Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Мой крест

Старый 08.01.2021, 16:36   #21
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,203
Записей в дневнике: 7

Re: Мой крест


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Лучик, пошли топиться.

Цените своих авторов пока они окончательно отсюда не слиняли. Тенденция однако.
Просто Шаол мечтает о том, как на НЕО останутся он, Клетчатый, Беликов и Марти. Остальных всех в сортир.
Ну и ладно. Инет больший. Податься есть куда.
Было бы из-за кого топиться😄

Время показало, что заумные вычурные нетленки теряются в массе нечитаемых творений, а народ читает как раз-таки, как тут выразились, нафталиновые стихи.
Тут вопрос в том, для кого и зачем пишешь. Я тоже могу выпендриться, но зачем?
Solstralen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 17:46   #22
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Мой крест


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
зачем мне Марти, Беликов и Клетчатый?..
как зачем? помогать пинать и кусать)) если серьёзно - непонятно, как можно сказать - меня обгадили, пнули и укусили - в ответ на полушутливое общение по поводу текста. чего вы злые какие? ну, блин...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 18:27   #23
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Мой крест


Если больше пользоваться умственными возможностями - становится очевидным - Оксана Картельян заявив что автор "хорошо передал" сделала автору сомнительный комплимент... выходит автор хотел передать жеманство героини, главным образом... я заявив что "передал плохо" выразил уверенность, что автор хотел передать нечто большее... ну, извините - поспешил польстить автору.
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
пинать и кусать
нафиг они мне нужны - пинать их и кусать.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 18:32   #24
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Мой крест


Зато вы - сама доброта. Добрей не видел свет.

Вы вообще не умеете конструктивно общаться. Вот, как Чайка - указывает на косяки и говорит о недостатках текста нормально, без выпендрёжа. А вы не умеете. Во главе с Марти.

Ну, и не будем об этом. Время и опыт показал, что вы меняться не то что не хотите, а даже всё злее становитесь. Просто, наверное, не нужно вам читать стихотворения тех авторов, которые вас раздражают. Для Шаола всегда найдётся что-то из Ксаны Василенко. Марти сама себя с удовольствие почитает, тем более, что действительно талантливо пишет.

И хватит об этом. Нафига этот выпендрёж. Все уже давно про всех знают. Вот и славно. Трам-пам-пам..
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 19:17   #25
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Мой крест


На Неогранке лечат, давая какую-никакую оценку стихам и это довольно простая задача по сравнению с задачей Оксаны Картельян, которая даёт оценку людям, между строк коментов распознаёт черты характера, мотивы, намерения и действительную ценность их жизней. Поклонимся же ей и скажем спасибо.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 23:28   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Мой крест


Да успокойтесь вы уже все. Нормальные люди для вас дебилы. То ли дело диоты и иже с ними. Каждому своё.
Признаю, было ошибкой возвращаться на сайт, с которым распростился. Тем более, что никто не то чтобы не пожалел об уходе, а все ещё и подулюлюкнули - как могли и (святое!) в спину какашками, опять же. А ведь я даже стихов не публикую, просто поддержала Лину. Странно, что ещё есть кого...
Интересно, какие нужны авторы на этом охрененно потрясающем ресурсе? Впрочем, сами отвечайте на вашу риторику.
Адью.
Радуйся, о великий Диот, это было последнее моё сообщение на данном сайте.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 00:51   #27
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Мой крест


Вы даже не замечаете, что проговариваетесь об истинных мотивах своих комментариев - поддерживаете не поэзию, а подруг
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
А ведь я даже стихов не публикую, просто поддержала Лину.
а стихов вы не публикуете потому, что вы их, по сути, давно не пишете. Это не порок, успокойтесь (все мы к этому приходим со временем). Как психолог-любитель я уверен, что в этом и кроется источник вашей агрессии. А про великого Диота - это же не сарказм? )
До встречи.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 09:16   #28
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Мой крест


Сетевое дружбанство - никогда ни к чему хорошему не приводит.(
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 14:51   #29
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,203
Записей в дневнике: 7

Re: Мой крест


Ничего, кроме слова "звездец" не приходит на ум. Такие "критики", как высказавшиеся здесь, превращают сайт с хорошей идеей в мерзкое сборище самоодовольных, зазнавшихся людишек, считающих себя единственно правыми. Пнуть, обгадить, осмеять тут давно уже стало нормой. Сказал бы, что собрались действительно великие таланты - так ведь нет, посредственности. Хотя, это нормально, таланты бы себя так не вели, а для посредственности в порядке вещей выпячивать себя за счёт поношения других. Так что я не удивлена. Поэтому оставляю вас купаться в собственной желчи.
Оксана, спасибо за поддержку. Как вижу, и я зря вернулась. Удивлена только, что Марине, которую я искренне уважаю, по вкусу такие персонажи, как отписавшиеся выше. Но, как говорится, tastes differ, может это ради поддержания сайта в живом состоянии.
В любом случае, благодарю Марину за работу. А для встречи с друзьями из нашей прекрасной талантливейшей команды "МиГ3D" есть другие, доброжелательные и приятные сайты.

Последний раз редактировалось Solstralen; 11.01.2021 в 14:54.
Solstralen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 15:06   #30
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Мой крест


Гоголь, признанный гений словесности, сжёг свою провалившуюся "трескучую" поэму и не парился.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet