убила" меня: за жестокое убийство ребенка (девочка умирала в ванной несколько дней) от 12 лет грозит! И что, эти уроды будут жить?! Зачем их кормить?!
Злой я стал что то...

Я не в России живу, но ситуации в наших странах схожи.
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:54   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: ГРАЖДАНИНОМ быть обязан.


А зачем ради отдельных случаев менять существующую государственную систему на диктатуру? Если так хочется наказать плохишей, а законы не позволяет, кто мешает подстроить его устранение?
Кстати, педофилы в 99,9 процентах - это любители рассматривать картинки с голыми малышами и малышками. И дергать себя при этом за пипку. По мне, так пусть себе смотрят и дергают. Могу их осудить, но расстреливать - упаси Боже! С практикующими педофилами разговор особый.
А гомосексуалисты-то в чем провинились? Тоже расстреливать? Вместе с лесбиянками? Со свингерами и эксгибиционистами вместе.
Вот только не надо говорить, что только в России все плохо?
В Дании вот политики, бизнессмены - подлец на подлеце. И я могу показать это не на каком-то одном случае...
Например, это хорошо - устраиваться на работу по блату? Я считаю, сажать надо за такое. А здесь везде твердят, что людям необходимо иметь нетворк (блат) и пользоваться им. Нет у человека нетворка - неудачник этот человек.
Это просто пример.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:19   #35
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: ГРАЖДАНИНОМ быть обязан.


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
И в заключение. Как бы я не написал стихотворение, общение критика с автором должно быть в рамках культуры общения.
Безусловно. И приношу свои извинения за необоснованную экспрессивность в высказываниях. Тем не менее, вынужден в очередной раз уже повториться:
пишите лучше, растите над собой - и не будет Вам от меня никаких разгромных комментариев
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet