Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши Конкурсы > Конкурс №7 "10 лет спустя"


Ответ
 
Опции темы

В предверии конкурса на Неогранке

Старый 17.01.2019, 18:45   #11
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,988
Записей в дневнике: 1

Re: В предверии конкурса на Неогранке


Не могу понять - чего хочет Пупкин? Какую игру?.. Он не говорил, что за игра?
Стихоробота надо научить ставить оценки, и сделать конкурс бессрочным.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 19:47   #12
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: В предверии конкурса на Неогранке


А судьи кто?
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 20:15   #13
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: В предверии конкурса на Неогранке


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Так вот, там огромной популярностью пользовались БАЛЫ
Я помню, было классно. Только это не конкурс, а скорее сплошной экспромт. Можно вписать его в формат конкурса экспромтов. В смысле все делают что хотят, лишь бы было остроумно и весело, а потом подвести небольшой итог, кто больше всех наостроумил, нафонтанировал и насмешил)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 20:18   #14
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: В предверии конкурса на Неогранке


С батлами должно быть азартно. Но будет ли непредвзято? Не будут ли судьи подыгрывать своим?
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 22:16   #15
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: В предверии конкурса на Неогранке


Оксана, если будет анонимность, то и судьи никому подыгрывать не смогут. Нужно сделать так, чтобы и команда не знала, против кого играет. Допустим, есть список с противоположенными заданиями и ведущие с помощью жеребьёвки разошлют закрытым способом каждой команде номер задания. Вот так знать авторство будут только члены одной команды. А вообще, лучше отойти от командного принципа. Каждый за себя - будет намного интересней и удобней. Да и участников должно быть намного больше. Не нужно ни с кем договариваться и под кого-то подстраиваться по времени и т.д. Я бы ещё для пущей конспирации разрешил участникам на время конкурса заводить клонов, поставив в известность администрацию, чтобы потом их можно было удалить.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 22:30   #16
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: В предверии конкурса на Неогранке


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Я бы ещё для пущей конспирации разрешил участникам на время конкурса заводить клонов, поставив в известность администрацию, чтобы потом их можно было удалить.
зачем удалять? у нас в Базе данных более 50 административных клонов лежат, оставшихся от прошлых конкурсов. было именно так - каждый получал номер клона и сам постил, редактировал и даже с жюри разговаривал под клоном. знали кто есть кто только двое - администраторы.
даже модераторам отключали все кнопки, типа посмотреть ИП адрес, чтобы избежать раскрытия анонимности.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 22:57   #17
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: В предверии конкурса на Неогранке


Формат 2010 года и - никаких капитанов-боцманов. В 2012 оне, помнится, заигрались. Сильно штормило))) Единственно, что могу предложить, самые высокие и низкие оценки, процентов по 10 аннулировать.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 23:12   #18
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: В предверии конкурса на Неогранке


Ну вот, оказывается продумана конспирация. Марина, ещё нужно составить текст объявления о конкурсе и разместить его на крупных лит. площадках. Как правило, они не отказываются размещать такие объявления. Это нужно сделать примерно за месяц до старта конкурса. Я просил в этот раз по поводу беспредела, но они поздно спохватились. Размещал объявление на БЛК, Голосах, Ежах. Ещё нужно разместить на ЛФР, Литсети, Графской пристани, На чемпионате Балтии и Кубке мира. В этих местах сейчас обитают хорошие авторы. Может ещё какие-то ресурсы забыл, другие подскажут. Можно поговорить с администрацией стихи ру и разместить объявление на главной. Не знаю, согласятся или нет. Балами стихи ру можно скинуться для объявления. По-моему нужно пять тысячь, если я правильно помню. Я недавно отдал три тысячи, но уже опять полторы тысячи набежало. Ещё три раза по столько и можно на главную объявление тиснуть, при условии, что админы ерепениться не будут. Могут просто молча снести, нужно сначала с ними поговорить.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 23:16   #19
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: В предверии конкурса на Неогранке


У меня тоже какие-то баллы на стихире должны быть.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 21:36   #20
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: В предверии конкурса на Неогранке


Ага, я там сто лет не бывала, я больше на Прозе, но 2914 баллов, смотрю, есть. Если что, забирайте, я ими не пользуюсь.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet