Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Октавное...

Старый 03.02.2014, 20:43   #21
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Октавное...


Цитата:
Сообщение от Luci Посмотреть сообщение
И в душе где-то очень глубоко храним "нечто".
Вот поэтому-то и живём мы все "без фанатизма", пожирая ближнего своего. Потому что Бог для нас "некто", "нечто", "где-то там...", и "может быть..." - как просто одно из допущений полуобразованных философствующих атеистов. Не можем учуять носом, зафиксировать рентгеном, ультразвуком, увидеть в микроскоп и телескоп - значит этого нет. И тупо уповаем на некие "общечеловеческие ценности" (сама формулировка вызывает моё искреннее возмущение - как будто ценности "образованного" атеиста-англосакса точно такие же, как и ценности каннибала-папуаса из Новой Гвинеи) - эти кастрированные, залакированные псевдофилософией Запада те же самые десять Заповедей, известные не одно тысячелетие. И ежеминутно нарушаем их как по одной, так и пачками...
Ладно, "опилки пилить" надоело, честное слово.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 20:46   #22
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Октавное...


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение

Ладно, "опилки пилить" надоело, честное слово.
Не, ну что за постановка вопроса, чуть что не так, то ???))))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:02   #23
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Октавное...


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Не, ну что за постановка вопроса, чуть что не так, то
Нормальная. Чтобы не устраивать флуд не по теме. Тем паче, сайт позиционирован как светский - это есть в Правилах. У меня всё.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:07   #24
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Октавное...


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Нормальная. Чтобы не устраивать флуд не по теме. Тем паче, сайт позиционирован как светский - это есть в Правилах. У меня всё.
Ну ежели не флуд, а по теме... а меня че игнорите, Сереж? А то я начала сомневаться... либо у меня стало все классно, либо хреново до такой степени, что и говорить не об чем)))))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet