Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Пустите в регистратуру!

Старый 28.04.2010, 23:24   #1
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33

Пустите в регистратуру!


Добрый вечер. Сегодня успешно зарегестрировалась, и тут же (как и было рекомендовано в приветственном письме) намылилась в регистратуру. И что же? Оказалось, что попасть туда нет никакой возможности! При попытке перейти по ссылке загружается окно с надписями следующего содержания:

"Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.
..."

Очень мне это огорчительно...

Добавлено через 29 минут

Нашла!!! (мудрено как...)
Только зачем давать ссылку на регистратуру, по которой нельзя войти?
Плавленый сырок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 23:38   #2
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Пустите в регистратуру!


Плавленый сырок,
Не расстраивайся.
Это мы твой ай-кю проверяли.
Тут без ай-кю-тыща триста ничего не происходит.
Тебе читыре с минусом,- по пятибальной шкале.
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 09:25   #3
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33

Re: Пустите в регистратуру!


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
Плавленый сырок,
Не расстраивайся.
Это мы твой ай-кю проверяли.
Тут без ай-кю-тыща триста ничего не происходит.
Тебе читыре с минусом,- по пятибальной шкале.
Сыпасибо люди добрые... Всю жизнь в двоечниках проходила, а тут на тебе, такой сюрприз... чётыре... ну и что ж, что с минусом, а все равно греет.
Низкий поклон и благодарствие.
Плавленый сырок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 11:12   #4
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33

Re: Пустите в регистратуру!


Прям не знаю, что и думать...
Как говорил один оччень известный человек: "Сроду такого не было - и опять то же самое!!!"
Ну не могу я со своего домашнего компа войти и посмотреть... Вдруг мне уже ответили что? Может в настройках у меня что-то не так?
Плавленый сырок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 11:26   #5
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Re: Пустите в регистратуру!


Цитата:
Сообщение от Плавленый сырок Посмотреть сообщение
Ну не могу я со своего домашнего компа войти и посмотреть...
ну и мы с него не могём

что конкретно говорит форум , какое сообщение показывает ?
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 11:48   #6
Гость
 
Сообщений: n/a

Re: Пустите в регистратуру!


Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
ну и мы с него не могём

что конкретно говорит форум , какое сообщение показывает ?
Говорит буквально вот это:
"Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме. ..."
А сейчас еще прикольнее... Зашла, ну т.е., всё как положено ник... пароль...И вот! На главной странице я есть а тут незарегестрированный! Прикольно у Вас тут... Не для средних умов. Даже после нажатия "Для входа нажмите здесь" ничего не меняется...
Интересный способ стимулирования аффтаров. Эмоции переполняют!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:53   #7
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Пустите в регистратуру!


Незарегистрированный, галочку поставьте "запомнить меня", когда входите. У вас в настройках браузера сбрасывает сессию - кукисы - проблема вашего компа
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:48   #8
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33

Re: Пустите в регистратуру!


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
Незарегистрированный, галочку поставьте "запомнить меня", когда входите. У вас в настройках браузера сбрасывает сессию - кукисы - проблема вашего компа
Спасибо за пояснение... Только кроме этого форума, я посещаю еще три... Нигде нет таких проблем. А в регистратуру я по-прежнему не могу войти, чтобы прочитать возможный ответ... Не смотря на поставленную галочку.
Плавленый сырок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:19   #9
засл.деятель регистратуры
Модератор
 
Аватар для Лира Хореевна
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 31

Re: Пустите в регистратуру!


Плавленый сырок, ответ был отправлен вам личным сообщением. Посмотрите личные сообщения, правый верхний угол.

***


Уважаемые новые авторы! Пожалуйста, не присылайте в регистратуру дважды одни и те же произведения. Это распространенная ошибка многих гостей. Мы прекрасно помним то, что прочитали, и принимаем решения не методом тыка пальцем в небо.)
Лира Хореевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:41   #10
Посетитель
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33

Re: Пустите в регистратуру!


Цитата:
Сообщение от Лира Хореевна Посмотреть сообщение
Плавленый сырок, ответ был отправлен вам личным сообщением. Посмотрите личные сообщения, правый верхний угол.
Спасибо большое за то, что так обо мне заботитесь ( особенно за правый верхний угол... знать бы еще где лево, где право...)
С трепетом пошла в вышеозначенный угол, и что я вижу! Ваше единственное приветственное сообщение. Вы его имеете в виду? Я его перечитываю кажный день, как Отче наш... Наизусть уже выучила. Других нет.
Плавленый сырок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet